Когда налажу финансовое состояние

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Участник
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 10:06
Репутация: 0

Когда налажу финансовое состояние

Сообщение лилианочка » 26 мар 2019, 20:36

Добрый день уважаемые практики, вопрос такой когда наладится моё финансовое состояние, на данный момент много долгов и как с ними расплатиться не могу представить, что за чёрная полоса в финансах и как из неё выбраться 19. 01.1989 Лилия

Участник
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 10:06
Репутация: 0

Re: Когда налажу финансовое состояние

Сообщение лилианочка » 26 мар 2019, 20:43

Вложения
Когда налажу финансовое состояние - IMG_20181130_151001.jpg

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Re: Когда налажу финансовое состояние

Сообщение Синильга » 26 мар 2019, 22:55

лилианочка писал(а):
26 мар 2019, 20:36
Добрый день уважаемые практики, вопрос такой когда наладится моё финансовое состояние, на данный момент много долгов и как с ними расплатиться не могу представить, что за чёрная полоса в финансах и как из неё выбраться 19. 01.1989 Лилия
Вам кармически нельзя брать и давать в долг. Особенно более кредиты. У Вас ложные друзья. Деньги Вы можете принимать только в дар, или сама давать в дар. Ваша прибыль может быть свуязана с исскуством Или около того.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»