похоже на приворот или нет, теоретический вопрос

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 ноя 2019, 23:27
Репутация: 1

похоже на приворот или нет, теоретический вопрос

Сообщение Энж » 21 ноя 2019, 22:03

смотреть никого не будем, побережем ваши силы, хочу только теоретическое мнение.
У мужчины полтора года назад выскочил ячмень на глазу и потом это все перешло в болезнь глаз, которые не может вылечить, болят глаза постоянно (но зрение не падает), диагнозы разные.
в это же время у него начинается капитальный разлад в семье, жена уходит сначала на неделю, а через 3 месяца и совсем в итоге развод по ее инициативе. Тут же бросает партнер по бизнесу, не продлевается серьезный контракт в другом бизнесе.
на фоне всего этого у него вдруг появляется молодая девушка, хотя он всегда был противником большой разницы в возрасте в отношениях, в итоге выясняется что она глаз на него положила уже очень давно.
чисто теоретически, мог так приворот на человеке отразиться?

Ветеран
Сообщения: 27669
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: похоже на приворот или нет, теоретический вопрос

Сообщение Русалка » 22 ноя 2019, 09:13

Энж
Чисто теоретически, скорее, нет. Приворот проявляется по-другому. Ячмень на глазу и болезни глаз вызвали нервное напряжение, что отразилось на семье, работе. Девушка могла просто появиться.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 ноя 2019, 23:27
Репутация: 1

Re: похоже на приворот или нет, теоретический вопрос

Сообщение Энж » 22 ноя 2019, 13:42

Русалка писал(а):
22 ноя 2019, 09:13
Энж
Чисто теоретически, скорее, нет. Приворот проявляется по-другому. Ячмень на глазу и болезни глаз вызвали нервное напряжение, что отразилось на семье, работе. Девушка могла просто появиться.
Спасибо

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 02:38
Репутация: 697
Пол:

Re: похоже на приворот или нет, теоретический вопрос

Сообщение АлександрА44 » 22 ноя 2019, 13:52

Это снежный ком
Это не приворот а ослабление энергии
Индивидуальные консультации тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3204629
Посмотреть отзывы можно тут viewtopic.php?f=53&t=155662&p=3537678#p3537678

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7087
Пол:

Re: похоже на приворот или нет, теоретический вопрос

Сообщение olya_ya » 22 ноя 2019, 13:56

Да, не похоже на приворот, если так навскидку. Хотя он в принципе может дать общее ослабление энергетики и от этого мог полезть ячмень и все, что угодно. Приворот, если семья крепкая, ее так быстро не развалит, ни о каких трех месяцах речи быть не может, тем более ушла жена, а не он. Всякое может быть, конечно, но если смотреть общую картину обычных действий приворота...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23077
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: похоже на приворот или нет, теоретический вопрос

Сообщение Бульдожио » 23 ноя 2019, 05:59

Энж писал(а):
21 ноя 2019, 22:03
хочу только теоретическое мнение
Для обсуждений есть другие разделы, в этом разделе именно смотрят, делают диагностику. Может быть с десяток причин и обсуждений на 10 страниц. Для конкретики нужна диагностика.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: похоже на приворот или нет, теоретический вопрос

Сообщение Игрок » 23 ноя 2019, 09:09

Энж писал(а):
21 ноя 2019, 22:03
чисто теоретически, мог так приворот на человеке отразиться?
я считаю, что мог, поскольку любой приворот это порча

Бульдожио, помощь пользователь может запросить и в качестве мнения практиков, не обязательно с просмотрами.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: похоже на приворот или нет, теоретический вопрос

Сообщение Marianna_ » 28 ноя 2019, 16:00

Игрок писал(а):
23 ноя 2019, 09:09
я считаю, что мог, поскольку любой приворот это порча
И я считаю, что мог. Часто так бывает, обращаются с болезнью, а в ходе диагностики вылезает кладбищенский приворот, а болезни хвостом, как следствие. Ко мне недавно один весь в жутких фурункулах пришел с давлением 200 на 140, молодой парень совсем, все началось внезапно. Снялся приворот - все ушло само собой без последствий, и фурункулы, и давление.
Энж писал(а):
21 ноя 2019, 22:03
У мужчины полтора года назад выскочил ячмень на глазу и потом это все перешло в болезнь глаз, которые не может вылечить, болят глаза постоянно
Скорее всего это был не ячмень, а халязион. Он сначала проявляется как ячмень, но, в отличие от ячменя, не проходит, а идет по нарастающей и ничем не вылечивается. Очень часто возникает по причине порчи.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»