Прошу совета

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 15:47
Репутация: 0
Пол:

Прошу совета

Сообщение kseni4ka » 10 фев 2018, 16:10

Здравствуйте. Первый раз на подобном форуме и не думала, что напишу когда-либо. Не знаю, куда обратиться и стоит ли вообще... Всю жизнь я слышала странные вещи, но старалась не обращать на это внимания ( кто-то ходит ночью, шорохи т.д) Однажды услышала стук в окно ванной, когда мылась ( такие в старых домах обычно между ванной и кухней), муж в тот день уехал на похороны, я одна ночевала. Бывает включается свет, вода, сегодня включилась детская игрушка сама. Я обычно просто ухожу в другую комнату в таких случаях и лицо кирпичом, чтоб не поддаваться панике)) Дело не в квартире, живу уже в четвёртрй, в каждой слышала что-то странное. Стараюсь найти логичное объяснение, но не могу ( в комнате или в квартире одна обычно в такие моменты). Муж отмахивается, мол чушь несу. Периодически вижу странные сны (иногда сбываются) . Однажды приснился кошмар, пошла в ванную- лампочка взорвалась над головой. Притом сон то жуткий был :shock: Решила разобраться в этом т.к теперь у меня маленький ребёнок и я как-то переживаю. Думаю стоит чаще посещать церковь и ребёнка покрестить. Может быть лечиться стоит?)) Или же этому есть название какое-то?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11163
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Прошу совета

Сообщение Fiolina » 11 фев 2018, 16:24

kseni4ka
Если вас преследуют необъяснимые явления в разных местах, значит, дело в вас. Скорее всего, у вас есть предрасположенность к чувствованию тонкого мира, медиумизму (духи шалят в вашем присутствии), да и энергетически вы сами можете влиять на окружающие вас вещи.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 15:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Прошу совета

Сообщение kseni4ka » 11 фев 2018, 16:34

Спасибо за ответ. Честно говоря меня и пугает медиумизм))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11163
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Прошу совета

Сообщение Fiolina » 11 фев 2018, 16:41

Если не хотите, ничего особенно не будет). Научитесь чистить помещения, чтобы к вам никто не приходил, не обращайте внимания на какие-то явления. Просите, или нет, четко требуйте, чтобы от вас отстали. А для домового -- ставьте блюдечко, а то, он общаться, видимо с вами хочет))
:smile:

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 фев 2019, 16:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Прошу совета

Сообщение DaryaVelikaya » 15 апр 2019, 16:20

Знакомо. У меня тоже подобное, стуки в стены, картины по среди ночи падают (на проволоке висела), свет включается, пару раз кто то стукнул в стенку с такой силой, как будто ломом ударили, а дома я тогда одна была. Живу в частном доме. И даже когда у подруги была в гостях с ночевкой - то же самое, шороши, шаги, как будто собака ходит - когти стучат. Просить то просила, а не слушают. Пришлось в том числе и из за этого отказываться от способностей, так как жить невозможно ни мне, не другим, кто со мной живёт. К слову во снах будущее видела лет с 3, всегда сбывались. А ещё заметила что они как будто активируются как только я на игральных картах гадать начинаю. На пасьянсы и таро так не реагируют. Да и игральные зачастую выдают мне желаемое за действительное.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Прошу совета

Сообщение PoisonApple » 28 апр 2019, 11:29

kseni4ka
Возможно вами с той стороны интересуются. Тут такое, если вам это вообще не надо и вы не хотите с этим иметь дело (потому что дорога эта в один конец), можно сделать закрытие типа мощной защиты.
Но гарантий нет, и если те, кто к вам ломится имеют на это право, у вас не будет особо выбора, кроме как принять и развиваться в практике.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»