Шаманские практики (Чакры)

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 02:18
Репутация: 0
Пол:

Шаманские практики (Чакры)

Сообщение Mistes » 24 июн 2018, 15:47

Здравствуйте всем. Не знаю, верно ли я назвал тему, но беспокоит вопрос по шаманским бубнам и чакрам. При прослушивании специальных аудиозаписей с бубнами чувствую тепло, либо сильное сжение в груди(анахата), довольно продолжительное время. Так-же бывает боль(не долго), переходящая в левую руку, при этом еще присутствует давление на грудь, что создает дискомфорт. Сегодня еще помимо этого почувствовал вибрацию в районе горла (вишудха), но это мне не мешало.

1)Хотелось бы узнать, не во вред ли я себе делаю.
Сразу отвечу зачем мне это:
Интересен эффект с анахатой, у меня проблемы по любовным делам. Требуется кого-то "любить", но всё время терплю крах в любовных делах. Хотелось бы как-то перестать быть от этого зависимым, либо стать более уютным что-ли.

p.s. Если уснуть при прослушивании, то достаточно интересные осознанные сны, во время которых тоже могу ощущать тепло в груди.
Где твои крошки, Гретель?

Humanoid

Re: Шаманские практики (Чакры)

Сообщение Humanoid » 24 июн 2018, 19:07

Mistes писал(а):
24 июн 2018, 15:47
1)Хотелось бы узнать, не во вред ли я себе делаю.
по мне - на пользу, и делать лучше до победного, то есть до прорыва энергии, и тогда дискомфорты пройдут, но обязательно обратите внимание на осанку - это очень важно. Может даже намного эффективнее было бы пройти курс райхианского массажа.
Mistes писал(а):
24 июн 2018, 15:47
Интересен эффект с анахатой, у меня проблемы по любовным делам. Требуется кого-то "любить", но всё время терплю крах в любовных делах.
это уже вопрос не шаманства, а банальной личной эффективности. Это и на гормональном уровне может быть что-то не так, как правило нехватка тестостерона, так и в энергетическом, например, плохая пропускная способность грудного меридиана (зажимы, неправильная осанка и др. - надо смотреть индивидуально). Жизненные установки и усвоенные модели поведения могут также влиять на Ваше состояние, на то что Вами происходит.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6297
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1164
Пол:

Re: Шаманские практики (Чакры)

Сообщение Jaggi » 29 июн 2018, 16:15

Mistes писал(а):
24 июн 2018, 15:47
При прослушивании специальных аудиозаписей с бубнами
Это вовсе не способ для открытия чакр! Просто энергетика отвечает на музыку но не более того, пассивно.
Скорее, просто обостряются ощущения ничего особенного.

Да-да, не надо это путать с шаманизмом, вот не надо....
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»