Подброшенная и подаренная давно вещь.

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 19:51
Репутация: 38
Пол:

Подброшенная и подаренная давно вещь.

Сообщение Донна Мадонна » 22 дек 2017, 19:59

Всем здравствуйте,уважаемые.
Читая ваш форум вспомнила,как давным-давно мне один молодой человек подарил серебряное( увесистое такое) кольцо,сказав, что ему его подкинули в почтовый ящик.
Конечно прошло лет 20 с тех пор. Но колечко-то не с проста подкинули. И уж давно где-то живёт тот человек и с кем-то,не суть. НО колечко у меня до сих пор лежит.Почему-то.
Подскажите,как правильно его утилизировать.
Пожалуйста. @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подброшенная и подаренная давно вещь.

Сообщение Агапка » 22 дек 2017, 20:12

Донна Мадонна писал(а): НО колечко у меня до сих пор лежит.Почему-то
Это вопрос к вам - почему.
В церковь отнесите. сдайте в ломбард или спалите в костре.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 19:51
Репутация: 38
Пол:

Re: Подброшенная и подаренная давно вещь.

Сообщение Донна Мадонна » 22 дек 2017, 20:14

Серебро- в костре???
Почему оно у меня? Да я украшения не ношу почти и редко перебираю,лежат себе и лежат.Сама не пойму какого оно там( то есть у меня лежит).
Просто в церковь отнести и положить?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подброшенная и подаренная давно вещь.

Сообщение Агапка » 22 дек 2017, 20:22

Донна Мадонна писал(а): Серебро- в костре???
А что вас пугает? Вы же не собираетесь потом выковыривать его из пепла и забирать себе. надеюсь.
Донна Мадонна писал(а): Просто в церковь отнести и положить?
Там есть какое-то место. куда найденные крестики. цепочки и т.д. стаскивают. спросите у бабуль. Там не слишком прихотливые. пустят в переплавку.
Что именно на кольце было 20 лет назад - сейчас думать поздно. вас должно бы скорее интересовать ваше состояние. а не кольца. Переклад делали или вашего приятеля портили. скорее всего. Нельзя такие штуки подбирать и в дом тащить.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 19:51
Репутация: 38
Пол:

Re: Подброшенная и подаренная давно вещь.

Сообщение Донна Мадонна » 22 дек 2017, 20:30

Конечно оно мне не нужно. Не много интересно за чем я его храню...Почему просто не выкинула в помойку.
Да, портили тогда видать его. А он почему-то его подарил мне( по дурости исключительно). Но я с ещё бОльшей дуростью его взяла.. лет 18 наверное мне было.Кстати пыталась тогда отдать но он не взял.

Моё состояние -гораздо лучшее чем его. В общем бодра и весела.

За совет - благодарю. Я ведь и в церковь редко хожу.Ходила всё по монастырям( мужским) , там не помню, что б куда-то клали крестики.Вот и переспросила. Мне монастырский размах больше нравится.Но можно и в церковь зайти конечно.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подброшенная и подаренная давно вещь.

Сообщение Агапка » 22 дек 2017, 20:36

Донна Мадонна писал(а): Мне монастырский размах больше нравится.Но можно и в церковь зайти конечно.
Не. если вы именно с добрым отношением к церкви. к прихожанам. а не с нейтральным - лучше не носите. в ломбард - ну либо спалите в костре. если однозначно конечную точку предполагаемому негативу на кольце хотите поставить. Потому что они слепые как кроты большей частью. они не знают. что делать с подкладами и не отличают их. Переплавляют и все. Приносимые бумажные иконки и тп просто сжигаются как макулатура. без каких-либо специальных действий. потому что девать им их некуда. а то. что ценное - просто переплавляется там.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 19:51
Репутация: 38
Пол:

Re: Подброшенная и подаренная давно вещь.

Сообщение Донна Мадонна » 22 дек 2017, 20:44

Мне на прихожан всё ровно, как на стены. То есть без разницы. Ходила я туда по своим исключительно делам. Но не по чёрно-колдовским( но и не по бело-).как-то так.
Как-то мои дороги не пересекаются не с первыми не со вторыми. Стараюсь не впадать в крайности,но жить интересно. Тяготею больше к целительству.
Да, в конце-концов , наверное лучший вариант- сжечь в костре.

Ещё был вариант- придумать самой что-то типа"Уходи от меня то что не моё" но с ритмом правильным и выкинуть его просто.Или закопать или в проточную воду бросить.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 19:51
Репутация: 38
Пол:

Re: Подброшенная и подаренная давно вещь.

Сообщение Донна Мадонна » 22 дек 2017, 20:59

Агапка писал(а):
Нельзя такие штуки подбирать и в дом тащить.
Самое интересное, что я это отлично знаю, не беру никогда чужих вещей, не ношу, не надеваю,другим не советую..и вот поглядите ка ? Оказывается кольцо лежит 20 лет почти себе за чем -то.
И на старуху бывает проруха. :smile:

Наверное эти переклады имеют свой "срок годности". И в зависят от силы людей делающих -направляющих их и принимающих на себя. Видимо тогда я была устойчива или более тренерована к такого рода штукам, что ничего не случилось. Парень тот не мой был точно,связалась с ним исключительно по глупости , вскоре расстались и я пошла совсем в другую сторону.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 19:51
Репутация: 38
Пол:

Re: Подброшенная и подаренная давно вещь.

Сообщение Донна Мадонна » 30 окт 2018, 20:12

а что, Агапку забанили- очень жаль.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»