Помогите найти себя

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 авг 2018, 21:28
Репутация: 0
Пол:

Помогите найти себя

Сообщение kazantany » 05 окт 2018, 20:38

Добрый день.
Прошу совета! Очень нужно понять о верности своего пути. Какая-то в душе неразбериха. Не могу понять - в каком направлении двигаться дальше. В каком направлении развиваться.
Сейчас помимо душевного дискомфорта (ощущения, как будто что-то идет не так, теряю время, делаю не то и т.д), еще и физическая усталость и слабость. Даже когда не делаю ничего - чувствую упадок сил. Анализы в норме...
Надеюсь, ваши способности помогут мне увидеть свой путь!
Меня зовут Татьяна. 05.06.1985 г.р.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4479
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1838
Пол:

Re: Помогите найти себя

Сообщение селька » 06 окт 2018, 12:16

У меня идет перекрытие путей у вас от мужчины очень возрастного, холодного и резкого в суждениях, малоэмоционального и живущего логикой больше. Вот прямо на остановку похоже по всем направлениям. Причем не думаю что это магия - скорее по роду идет. Возможно период стагнации для того чтобы подумали, создали внутри себя внутреннюю тишину для анализа и понимания будущего развития.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

\\\\\\\

Re: Помогите найти себя

Сообщение \\\\\\\ » 06 окт 2018, 17:48

kazantany
Вам стоит заниматься деятельностью, связанной с организацией других людей, деятельностью, имеющей финансовую составляющую.
По рунам Вы будто мечетесь из стороны в сторону, растрачивая свой потенциал. Стоит обратить внимание на полноватого светловолосого/русого мужчину, он будет Вам хорошим помощником.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 авг 2018, 21:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите найти себя

Сообщение kazantany » 06 окт 2018, 22:02

селька писал(а):
06 окт 2018, 12:16
У меня идет перекрытие путей у вас от мужчины очень возрастного, холодного и резкого в суждениях, малоэмоционального и живущего логикой больше. Вот прямо на остановку похоже по всем направлениям. Причем не думаю что это магия - скорее по роду идет. Возможно период стагнации для того чтобы подумали, создали внутри себя внутреннюю тишину для анализа и понимания будущего развития.
Даже и не знаю,.кто это может быть ( отец давно умер, мужу 38.....его папа далеко...
Но ваше мнение очень интересно. Спасибо.
hostage писал(а):
06 окт 2018, 17:48
kazantany
Вам стоит заниматься деятельностью, связанной с организацией других людей, деятельностью, имеющей финансовую составляющую.
По рунам Вы будто мечетесь из стороны в сторону, растрачивая свой потенциал. Стоит обратить внимание на полноватого светловолосого/русого мужчину, он будет Вам хорошим помощником.
Вы знаете, на самом деле я и занимаюсь бизнесом. Сегодня 5 лет моему медицинскому центру. лечим деток с дцп и аутизмом. Но в прошлом году я уехала жиьь в др город. И бизнес на управляющем. Я очень охладела к нему - удаленно очень тяжело развивать.
И мечусь сейчас - чтт делать дальше? Тут подобное открывать? Или другое направление? Отдых, беседки, баня и агротуртзм.
Просто первый бизнес очень сложно начинался из-,за своей беды (сын с дцп)... и в безумных кредитах была и в стрессе...возможно и от усталости перегорело ...
Хочется снять с себя любую ответственность - выращивать курочек и заниматься домом....
Хотя понимаю - я единственный кормилец. Мама с онкологией, муж при сыне младшем...еще и старший подросток...
Эх...
Выговорилась...

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 авг 2018, 21:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите найти себя

Сообщение kazantany » 06 окт 2018, 22:14

Еще хочу заметить, что финансов то особо нет, чтобы легко что-либо открыть....еще и из-за этого муки.....

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22973
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2769
Пол:

Re: Помогите найти себя

Сообщение Бульдожио » 06 окт 2018, 23:40

kazantany писал(а):
05 окт 2018, 20:38
Не могу понять - в каком направлении двигаться дальше. В каком направлении развиваться.
Сейчас помимо душевного дискомфорта
Нужно, в первую очередь, приводить в порядок себя, чтобы не было душевного дискомфорта. Когда будете в гармонии с собой, вам будет проще ставить перед собой новые цели, проще определить в каком направлении развиваться. И эффективнее реализовать эту вероятность.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4479
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1838
Пол:

Re: Помогите найти себя

Сообщение селька » 07 окт 2018, 10:36

kazantany
Не всегда перекрытие, особенно родовое, идет от живых. Просто сам род может остановить человека, если он идет не туда.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 авг 2018, 21:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите найти себя

Сообщение kazantany » 07 окт 2018, 19:11

селька писал(а):
07 окт 2018, 10:36
kazantany
Не всегда перекрытие, особенно родовое, идет от живых. Просто сам род может остановить человека, если он идет не туда.
Как то можно узнать тб этом подробнее? И что с этим делать?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Помогите найти себя

Сообщение Irina7777777 » 08 окт 2018, 19:21

я сначала разложила, а потом прочитала Ваше сообщение , что у Вас свой бизнес. Мне выходит, что как Вы и делаете, для Вас благоприятно иметь что-то свое, работать на себя. Но действительно сейчас как дороги перекрыты. Финансы поэтому особо не идут. В данном случае лучше пообщаться с практиком, кто занимается чистками и денежной магией.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 авг 2018, 21:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите найти себя

Сообщение kazantany » 08 окт 2018, 20:31

Irina7777777 писал(а):
08 окт 2018, 19:21
я сначала разложила, а потом прочитала Ваше сообщение , что у Вас свой бизнес. Мне выходит, что как Вы и делаете, для Вас благоприятно иметь что-то свое, работать на себя. Но действительно сейчас как дороги перекрыты. Финансы поэтому особо не идут. В данном случае лучше пообщаться с практиком, кто занимается чистками и денежной магией.
Спасибо за ваш ответ.
Кто же эти дороги то мне перекрыл :cry:
И где найти мага, разбирающегося в моей проблеме?

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4479
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1838
Пол:

Re: Помогите найти себя

Сообщение селька » 08 окт 2018, 23:07

kazantany писал(а):
07 окт 2018, 19:11
селька писал(а):
07 окт 2018, 10:36
kazantany
Не всегда перекрытие, особенно родовое, идет от живых. Просто сам род может остановить человека, если он идет не туда.
Как то можно узнать тб этом подробнее? И что с этим делать?
Есть определенные расклады на эту тему. но это очень длинный путь. Вообще родовая тема очень глубокая. Но для начала можно конечно посмотреть хотя бы в общих чертах.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»