Пропал дар

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Городской

Пропал дар

Сообщение Городской » 08 ноя 2019, 18:47

Случайно, в стрессовой ситуации , обнаружил что могу выпускать потоки из чакр и при этом видел их слева внизу как на полупрозрачным экране. Около недели пробовал , разбирался, что как действует, как работает. В корыстных целях не использовал, только практика и наблюдение за эффектом. Когда уже более менее понял как это работает, дар пропал. Чакры не ощущаются или ощущаются , но плохо, потоков не вижу. Что произошло? Дар забрали?

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Пропал дар

Сообщение Parzifal » 08 ноя 2019, 18:56

Стресс прошёл, энергетика вернулась в своё обычное состояние, в котором не происходят такие эффекты.

Городской

Re: Пропал дар

Сообщение Городской » 08 ноя 2019, 19:13

Parzifal писал(а):
08 ноя 2019, 18:56
Стресс прошёл, энергетика вернулась в своё обычное состояние, в котором не происходят такие эффекты.
Тренировками реально вернуть способность? Может ли утрата произойти из за загрязнения чакр?

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Пропал дар

Сообщение Parzifal » 08 ноя 2019, 20:53

Городской
практики, поднимающие уровень энергетики. Загрязнение - да, но я бы назвал это полуспящим режимом.

Городской

Re: Пропал дар

Сообщение Городской » 08 ноя 2019, 21:47

Parzifal писал(а):
08 ноя 2019, 20:53
Городской
практики, поднимающие уровень энергетики. Загрязнение - да, но я бы назвал это полуспящим режимом.
Попробовал дыхательные упражнения с входящими цветными лучами , ощущение чакр появилось более чёткое. Плюс утихли боли в позвоночнике. Буду восстанавливаться дальше.
Ещё такой вопрос, когда хочу хорошему человеку сделать посыл , говорю вместе с сердечной чакрой, то ощущение, что делаю только хуже , как будто какую-то мертвую энергию ему даю, иногда кашлять начинают, с чем это может быть связано?

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Пропал дар

Сообщение Parzifal » 08 ноя 2019, 22:10

Городской
энергетика разнится у разных людей. Возможно, Ваша - какая-то другая, сильнее отличается. Нужно смотреть фото, чтобы конкретнее сказать.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: Пропал дар

Сообщение VladiWolf » 09 ноя 2019, 15:01

Городской писал(а):
08 ноя 2019, 21:47
когда хочу хорошему человеку сделать посыл , говорю вместе с сердечной чакрой, то ощущение, что делаю только хуже
Такое делают при чистой энергетике, раскрытом сердце. Вполне возможно, что каким-то негативом пытаетесь поделиться. Или вам пока нельзя работать с людьми. Плюс высокие вибрации не все люди могут принимать (и выносить). Пока не разберетесь, можно делать мысленный посыл, без энергетического наполнения. На работу с чакрами, энергетикой могут уходить годы. Тут скорее не вернуть способность, а наработать правильными тренировками.
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6287
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1162
Пол:

Re: Пропал дар

Сообщение Jaggi » 09 ноя 2019, 16:09

Городской
В стрессовом состоянит точка сознания смещается, поэтому человек иначе воспринимает и чувствует свое тело. Без умения ее сместить в то же положение у вас более ничего не выйдет.
Тут ничем помочь нельзя.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»