Потерялась в своей жизни

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 фев 2018, 08:36
Репутация: 0
Пол:

Потерялась в своей жизни

Сообщение netilluzii » 14 фев 2018, 15:43

Здравствуйте всем.
Мне трудно описывать сложившуюся ситуацию, сама ли я во всем виновата, сама может себя довела, я не знаю. Я запуталась в реальности и в собственных мыслях, я не знаю, что последние 5 лет происходит со мной и с моей жизнью. Я не вижу того, что будет дальше. С человеком, с которым я сейчас, я не знаю даже как общаться. Мне не с кем разговаривать. Хочу узнать правду обо всем, что произошло или не произошло, и что происходит, только не знаю, как. У меня есть дети, только что меня ждет с ними, не знаю, сына я вообще не вижу 2 года и даже точно не могу быть уверена, где он сейчас, не знаю, чему мне верить. Я не знаю, как я дошла до того, что есть сейчас и мне просто стыдно за это.
Вроде бы если я родилась, значит должна жить. Я хотела бы жить, а с другой стороны, хочу уже просто совсем не существовать. Мне трудно выносить все это из себя, я сама себе с точностью не могу ничего сказать.
Очень нуждаюсь хотя бы просто во взгляде со стороны, и заранее всем огромное спасибо.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Потерялась в своей жизни

Сообщение Аленький_цветочек » 14 фев 2018, 15:53

netilluzii писал(а): Я не знаю, как я дошла до того, что есть сейчас и мне просто стыдно за это.
Вам нужно разобраться внутри себя, какие ваши поступки и намерения привели вас к той точке, где вы сейчас находитесь. Без жалости, стыда и всего прочего, разложить по полочкам и проанализировать свои качества как человека, что из этих качеств показало себя как нежизнеспособное и разрушительное, и работать над устранением этих качеств и наработкой новых, тех, которые будут вам подспорьем по жизни. Если хотите, можете выложить фото, если подозреваете магическое воздействие, но что-то подсказывает мне, что воздействия нет. Но надо смотреть конечно.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 фев 2018, 08:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Потерялась в своей жизни

Сообщение netilluzii » 14 фев 2018, 17:54

Я просто боюсь выкладывать фото. И да, никакого магического воздействия нет, это скорее психологическое и эмоциональное воздействие. И я не знаю, как мне самой увидеть правду вокруг себя и свою жизнь. Не могу анализировать, не получается, у меня все сводится к точке смерти. На фоне внешнего застоя каких- то событий я поняла о себе то, что раньше не понимала, и поняла только то, что не могу существовать. И дальше сдвинуться не могу. Это о внутреннем состоянии. Все стирается на каком-то уровне самокопания
Последний раз редактировалось netilluzii 15 фев 2018, 15:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Потерялась в своей жизни

Сообщение Аленький_цветочек » 14 фев 2018, 17:57

netilluzii
Магических воздействий на самом деле нет. Надо разбираться значит со специалистом, если сами не справляетесь.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6287
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1162
Пол:

Re: Потерялась в своей жизни

Сообщение Jaggi » 14 фев 2020, 19:46

netilluzii
Это нужно обращаться на почту - тут можно будет вам помочь и фото светить на форуме не придется
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»