Прошу помощи,в моих отношениях,меня кажется рабом сделали

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 май 2019, 11:35
Репутация: 1
Пол:

Прошу помощи,в моих отношениях,меня кажется рабом сделали

Сообщение LikaN » 17 май 2019, 13:16

Здрасти всем уважаемым мастерам, у меня такая проблема,живу с девушкой полтора года,у нас ребёнок, в течении года она мне изменяла а может и всегда было это пока я был на работе, беда в том что я не могу её бросить,сылы воли не хвотает,ей измены прощал,с ней поругаемся,она ток позвонит я у неё уже,люблю её аж жить не могу, что она мне не скажет то ей и покупаю и многое другое,тянет к ней очень сильно и не знаю она меня так зомбировала,на работе все мысли о ней,постоянно охото её услышать,увидеть,должен работать а я о ней думаю и многое другое,ревнивый до безумия и не могу смотреть на других девушек,так как отвращение к ним,меня уже избивали чтоб я к ней не приходил,милицию вызывали,я угосаю без неё,а ещё и общий у нас сын,она звонит и говорит что надо,и я это делаю.она ходит к годалке постоянно, :cry: :cry: :cry: помогите пожалуйста хочу с ней расстаться, 23.01.86 моё,02.02.95 год её))
Вложения
Моё фото 23.01.86
Моё фото 23.01.86
Её фото 02.02.95 год
Её фото 02.02.95 год
Последний раз редактировалось LikaN 17 май 2019, 14:03, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 02:38
Репутация: 697
Пол:

Re: Прошу помощи,в моих отношениях,меня кажется рабом сделали

Сообщение АлександрА44 » 17 май 2019, 13:27

цель в итоге какая в итоге?Быть вместе или избавиться от воздейтвия?даты ваши рождения напишите и имена.
Индивидуальные консультации тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3204629
Посмотреть отзывы можно тут viewtopic.php?f=53&t=155662&p=3537678#p3537678

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 май 2019, 11:35
Репутация: 1
Пол:

Re: Прошу помощи,в моих отношениях,меня кажется рабом сделали

Сообщение LikaN » 17 май 2019, 13:51

Написал её и свой год рождения, с ней мне нужно расстаться, так как и так рога уже большие,а боль ещё сильнее и с каждым разом сильнее)

Ответить

Вернуться в «ИП Разное»