Что я делаю не так?

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 22:44
Репутация: 0

Что я делаю не так?

Сообщение Milaniya11 » 24 июл 2018, 22:56

ощущение, что то что я делаю , неправильно. Стою на развилке и не знаю, какую дорогу выбрать. Может Вы можете подсказать, что со мной происходит и почему у меня сомнения?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Что я делаю не так?

Сообщение Аленький_цветочек » 24 июл 2018, 23:42

Milaniya11
Здравствуйте. Во-первых, фото не подходит для диагностики, а во-вторых, попытайтесь конкретнее сформулировать вашу проблемную ситуацию, так проще будет настроиться на вас и ответить на ваши вопросы.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 22:44
Репутация: 0

Re: Что я делаю не так?

Сообщение Milaniya11 » 25 июл 2018, 00:33

Milaniya11 писал(а):
24 июл 2018, 22:56
ощущение, что то что я делаю , неправильно. Стою на развилке и не знаю, какую дорогу выбрать. Может Вы можете подсказать, что со мной происходит и почему у меня сомнения? Вопрос о любимом мужчине

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 22:44
Репутация: 0

Re: Что я делаю не так?

Сообщение Milaniya11 » 25 июл 2018, 00:37

Добрый вечер, фото добавила, вопрос о любимом мужчине и отношениях.

Jaja

Re: Что я делаю не так?

Сообщение Jaja » 25 июл 2018, 00:45

Milaniya11
В этом ваша проблема?
| +
Что я делаю не так?
Сообщение Milaniya11 » Вт июл 24, 2018 10:56 pm

ощущение, что то что я делаю , неправильно. Стою на развилке и не знаю, какую дорогу выбрать. Может Вы можете подсказать, что со мной происходит и почему у меня сомнения?

Сюжет сообщения: жрица/ паж жезлов
1) олицетворяет наши неосознаваемые силы — интуицию, предчувствие, часто необъяснимую, но вполне твердую уверенность в чем-то. Это - ключ к той таинственной истине, которая ускользает от логически мыслящего разума.
2) Вестники олицетворяют возможности, открывающиеся нам на жизненном пути. Жезлы — это стихия огня, и шанс, открывающийся здесь, имеет форму какой-либо увлекательной идеи или предложения, принимаемое нами с восторгом. Обычно это возможность выйти за рамки привычной сферы интересов, приглашение к приключению, требующему смелости и желания рискнуть, яркий мазок на фоне серых будней. Это вполне может быть, к примеру, участие в конкурсе, спортивном соревновании, какая-то другая возможность проверить свои силы, какие-то необычные переживания, маленькое "открытие Америки".

Ответ на вопрос: рыцарь пентов
Сознание: На уровне сознания эта карта показывает, что мы овладеваем умением отличать реальное от нереального, а также находим, наконец, пути и средства к осуществлению своих замыслов и идей. Это может означать "политику маленьких шажков", при которой ближайший, хоть и небольшой, результат ценится выше, чем отдаленные, хотя и великие цели. Кроме того, карта показывает, что нам придется заниматься чисто материальными вопросами и проанализировать свой замысел с точки зрения затрат и хозрасчета. Бывают, хотя и редкие, случаи, когда эта карта предостерегает от излишнего упрямства, чёрствости или жадности.
| +
Личные взаимоотношения: Постоянство, надежность, продолжительность, верность — и, отнюдь не в последнюю очередь, нежная чувственность. Прочный союз или перспектива такого союза, если партнера у нас пока нет. В союзе, характеризуемом Рыцарем Денариев, доверие и верность играют более важную роль, чем поиск новизны, а понятие "мы вдвоем" - более важную роль, чем поиск общения с друзьями или забота о личной свободе и независимости

Jaja

Re: Что я делаю не так?

Сообщение Jaja » 25 июл 2018, 01:00

Если я верно вас поняла, то Вы сами взяли эту передышку
некоторый период, от нескольких дней до целого отпуска, когда бежим прочь от других, чтобы сосредоточиться на какой-то проблеме, плодотворно поработать или просто дать себе передышку и подумать, чтобы понимание пришло, само собой

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»