Куда ехать работать или по учёбе?

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Собеседник
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 11:31
Репутация: 22

Куда ехать работать или по учёбе?

Сообщение zannetvictoria » 01 июн 2019, 18:07

Этим летом я поехала работать в Испанию, мне очень не понравилось хотя предупреждали не ехать. Вся проблема, что не складываются отношения в коллективе по работе.
Поэтому хочу спросить насчет стран и стоит ли ехать работать? Или только как турист.

На следуюший год. Спрашиваю про такие страны, как США, может Италия, Крит, Кипр и прочие острова. Или сидеть дома пока что года 2?

С учебой в Швейцарии.
Куда ехать работать или по учёбе? - 20190527_232227.jpg
Жозефина 07.01.1998

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Куда ехать работать или по учёбе?

Сообщение Parzifal » 01 июн 2019, 18:40

Вы же сами понимаете, что не в стране дело, не в том, куда ехать... сначала нужно определиться, чего же Вы сами хотите.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Куда ехать работать или по учёбе?

Сообщение Аленький_цветочек » 01 июн 2019, 19:03

zannetvictoria писал(а):
01 июн 2019, 18:07
проблема, что не складываются отношения в коллективе по работе
Вам нужно решать эту проблему, а не страны менять. В каждой стране будет коллектив, с которым нужно уметь уживаться.

Ветеран
Сообщения: 27669
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Куда ехать работать или по учёбе?

Сообщение Русалка » 02 июн 2019, 11:18

zannetvictoria писал(а):
01 июн 2019, 18:07
мне очень не понравилось хотя предупреждали не ехать
Вот так как я и говорила...не слушаете Русалку, потом переживаете.
Вообще не стоит вам никуда за границу. Езжайте на Родину и там работайте и живите. Выходите там замуж, рожайте мальчика.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»