Стоит ли переезжать работать в другую страну?

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Посетитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 20:18
Репутация: 3
Пол:

Стоит ли переезжать работать в другую страну?

Сообщение milfeyskaya » 31 июл 2019, 01:31

Приветствую всех практиков!

В скором времени увольняюсь с работы. Ищу разные варианты, куда можно было бы устроиться. На глаза попалось одно предложение, но оно предполагает контракт на полгода в другой стране. Я в замешательстве: как говорится, и хочется, и колется. Страшно все бросить и поменять на 180 градусов. Стоит ли мне пробоваться на эту вакансию и в случае успешного собеседования, переезжать или лучше продолжить поиски в своей стране? Понятное дело, что решение за мной, но интересно мнение со стороны.

Галина 30.3.1993
Вложения
Стоит ли переезжать работать в другую страну? - 0FA0C19E-A069-4861-931F-B5C34041EE86.jpeg

Ветеран
Сообщения: 27600
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Стоит ли переезжать работать в другую страну?

Сообщение Русалка » 31 июл 2019, 10:11

Галина, карты советуют не рисковать, переезжая в другую страну. Мало того, что будут проблемы с финансами, еще и с переездом выпадает препятствие. Нервов намотаете себе. Еще обман выпал (лисы). Но решать в итоге вам.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Посетитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 20:18
Репутация: 3
Пол:

Re: Стоит ли переезжать работать в другую страну?

Сообщение milfeyskaya » 01 авг 2019, 12:26

Русалка писал(а):
31 июл 2019, 10:11
Галина, карты советуют не рисковать, переезжая в другую страну. Мало того, что будут проблемы с финансами, еще и с переездом выпадает препятствие. Нервов намотаете себе. Еще обман выпал (лисы). Но решать в итоге вам.
Спасибо, буду думать. А можно попросить глянуть, в какую сферу мне попробовать устроиться - на повестке дня преподавание и туризм...Может, есть еще что-то, о чем не думала, но могла бы себя реализовать....

Ветеран
Сообщения: 27600
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Стоит ли переезжать работать в другую страну?

Сообщение Русалка » 01 авг 2019, 14:50

milfeyskaya писал(а):
01 авг 2019, 12:26
на повестке дня преподавание и туризм
Ну вот по поводу туризма, на картах выпадают крысы, лиса и рыбы, что означает потерю денег из-за сплетен, ошибки, недоброжелателя...А вот преподавание, но не частным образом, а в заведении (выпала башня, как казенный дом), хорошо пойдет. Правда, высоких доходов не ждите.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Посетитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 20:18
Репутация: 3
Пол:

Re: Стоит ли переезжать работать в другую страну?

Сообщение milfeyskaya » 03 авг 2019, 20:26

Русалка писал(а):
01 авг 2019, 14:50
milfeyskaya писал(а):
01 авг 2019, 12:26
на повестке дня преподавание и туризм
Ну вот по поводу туризма, на картах выпадают крысы, лиса и рыбы, что означает потерю денег из-за сплетен, ошибки, недоброжелателя...А вот преподавание, но не частным образом, а в заведении (выпала башня, как казенный дом), хорошо пойдет. Правда, высоких доходов не ждите.
Эх, печально как-то. Частным образом я уже давно преподаю, поэтому сейчас вопрос стоит об официальной работе, но в голове каша, не знаю, куда хочу больше, да и не сказать, что работодатели тебя ждут с распростертыми объятиями)

Посетитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 20:18
Репутация: 3
Пол:

Re: Стоит ли переезжать работать в другую страну?

Сообщение milfeyskaya » 03 авг 2019, 20:28

Посмотрите, пожалуйста, ещё мой вопрос, уважаемые практики))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 14:55
Репутация: 154
Пол:

Re: Стоит ли переезжать работать в другую страну?

Сообщение ii22 » 04 авг 2019, 20:57

milfeyskaya
Здравствуйте. У меня вышло, что это надежное предложение, без подвохов. Вполне перспективное, хотя понятно, что это будет совершенно отдельная часть вашей жизни, которая потребует подстройки под работу всех остальных аспектов. По финансам тоже выходит, что будет вас устраивать, хотя, возможно, хотелось бы более долгосрочного трудоустройства. С точки зрения самореализации и карьерного роста уже не так воодушевляет, может не соответствовать вашим ожиданиям. Тем не менее, хотя начало было оптимистичным, довольно четко выходит, что в целом вы разочаруетесь, если туда пойдете. Единственный недостаток, который будет, если вы откажетесь от этой вакансии, это возможное ощущение упущенного шанса @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 14:55
Репутация: 154
Пол:

Re: Стоит ли переезжать работать в другую страну?

Сообщение ii22 » 04 авг 2019, 21:14

по поводу выбора работы в целом, похоже, что на ваше решение влияет мнение других (предположу, что родственницы), хотя следует прислушаться к себе и если те возможности, которые открываются, вам интересны, не следует от них отказываться. ну и со стереотипами собственного мышления тоже есть смысл разобраться, чтобы быть готовой к новому. по картам время менять работу очень подходящее
из преподавания, туризма и чего-то третьего вышло что-то третье более предпочтительно, но вы не хотите это признавать на эмоциональном уровне (это тоже к вопросу о проработке шаблонов), причем в целом в этом выборе направления вышло, что вам следует положиться на ситуацию, которая вам подскажет сама

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Стоит ли переезжать работать в другую страну?

Сообщение Irina7777777 » 04 авг 2019, 22:36

я пока не увидела в ближайшее время переезда в другую страну, поэтому не смогла просмотреть вопрос, а как вам там будет, т к мне не показали этого события.
Что касается выбора сферы деятельности, карты мне указали, что вам благоприятно работать там, где вы будете передавать информацию и знания. Вы как раз выше писали о преподавании. Думаю, что это Ваше. Но пробовать нужно все, к чему склоняетесь вы, а не как кто-то нагадал) @}->--

Посетитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 20:18
Репутация: 3
Пол:

Re: Стоит ли переезжать работать в другую страну?

Сообщение milfeyskaya » 05 авг 2019, 01:04

ii22 писал(а):
04 авг 2019, 21:14
по поводу выбора работы в целом, похоже, что на ваше решение влияет мнение других (предположу, что родственницы), хотя следует прислушаться к себе и если те возможности, которые открываются, вам интересны, не следует от них отказываться. ну и со стереотипами собственного мышления тоже есть смысл разобраться, чтобы быть готовой к новому. по картам время менять работу очень подходящее
из преподавания, туризма и чего-то третьего вышло что-то третье более предпочтительно, но вы не хотите это признавать на эмоциональном уровне (это тоже к вопросу о проработке шаблонов), причем в целом в этом выборе направления вышло, что вам следует положиться на ситуацию, которая вам подскажет сама
Спасибо большое за столь развёрнутый ответ) Дело в том, что я сама не знаю, чего хочу. Мне интересен и туризм, и преподавание, и психология, и фотография, и писательская деятельность. Я не вижу себя в чем-то одном, отсюда, наверное, и полный хаос в голове. Насчёт другого направления - не исключаю, что оно есть, но я пока не понимаю, с чем оно может быть связано. Интуитивно я чувствую, что если никак не удаётся выбрать из двух направлений, нужно искать третье. Но вот как это сделать.... Боюсь, на поиски может уйти много времени, а кушать хочется всегда)) По поводу проработки шаблонов, я не исключаю, что мне подойдёт то, о чем я даже не думала никогда))

Посетитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 20:18
Репутация: 3
Пол:

Re: Стоит ли переезжать работать в другую страну?

Сообщение milfeyskaya » 05 авг 2019, 01:07

Irina7777777 писал(а):
04 авг 2019, 22:36
я пока не увидела в ближайшее время переезда в другую страну, поэтому не смогла просмотреть вопрос, а как вам там будет, т к мне не показали этого события.
Что касается выбора сферы деятельности, карты мне указали, что вам благоприятно работать там, где вы будете передавать информацию и знания. Вы как раз выше писали о преподавании. Думаю, что это Ваше. Но пробовать нужно все, к чему склоняетесь вы, а не как кто-то нагадал) @}->--
Спасибо) Да, скорее всего не полечу никуда по семейным обстоятельствам, буду искать что-то в своём городе. А вот насчёт преподавания - в школу не особо тянет. На курсах пока не нашла подходящие условия. А частно я итак этим занимаюсь уже 7-й год.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 14:55
Репутация: 154
Пол:

Re: Стоит ли переезжать работать в другую страну?

Сообщение ii22 » 05 авг 2019, 08:09

milfeyskaya
Я смотрела туризм-преподавание-что-то третье, так что вполне может оказаться про что-то из позже перечисленного
«скорее всего не полечу никуда по семейным обстоятельствам, буду искать что-то в своём городе» - это, видимо, и есть та ситуация, которая вам «подскажет сама»
@}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Стоит ли переезжать работать в другую страну?

Сообщение Irina7777777 » 05 авг 2019, 13:29

milfeyskaya писал(а):
05 авг 2019, 01:07
частно я итак этим занимаюсь уже 7-й год
Поэтому скорее всего карты и указали на это направление.

Посетитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 20:18
Репутация: 3
Пол:

Re: Стоит ли переезжать работать в другую страну?

Сообщение milfeyskaya » 05 авг 2019, 18:20

ii22 писал(а):
05 авг 2019, 08:09
искать что-то в своём городе» - это, видимо, и есть та ситуация, которая вам «подскажет сама»
К сожалению, видимо так. До октября обстоятельства складываются явно не в пользу работы за границей...А вообще, как вы считаете, если уйду в течение месяца, долго буду искать или есть шанс относительно быстрого трудоустройства?

Посетитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 20:18
Репутация: 3
Пол:

Re: Стоит ли переезжать работать в другую страну?

Сообщение milfeyskaya » 05 авг 2019, 18:22

Irina7777777 писал(а):
05 авг 2019, 13:29

Поэтому скорее всего карты и указали на это направление.
Спасибо, буду думать на досуге...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 14:55
Репутация: 154
Пол:

Re: Стоит ли переезжать работать в другую страну?

Сообщение ii22 » 05 авг 2019, 18:26

milfeyskaya
как вы понимаете, я лично никак не считаю @}->--
надо отдельно смотреть

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»