Увольняться или нет?

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 12:19
Репутация: 1
Пол:

Увольняться или нет?

Сообщение tatanana » 20 май 2019, 23:33

Прошу помощи, мастера!

Татьяна, 21.02.1987

На работе, которую всегда любила, начались проблемы. Проблемы идут из вне, пытаются выжить моего шефа, страдает весь отдел.

Работу люблю эту, но урезали вдвое зарплату и добавили при этом обязанности.

Увольняться или наладится ситуация? Какую линию поведения избрать, если не увольняться?
Вложения
Увольняться или нет? - IMG_20190519_195519.jpg

Ветеран
Сообщения: 27604
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Увольняться или нет?

Сообщение Русалка » 21 май 2019, 09:56

tatanana писал(а):
20 май 2019, 23:33
Увольняться или наладится ситуация?
Если вы уволитесь сейчас, то долго не сможете найти работу.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 12:19
Репутация: 1
Пол:

Re: Увольняться или нет?

Сообщение tatanana » 21 май 2019, 14:14

Русалка писал(а):
21 май 2019, 09:56
tatanana писал(а):
20 май 2019, 23:33
Увольняться или наладится ситуация?
Если вы уволитесь сейчас, то долго не сможете найти работу.
Вот и мне так кажется интуитивно(

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22947
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: Увольняться или нет?

Сообщение Бульдожио » 21 май 2019, 14:36

tatanana писал(а):
20 май 2019, 23:33
Какую линию поведения избрать, если не увольняться?
Нейтралитет. И параллельно искать подработку
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Увольняться или нет?

Сообщение Avanda » 21 май 2019, 17:25

tatanana

Добрый день!

К сожалению, карты показывают, что в ближайшее время на улучшение ситуации на работе надеяться не стоит. Конфликты и давление на коллектив и вашего начальника будут продолжаться. На Вас будут давить, пока не переполниться чаша терпения.
На работе нужно действовать крайне осмотрительно, не стоит с наскока пытаться решить данную ситуацию. Мне показывают, что Вас в будущем и дальше будут мучать сомнения, стоит ли на этой работе оставаться.
Мне показывают Ваше напряжение и какую-то выжидательную позицию.
В целом, по картам - Вы постараетесь "побороться" за эту работу, не вижу я того, что Вы в ближайшее время с нее решитесь уйти, хотя морально Вам будет довольно тяжело.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 12:19
Репутация: 1
Пол:

Re: Увольняться или нет?

Сообщение tatanana » 21 май 2019, 21:00

Avanda писал(а):
21 май 2019, 17:25
tatanana

Добрый день!

К сожалению, карты показывают, что в ближайшее время на улучшение ситуации на работе надеяться не стоит. Конфликты и давление на коллектив и вашего начальника будут продолжаться. На Вас будут давить, пока не переполниться чаша терпения.
На работе нужно действовать крайне осмотрительно, не стоит с наскока пытаться решить данную ситуацию. Мне показывают, что Вас в будущем и дальше будут мучать сомнения, стоит ли на этой работе оставаться.
Мне показывают Ваше напряжение и какую-то выжидательную позицию.
В целом, по картам - Вы постараетесь "побороться" за эту работу, не вижу я того, что Вы в ближайшее время с нее решитесь уйти, хотя морально Вам будет довольно тяжело.
спасибо за подробный ответ!)

Если уйду, каким будет финансовое положение?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»