Кем может быть этот гость?

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 май 2019, 16:25
Репутация: 0

Кем может быть этот гость?

Сообщение thenarroweyedwitch » 30 май 2019, 23:04

Здравствуйте!
Помогите разобраться, кто это мог быть, на кого это похоже?

Как-то раз во сне я упала в астрал, похоже.
Я легла спать, моя подруга сидела и работала за своим столом. Я вроде бы уснула, но потом встала, как бы села на кровать, обернулась и увидела себя спящую. Поворачиваюсь в сторону подруги - она все еще сидит и работает. Комната и время суток - все было максимально реалистичное и статичное, ничего не плавало и не изменялось, как бывает во снах. Возле подруги я увидела как сидел молодой человек. Он был с рогами, смуглая кожа, темные волосы, карие глаза, обычное человеческое лицо, не отталкивающее. Он сидел и смотрел прямо в лицо моей подруги, которая все так же работала сидела. Я не ощущала исходящего от него негатива или опасности, но я испугалась потому что увидела постороннего человека в нашей комнате (ну или не человека)
Потом я резко попыталась обратно лечь и уснуть, проснулась и рассказала подруге.
Ниже я приложу фото где я попыталась зарисовать эту ситуацию.
Ничего плохого после этого всего не происходило.

Еще однажды после этого я чувствовала на себе тяжелую большую руку когда спала (не знаю был ли это тот же мужчина) когда спала. Это тоже пугало как факт, но негатива опять не исходило.
Вложения
Кем может быть этот гость? - qh9-hzZZZmw.jpg

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: Кем может быть этот гость?

Сообщение Gennady_K » 05 июн 2019, 14:45

thenarroweyedwitch писал(а):
30 май 2019, 23:04
Как-то раз во сне я упала в астрал, похоже.
Похоже. Такое там бывает. Точно вам никто не скажет. Одни скажут, что это глюк мозга. Другие, что это что-то реальное.
Любопытный читатель форума

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6287
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1162
Пол:

Re: Кем может быть этот гость?

Сообщение Jaggi » 06 июн 2019, 16:08

thenarroweyedwitch
С рогами бес видимо.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»