ХОЧУ ПОМЕНЯТЬ ИМЯ

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 авг 2016, 10:20
Репутация: 0
Пол:

ХОЧУ ПОМЕНЯТЬ ИМЯ

Сообщение mistral » 23 окт 2018, 10:28

Скажите пожалуйста, имеет ли имя влияние на судьбу человека? мое имя Евгения, хочу поменять на Есения. Огромное желание есть, но есть ли в этом смысл? (д.р. 21.07.1991)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ХОЧУ ПОМЕНЯТЬ ИМЯ

Сообщение Шёпот осени » 23 окт 2018, 11:05

mistral
Конечно имя важно.
Есть ли смысл- вам самой надо взвесить все за и против. С точки зрения житейской- больше проблем.
И потом, ваше решение не с бухты барахты ведь. Оно продуманно, обоснованно...я надеюсь.
Могу сказать по тому, что слышала, что чаще и жизнь меняется. Она делится на до и после.
Я, правда , в своём окружении такого не наблюдала. Но при крещении , когда люди берут второе имя, тут да, иногда радикальные перемены.
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 авг 2016, 10:20
Репутация: 0
Пол:

Re: ХОЧУ ПОМЕНЯТЬ ИМЯ

Сообщение mistral » 23 окт 2018, 11:52

Шёпот осени писал(а):
23 окт 2018, 11:05
mistral
Конечно имя важно.
Есть ли смысл- вам самой надо взвесить все за и против. С точки зрения житейской- больше проблем.
И потом, ваше решение не с бухты барахты ведь. Оно продуманно, обоснованно...я надеюсь.
Могу сказать по тому, что слышала, что чаще и жизнь меняется. Она делится на до и после.
Я, правда , в своём окружении такого не наблюдала. Но при крещении , когда люди берут второе имя, тут да, иногда радикальные перемены.
Спасибо большое вам за ответ!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»