ДОЛЖНИК. КАК РАЗРУЛИТЬ СИТУАЦИЮ?

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 03 май 2017, 14:57
Репутация: 0

ДОЛЖНИК. КАК РАЗРУЛИТЬ СИТУАЦИЮ?

Сообщение Белка23 » 13 авг 2018, 17:17

Очень старая история, которой на днях исполнилось 5 лет. Мой бывший молодой человек в 2013 году разбил пьяным мою машину, да и меня чуть не угробил в этой аварии. Обещал все вернуть, купить в замен разбитой другую, но денег не было и он попросил меня оформить на меня кредит (он не работал и банки ему отказывали) и что бы он его оплачивал. Мы так и сделали - первые полгода платил исправно. Потом стал пропускать, мы были вместе в тот момент и как то не задавалась я особо этим вопросом. Спустя несколько лет я осталась без работы и кредит перестали оплачивать совсем. Со временем он устроился на хорошую работу и все нормализовалось. Еще зимой он говорил что купит рано или поздно мне машину и эта ситуация забудется. Полгода назад он ушел от меня резко и без объяснений, хотя именно в это время у нас наконец-о настала гармония в отношениях и я была счастлива. Но я смирилась с уходом, сейчас у меня уже другие отношения с другим человеком. Отношение ко мне после разрыва было у него не однозначным, то опекает после расставания, то ненавидит. Инициатором был он сам, по причинам которые не понятны даже ему. Мы разошлись. У каждого своя жизнь. Меня нашел банк и предложил по программе лояльности закрыть долг за эту машину. Так как мне сейчас негде взять такие деньги, а я знаю что он может помочь, я решила все-таки обратиться за помощью. Понимала, что просто так он мне не даст деньги, такой уж человек. Я попросила под расписку, что все верну. На его порядочность я не надеюсь, он детей то своих в детдом отдал, мне не на что рассчитывать в этой ситуации. Попросила помочь хоть так - дать деньги в долг. Друзья отговаривают - говорят надо выбивать деньги с него, ведь он до сих пор по факту должен. А я знаю, что с ним так не получится. Все давят на меня со всех сторон, он очень пренебрежительно разговаривает со мной, а я не знаю как в конце концов разрешить эту ситуацию. Я понимаю, что больше как к нему мне обратиться не к кому. Как разрулить ситуацию? Может ли кто-нибудь посмотреть исход и направить меня в нужное русло. Этот человек был для меня больше чем родным, хотя творил со мной ужасные вещи. Я человек добрый по своей натуре и верю что светлое есть во всех. Может у него проснется совесть? Или может есть другой вариант выхода из этой ситуации? Наталья 23.12.1980 год. Владислав 15.11.1986 год
Вложения
ДОЛЖНИК. КАК РАЗРУЛИТЬ СИТУАЦИЮ? - lBSO1EPIgPo.jpg
ДОЛЖНИК. КАК РАЗРУЛИТЬ СИТУАЦИЮ? - lKw4RFKCzOk.jpg
ДОЛЖНИК. КАК РАЗРУЛИТЬ СИТУАЦИЮ? - lKw4RFKCzOk.jpg (31.38 КБ) 327 просмотров

Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 03 май 2017, 14:57
Репутация: 0

Re: ДОЛЖНИК. КАК РАЗРУЛИТЬ СИТУАЦИЮ?

Сообщение Белка23 » 13 авг 2018, 17:54

Может и зря я к нему обратилась.Сомнения одолевают. Ведь говорят, что долги нельзя прощать, а я и тут проявила слабоволие. Радуется наверное, что к нему за помощью пришла. А меня внутри вся эта ситуация сейчас съедает. Ведь это неправильно...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ДОЛЖНИК. КАК РАЗРУЛИТЬ СИТУАЦИЮ?

Сообщение Шёпот осени » 13 авг 2018, 18:08

Белка23
Белка23 писал(а):
13 авг 2018, 17:17
Как разрулить ситуацию
Я бы вам посоветовала потратить деньги на адвоката ,а не на магию .
Белка23 писал(а):
13 авг 2018, 17:17
Этот человек был для меня больше чем родным, хотя творил со мной ужасные вещи.
Белка23 писал(а):
13 авг 2018, 17:17
Может у него проснется совесть
Я считаю ,что не проснётся . Раз до сих пор не проснулась . И вам действительно надо выбрать один из двух вариантов .
- оплатить самой и закрыть эту тему
- обратиться за квалиф. помощью .А заодно научиться " сбрасывать " халявщиков , которые вами пользуются.
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 03 май 2017, 14:57
Репутация: 0

Re: ДОЛЖНИК. КАК РАЗРУЛИТЬ СИТУАЦИЮ?

Сообщение Белка23 » 13 авг 2018, 19:50

Благодарю вас за ответ. Жаль я юридически не могу ни чего ему продъявить, ведь взяла тогда вину на себя, по его просьбе. Как меня инспектора долго уговаривали и говорили, что он этого не оценит и что я потом жалеть буду. Так и вышло. Значит самой нужно платить за глупость. Мне единоразово не взять нигде такую сумму. Ну да ладно, может найдётся возможность раз такая ситуация всплыла в жизни.

Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 03 май 2017, 14:57
Репутация: 0

Re: ДОЛЖНИК. КАК РАЗРУЛИТЬ СИТУАЦИЮ?

Сообщение Белка23 » 14 авг 2018, 13:58

Я не знаю что произошло, но вчера мы встретились поговорили и он решил мне дать денег просто так. Поговорили по душам очень долго. Говорит что злится на меня, и что чувства есть. Я в смятении. Я же думала, что раз ушел значит он меня больше не любит. А его очень тянет ко мне. Долг закроет и это очень хорошо. Я не ожидала такого поворота.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ДОЛЖНИК. КАК РАЗРУЛИТЬ СИТУАЦИЮ?

Сообщение Шёпот осени » 14 авг 2018, 14:13

Белка23

Отличная новость , @}->--
Белка23 писал(а):
14 авг 2018, 13:58
и он решил мне дать денег просто так.
Не просто так . Он вам вроде как должен . Этот вопрос Вы должны и сама понять и ему донести .
В любом случае - доведите быстрее эту ситуацию до конца. Что-то там у вас не ладно ...
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 03 май 2017, 14:57
Репутация: 0

Re: ДОЛЖНИК. КАК РАЗРУЛИТЬ СИТУАЦИЮ?

Сообщение Белка23 » 14 авг 2018, 14:21

Подруга то же самое говорит, что не ладное что то. Хорошо, доведу до конца быстрее. Знаю прекрасно что к этому человеку нельзя возвращаться и верить нельзя.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23060
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2771
Пол:

Re: ДОЛЖНИК. КАК РАЗРУЛИТЬ СИТУАЦИЮ?

Сообщение Бульдожио » 16 авг 2018, 20:14

Белка23

По сути вы сами себя загнали в эту ситуацию, подписавшись на кредит для возврата долга вам же. Тем более, вы знали его историю, его ответственность и т.д.
Белка23 писал(а):
13 авг 2018, 17:17
Или может есть другой вариант выхода из этой ситуации?
Какой по-вашему? Тут судебное разбирательство и то под вопросом, вы же добровольно все делали.

Примите как урок.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 03 май 2017, 14:57
Репутация: 0

Re: ДОЛЖНИК. КАК РАЗРУЛИТЬ СИТУАЦИЮ?

Сообщение Белка23 » 17 авг 2018, 17:28

Спасибо за ответ. Все разрешилось слава богу, хотя я не ожидала, что все закончится так быстро.

Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 03 май 2017, 14:57
Репутация: 0

Re: ДОЛЖНИК. КАК РАЗРУЛИТЬ СИТУАЦИЮ?

Сообщение Белка23 » 17 авг 2018, 17:33

Кроме всего этого, вчера был разговор о покупке мне машины, ведь он должен мне, по его словам. Я его ни о чем таком не просила и не намекала. С моей стороны были только просьбы о закрытии кредита. Я много думала конечно об этом и тут этот разговор. Что за чудеса и сказки, я честно говоря не понимаю. Особо не верю в это, но сам факт что он заговорил об этом меня удивляет. Как я понимаю, он просто хочет меня вернуть, поэтому ищет моё расположение.

Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 03 май 2017, 14:57
Репутация: 0

Re: ДОЛЖНИК. КАК РАЗРУЛИТЬ СИТУАЦИЮ?

Сообщение Белка23 » 17 авг 2018, 17:38

Может конечно это просто материлизация моих мыслей. В последнее время увлеклась энергетическими практиками, может сама все это, а точнее разруливание этой ситуации, и притянула. Если это так - очень удивлена, что это может так быстро работать!

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: ДОЛЖНИК. КАК РАЗРУЛИТЬ СИТУАЦИЮ?

Сообщение Parzifal » 17 авг 2018, 18:27

Иногда всё, что нужно - открыть тему в разделе ИП на ТМ, а там уж Эгрегор ТМ разрулит. @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»