Посмотрите пожалуйста на наличие способности

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Посмотрите пожалуйста на наличие способности

Сообщение lina23 » 01 фев 2019, 21:26

Здравствуйте.Периодически переклинивает рисовать,прям появляется дикое желание начать писать картины и может даже профессионально,продавая их.При том что рисовать не умею,как первоклашка на уровне палочки и кружочка.Последний раз и единственный был год назад,купила все для рисования и нарисовала красивую розу,сама была в шоке как я так умею рисовать,но потом как то забила.Сейчас опять началось.Мама у меня художница,в детстве даже видела то чего не видят другие.Я вот думаю либо во мне есть дар рисовать и этому надо все таки учиться и развивать либо это просто моя не постоянность?посмотрите пожалуйста.Виктория 26.03.1993
И прилагаю то что я нарисовала первый раз,до этого практически не рисовала и то палочка и кружочек
Вложения
Посмотрите пожалуйста на наличие способности - 71A8BBE7-83E7-4C6B-929C-A10694815384.jpeg
Посмотрите пожалуйста на наличие способности - F09B4B51-FAF3-4B7B-9DAD-AE62BC1F74DA.jpeg

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22747
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25354
Пол:

Re: Посмотрите пожалуйста на наличие способности

Сообщение ПрозерпинаR » 01 фев 2019, 22:09

lina23 писал(а):
01 фев 2019, 21:26
Я вот думаю либо во мне есть дар рисовать и этому надо все таки учиться и развивать либо это просто моя не постоянность?
Я вам без карт скажу. Есть такая фраза "Талант - это 10% одаренности и 90% труда". Если у вас есть интерес к какому-то делу и вы будете ему каждый день посвящать по паре часов хотя бы, то все получится.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»