Тема о маме

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Посетитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 16:11
Репутация: 5

Re: Тема о маме

Сообщение nik69 » 08 авг 2018, 00:20

Рысь
У вас раньше после общения особенно с мамой проблем в здоровье не было? Ну или поделились чем то в плане работы или действий, а это потом сорвалось? Ощущение, что кроме психического давления, там и вампиризм есть.
Да,если поругаюсь,то торговля хуже идёт. И она и я торгуем одним и тем же товаром.
Когда я далеко от нее стояла,плохо шла торговля,не могла понять в чем проблема,а оказалось мама занижала цену и ко мне никого не отсылала,хотя был уговор у нас. Муж был в шоке. Но как только мы стали скрывать все у нас все наладилось.
А когда вышла с декрета и стала с ней поближе и стала психовать она мужу начала говорить а почему я не имею права..так на одну и ту же модель,в итоге я запретила ей покупать то что и я покупаю,что бы ничего не было одинакового у нас
В случае с родственниками о многом говорит, ваша мама мало того что пытается всех контролировать, так еще быть хорошей перед знакомыми, родными и т.д. Очень похоже что приезжих родственников решила ублажить. Ну и показать кто тут главный..
Все верно. Она ради них готова меня обосраться и показать какая я плохая дочь,а она хорошая мать и бабушка. Все делает на показуху.
Вообще стоит сесть и прокрутить вариант разговора. Можно прям записать. Какие вопросы они спросят, что вам ответят, вы это уже не плохо знаете. Просто уже назрел взрослый, серьезный разговор. Не просто на эмоциях в момент давления мамы с ней говорить как это обычно. А наоборот в спокойном состоянии ( выпейте чего нибудь успокаивающего) сказать им что вы их тоже любите, они близкие вам люди, но они вас душат, не дают нормально жить с семьей. Да, вы благодарны им , что они вас вырастили, воспитали, и тд, но пришло время вам жить по своему. От них вы не против услышить какие то советы, но вот следовать им или нет, ваше право. Ну и все в этом ключе.
Уже было и не раз и муж разговаривал,бесполезно.. они в лицо смеются нам, когда с ними по серьезному разговариваешь типо что вы и о чем
А у мамы когда говоришь ты не права это моя жизнь и моя дочь и ТД у нее истерика она орет и говорит что я ей мотаю нервы,даже до конца не выслушав меня ... вообще не даёт выговариться
А вот услышат они вас или нет ( тут без фото не могу сказать) это их проблема, вы сделали все возможное чтобы достучаться. Как это обычно говорят- Совесть чиста)))).
Наша с мужем совесть чиста, мы постоянно открыто с ними говорим,а они смеются в лицо а потом за глазами нас с мужем обсирают, особенно мужа а я его защищаю и скандал ещё больше начинается.
Просто затягивая ситуацию, накручиваетесь вы и ваш муж, а так же ваши отношения..
Все,я устала,я не пойду первая на примирение при чем всем и моей матери понятно что на тот момент ну хоть ты как ни возьми нуу не до гостей.. хорошо что я не послала,это же абсурд так себя вести и они считают что они правы

Посетитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 16:11
Репутация: 5

Re: Тема о маме

Сообщение nik69 » 08 авг 2018, 10:23

Вообщем уже столько накопилось обиды и недопонимания и убивает что она не даёт мне высказаться и на все находят глупые отмазки я работаю,вот такая я есть так что убить меня
Очень тяжелые и упертые люди

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22975
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2769
Пол:

Re: Тема о маме

Сообщение Бульдожио » 08 авг 2018, 11:37

nik69 писал(а):
31 июл 2018, 15:04
Я не хочу общаться и видеться со своими родителями и родственниками
Ну так не общайтесь.
nik69 писал(а):
31 июл 2018, 15:04
Подскажите пожалуйста как угомонить моих родителей
Тогда эта проблема решится
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Re: Тема о маме

Сообщение Рысь » 09 авг 2018, 06:34

nik69
Тогда у вас один выход не общаться .Когда не слышат, сложно достучаться и что то сделать. Берегите себя и свою семью @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Тема о маме

Сообщение Kalin_ka » 09 авг 2018, 06:56

nik69 прочла ваши ответы мне и дальше по теме и полностью согласна с Рысь
nik69 писал(а):
08 авг 2018, 00:20
Вообще стоит сесть и прокрутить вариант разговора. Можно прям записать. Какие вопросы они спросят, что вам ответят, вы это уже не плохо знаете. Просто уже назрел взрослый, серьезный разговор. Не просто на эмоциях в момент давления мамы с ней говорить как это обычно. А наоборот в спокойном состоянии ( выпейте чего нибудь успокаивающего) сказать им что вы их тоже любите, они близкие вам люди, но они вас душат, не дают нормально жить с семьей. Да, вы благодарны им , что они вас вырастили, воспитали, и тд, но пришло время вам жить по своему. От них вы не против услышить какие то советы, но вот следовать им или нет, ваше право. Ну и все в этом ключе.
После этого - ограничивайте общение. Договоритесь, что выделяете маме и папе четко 2 часа (к примеру) в неделю. В эти 2 часа давайте им внимание и заботу. Остальное время - ваше.
Сразу все не изменится, но со временем вы их приучите уважать ваше личное пространство и вашу семью.

Если уж совсем не в моготу сейчас, то прекратите временно общаться вообще. Позже договаривайтесь о лимитированном времени. Но выполняйте то, что пообещаете.
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Re: Тема о маме

Сообщение Mif » 09 авг 2018, 09:13

nik69.
Напишите пожалуйста-ПОЛНЫЕ даты своих родителей.
Фото-не нужно.
Я смотрю только по датам.
И тогда я Вам точно скажу -являются ли они энергетическими вампирами для Вас или нет.

Посетитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 16:11
Репутация: 5

Re: Тема о маме

Сообщение nik69 » 09 авг 2018, 13:24

Kalin_ka писал(а):
09 авг 2018, 06:56
nik69 прочла ваши ответы мне и дальше по теме и полностью согласна с Рысь
nik69 писал(а):
08 авг 2018, 00:20
Вообще стоит сесть и прокрутить вариант разговора. Можно прям записать. Какие вопросы они спросят, что вам ответят, вы это уже не плохо знаете. Просто уже назрел взрослый, серьезный разговор. Не просто на эмоциях в момент давления мамы с ней говорить как это обычно. А наоборот в спокойном состоянии ( выпейте чего нибудь успокаивающего) сказать им что вы их тоже любите, они близкие вам люди, но они вас душат, не дают нормально жить с семьей. Да, вы благодарны им , что они вас вырастили, воспитали, и тд, но пришло время вам жить по своему. От них вы не против услышить какие то советы, но вот следовать им или нет, ваше право. Ну и все в этом ключе.
После этого - ограничивайте общение. Договоритесь, что выделяете маме и папе четко 2 часа (к примеру) в неделю. В эти 2 часа давайте им внимание и заботу. Остальное время - ваше.
Сразу все не изменится, но со временем вы их приучите уважать ваше личное пространство и вашу семью.

Если уж совсем не в моготу сейчас, то прекратите временно общаться вообще. Позже договаривайтесь о лимитированном времени. Но выполняйте то, что пообещаете.
Уже прокрутила разговор и ее и свои ответы и была к нему готова и только ждала когда позвонит. Через 9 дней она позвонила моему мужу и первый вопрос она сказала Маргарита думает извеняться,а муж говорит за что,на что она начала говорить что тетя хотела приехать увидеть хоть немного внучку и ТД. и давай гнуть как изначально я писала и делать с себя жертву. Муж не оскарбляя и тактично разговаривал с ней больше часа,потом она попросила мне дать трубку и давай рассказывать как обиделась тетя и что муж напал начал выгонять и я начала выгонять и т.д я выслушала,а потом попросила меня выслушать.. простой вопрос ей и тете кто их звал ??? Ну блин ну не сижу я у окна и не жду их,у меня своя жизнь и я три раза просила не приезжать и притом в начале 9 вечера. И так около 40 мин она мне рассказывала как я себя веду некрасиво и не даю общаться с внучкой,на что я сказала у тебя работа тебе некогда,а когда ты хочешь прийти к внучки у меня есть свои дела. На что она сказала я все поняла вам никто не нужен,вы хотите быть самостоятельными. - конечно хотим,это нормально и не сидеть ни у кого на шее и дочь я так буду воспитывать
А за мою дочь сказала почёму я ее обманываю и говорю что мы с мужем на работе,когда она идёт в садик,так с мужем у нас сейчас отпуск и мы дома?! Я ж говорю что бы привыкла и в сентябре ходила спокойно и с удовольствием.
Чесно,глупости какие-то вот такое говорить.. и вообще опять же она лезит в мою семью..тыкая
В итоге она сказала я все поняла,пока и после этого мы с мужем не спали до 3 часов ночи..
Сама я уже мать и вообще не могу понять ну как так можно себя вести по отношению к дочке .

Посетитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 16:11
Репутация: 5

Re: Тема о маме

Сообщение nik69 » 09 авг 2018, 13:31

Mif
Ирина 2.01.1964
Игорь 17.12.1962
Скорее являються..
Я маме говорю - мам я тебе попросила ну не приходи,мне плохо,не до гостей..если ты меня любишь и уважаешь зачем приехала..ну зачем? Она мне ответила - значит не люблю,ты мне все нервы истрепала и всех выгоняешь и мою мать и отца и сестру и меня..и опять же мама я их звала?!? И так палка о двух концах..не слышат меня и ни как не хочет услышать

Посетитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 16:11
Репутация: 5

Re: Тема о маме

Сообщение nik69 » 09 авг 2018, 13:40

Рысь
Если бы это было так легко сделать..
Во первых вы видите как она нагло себя ведёт и идёт в наглую к нам и все ей и для неё..и я ее раньше ее жалела..все таки мать,а теперь смотрю а кто меня жалеет..на меня похер
Во вторых ещё есть привязка как к маме..но в такие моменты я вспоминаю как она мне хамит и через мое мнение переступает и вся привязка отходит
Мои бабушка и дедушка такие же как и мама,уверенные что их всегда ждут у окна и мне нехер делать и живём мы за мамы счёт,так как она всем такое рассказывает и не хотим кланяться ей в ноги

Посетитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 16:11
Репутация: 5

Re: Тема о маме

Сообщение nik69 » 09 авг 2018, 13:43

И притом все мои родственники против меня и даже моя родная сестра и мой дедушка,в которых я искала поддержку...и которые меня поддерживали,а теперь тоже кинули меня..

Вот за что они все против,почему никто не хочет слышать меня и мою правду???ред.данные

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Тема о маме

Сообщение Kalin_ka » 09 авг 2018, 17:56

nik69
nik69 писал(а):
09 авг 2018, 13:43
все мои родственники против меня и даже моя родная сестра и мой дедушка
а что говорит сестра и дедушка? Как они мотивируют то, что им не нравится в ваших поступках\поведении?
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Посетитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 16:11
Репутация: 5

Re: Тема о маме

Сообщение nik69 » 09 авг 2018, 21:27

Kalin_ka
Сестра говорит она старый человек,нужно уступать старшим
Нужно признать свои ошибки и они признают свои..я признаю свои ошибки,а они нет
Дедушка разговаривал нормально и со мной был полностью согласен,но после того как я попросила на месяц занять денег,я бы деньги ровно через месяц вернула. Он позвонил маме и сказал,что это такое что она просит денег и вспомнил что он пришел приставать к моей свекрови,когда та сидела с внучкой (мы с мужем на работе были) и та не открыла дверь,она его не знает и ей тоже было не до деда. А он блин кроватку одел и весь такой при параде и потом обижался что ему дали поворот отворот. Я сказала меня не была дома, какие притензии
И потом как было день рождения у него заставлял привезти свекровь))) говорил без нее не приезжать

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Тема о маме

Сообщение Kalin_ka » 10 авг 2018, 06:49

nik69 я тоже решила посмотреть картами ваши отношения с родителями. С каждым по отдельности. Что касается мамы - у меня избыток материальных карт на ваши отношения, в связи с чем вопрос, есть ли у нее к вам мат интерес? Вы упоминали, что вам завидуют в плане мужа, и, если не ошибаюсь, доходов. По тому, что вижу я - вы правы, да, есть некий камень преткновения в деньгах. Ваша сестра младше вас? Из того, что я вижу, мама хочет вашей поддержки не только себе, но и кому-то из младших членов семьи. И да, вы правы, мама ваша не слишком способна чувствовать и сопереживать, она командир, властная, жесткая женщина, которая всех держит в кулаке. И действительно хочет держать также и вас, и вашу семью. И неудивительно, что совет карт для вас погрузиться в свою семью с мужем. Там ваша опора, поддержка и защита.
А вот по папе... Он ведь ближе вам был, чем мама? Он вас любит, считаете членом своей семьи, дочерью, но он не может реализовать свои желания, не может иметь с вами отношения, которые он бы хотел, и причина этому - внешние объективные обстоятельства, которые его сдерживают. И именно с папой вы можете поддерживать хорошие отношения. Именно он не будет вас к чему-либо принуждать, навязывать, с ним должно быть легко. Судя по всему, причина ваших отношений с папой - мама. Именно она навязывает свою модель поведения.
В целом, ничего нового я вам не сказала. Все, что вы озвучивали ранее в теме, лежит передо мной на Таро.
И выход остается тот же самый -
Kalin_ka писал(а):
09 авг 2018, 06:56
После этого - ограничивайте общение......
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Re: Тема о маме

Сообщение Mif » 10 авг 2018, 08:54

nik69.
Как и обещала посмотреть Вас на наличие вампиризма в отношении Ваших родителей-выполняю.
Смотрела только Вас с-мамой.
Расчёты достаточно-ёмки и занимают приличное время.
Так вот.
Ваша мама -НЕ ВАМПИР для Вас !
Хотя очень много похожих симптомов.
Здесь Вам дано -много рекомендаций и советов о- том , КАК надо вести себя в подобного рода отношениях.
Вплоть до-пунктов.
Ну так ведь это-СЛЕДСТВИЕ !
НО!
Ни один не сказал самого-главного.
ПРИЧИНУ такого отношения вашей мамы по отношению к Вам.
Откуда-" растут ноги" .
Истоки.
ПЕРВОПРИЧИНУ !
Ведь когда мы начинаем совершать какое-то маг. действие-что мы делаем в-первую очередь?
Проводим диагностику !
Правильно?
И на основании этой диагностики выбираем для себя -путь , по которому следует действовать-ПРАВИЛЬНО !
А это ведь может быть не только-вампиризм.
Отношения могут иметь -Кармический фон ( отношения из прошлого с Кармическим долгом со стороны матери ) А отдавать -то ой как не хочется ! А-НАДО !!! И будут долбить до-той поры пока-не отдаст . Вот по этой причине и появляется это и-раздражение , и гнев , и злость и хочется взять ВСЁ в свои руки-тотальный контролёр и.т.
Это-один из вариантов.
И-отношения в данном случае надо поддерживать -совершенно по-другому ( не -так как Вам советовали) -другая методика. А то ненароком часть этой Кармы можно перетащить и на себя.
Далее.
В Матрице ( системе по которой я работаю) есть такой Раздел: Опасные для тебя люди ( и даты тоже ) В -чём может выражаться эта опасность? Абсолютно во всём! Например как у Вас. Вплоть до летального исхода ! Так подрывают здоровье ( у всех-свои методы) что человек обесточен-полностью ! .... Сколько в моей практике -было такого ! Очень и очень-страшно. Вот в-этом случае -полное абстрагирование!
В обязательном порядке посмотреть-РОДОВОЕ. Существует 5 самых опасных дней и -один из дней так и называется -День Реализации Родового Проклятия. Возможно она родилась в один из этих дней? Ну тут...Слов даже нет ! А вот-здесь можно -помочь и снять этот непосильный для неё груз.
Но-самый лучший способ узнать первопричину такого её поведения это-АЛГОРИТМЫ ОТНОШЕНИЙ. ( очень глубокий анализ отношений друг с другом буквально-ВСЕХ ! ) Т.к. алгоритм чётко разделён по пунктам.
1) Поле событий, в котором развивается сценарий отношений... Это поле, созданное как результат взаимодействия энергий 2-х партнеров,- меняет людей. Происходит активный энергообмен, до тех пор, пока у обоих партнеров есть заинтересованность друг в друге.
2) Уроки и Задачи для-каждого , которые стоят перед тобой в данном воплощении и по мере возможностей ты их просто-обязан выполнить.
3)Ваши-сильные стороны. В-чём Вы оба сильны?
4)Покажет Ваши -слабые стороны , т.к. как-НЕЛЬЗЯ ни в коем случае вести себя в данной связи.
5)Конфликт. Очень чётко покажет в чём именно будет выражаться конфликт в отношениях и как это можно избежать.
6) С ЧЕМ каждый из Вас останется после этого конфликта. Или-разрыв , или полное изменение своего сознания. Трансформация в положительную сторону.
7) Последнее-ПРОЧИНА. Покажет -для какой цели Вы втретились , с какими намерениями свела Вас Реальность.

И......
Всё как на ладони.
Всё чётко встаёт на свои места.
Нет места для заблуждений , иллюзорности , метанию от одного к другому.
Всё предельно -ясно , чётко , конкретно и -самое главное-правдиво !

Вот только после -такой диагностики можно человеку давать какие-либо советы.
Ведь одна из главных заповедей Мага-НЕ НАВРЕДИ !
Всё-понятно?
Так что -ищите специалиста -опытного , настоящего профи , проводите диагностику и только по-РЕЗУЛЬТАТУ диагностики-действуйте.
Кому-интересно , я могу Вам описать -ГЛАВНЫЕ характерные особенности-ИСТИННОГО вампира.
Добра Вам !

Посетитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 16:11
Репутация: 5

Re: Тема о маме

Сообщение nik69 » 10 авг 2018, 12:12

Kalin_ka
nik69 я тоже решила посмотреть картами ваши отношения с родителями. С каждым по отдельности.
Спасибо что выделили время на просмотр,все наши хорошие дела и помощь всегда нам возвращается в двойном размере.. спасибо вам
Что касается мамы - у меня избыток материальных карт на ваши отношения, в связи с чем вопрос, есть ли у нее к вам мат интерес? Вы упоминали, что вам завидуют в плане мужа, и, если не ошибаюсь, доходов. По тому, что вижу я - вы правы, да, есть некий камень преткновения в деньгах.
У нас изначально был общий бизнес, все что зарабатывала я отдавала маме. Но это в юношеские годы. Второе я ей помогла..я нашла доллары в ёлке на улице и благодаря им,а тогда у мамы не было денег и она не знала что делать,она раскрутилась. Второе она всегда считает или пытается считать сколько у меня денег и сколько продала и купила.
Ваша сестра младше вас?
Старше на 5 лет
Из того, что я вижу, мама хочет вашей поддержки не только себе, но и кому-то из младших членов семьи. И да, вы правы, мама ваша не слишком способна чувствовать и сопереживать, она командир, властная, жесткая женщина, которая всех держит в кулаке. И действительно хочет держать также и вас, и вашу семью. И неудивительно, что совет карт для вас погрузиться в свою семью с мужем. Там ваша опора, поддержка и защита.
У меня есть две племянницы и каждое лето мама их берет на месяц два погостить. И естественно до рождения дочки я бы нянечки,мне это в радость. Но когда у меня появилась дочь,совмещать тяжело и плюс они уже взрослые 8 и 12 и хотят например есть то что моей дочке нельзя сладкое и жирное. Мама сама же не хочет с ними гулять,я к ним не приезжаю и они сидят дома и смотрят сериалы. Я приезжаю и мы целыми днями на улице гуляем,а мама отдыхает. Вот так мама пропагандирует сестре что я не хочу проводить время с племяницами..я та с радостью,но у меня есть свои дела и уборка и готовка еды, я с удовольствием гуляю с ними вечером на площадке. И да она ищет всегда поддержку по мне,я всегда ее выслушаю в любое время дня и ночи и посоветую что-то . Но .. меня она никогда не выслушивает,ей не интересно и не нужно
А вот по папе... Он ведь ближе вам был, чем мама? Он вас любит, считаете членом своей семьи, дочерью, но он не может реализовать свои желания, не может иметь с вами отношения, которые он бы хотел, и причина этому - внешние объективные обстоятельства, которые его сдерживают. И именно с папой вы можете поддерживать хорошие отношения. Именно он не будет вас к чему-либо принуждать, навязывать, с ним должно быть легко. Судя по всему, причина ваших отношений с папой - мама. Именно она навязывает свою модель поведения.
Да,с папой у меня всегда были нормальные отношения,но он любит указывать скорее всего смотря на маму. Я с ним больше могу найти компромисс,но не сейчас..глухая стена
Ещё раз спасибо вам!!!
Я устала подставлять вторую щеку,как советует моя сестра.. буду ограничивать общение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»