Сущность в мантии с капюшоном

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 май 2014, 16:15
Репутация: 0
Пол:

Сущность в мантии с капюшоном

Сообщение veya » 15 апр 2020, 09:02

Здравствуйте, немного предыстории прежде, чем перейти к вопросу.
Где-то 5 лет назад, я самоуверенно решила, что могу окунуться в мир магии карт. Как инструментарий я выбрала оракул Ленорман и начала осваивать самые простые расклады. В начале я пользовалась описаниями карт и их связок, но через какое-то время мне показалось, что у меня с колодой действительно появилась связь и будто бы понимаю их, не задумываясь. И я решила попробовать разложить маме, тем более что она всегда прибегала к услугам гадалок. После нескольких раскладов мама уверяла в точности переданной информации. Можно сказать, что она подсела и стала злоупотреблять моим новым интересом, почти каждый день. И вот однажды, на выходных, она позвонила и попросила "что-то посмотреть", я упиралась, но сдалась. Села на диван, напротив телевизора, и разложила. Погода тогда стояла жаркая, но мне вдруг стало прохладно. Я подняла голову и увидела в отражении телевизора огромную темную фигуру в капюшоне. Меня затрясло, все тело сковал страх. Из-за всех сил я отскачила в сторону и посмотрела на то место, где он стоял( почему-то я уверена, что это мужская сущность). Фигура быстро растаяла. Я не знала кто это, и зачем он пришел, но поняла, что чтобы это ни было, я к этому не готова психологически. Поэтому я решила тогда, что не буду лезть туда, куда не звали, и карт с тех пор не касалась. Ощущение его присутствия сошло на нет в течении двух недель.

Теперь к сути. Он вернулся. Пару дней назад у меня опять появилось это чувство, что он здесь. Я списала это на панические атаки в условиях самоизоляции. Но вчера я увидела его на мгновение, как будто он дал понять, что мне не показалось.

Так это психоз или послание? Кто это может быть? Зачем снова пугать меня через столько лет?

Огромное спасибо отвечающим.

Ветеран
Сообщения: 27600
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Сущность в мантии с капюшоном

Сообщение Русалка » 15 апр 2020, 09:52

veya писал(а):
15 апр 2020, 09:02
Так это психоз или послание? Кто это может быть? Зачем снова пугать меня через столько лет?
Может быть и психоз,может быть у вас богатая фантазия или реально вы видели духа. Этого БЕЗ вашей фотографии, имени и дат рождения не скажешь. Можно только говорить или а, или нет. Не более.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 май 2014, 16:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Сущность в мантии с капюшоном

Сообщение veya » 15 апр 2020, 10:03

Русалка

_________________________________________________________
Спасибо))
Последний раз редактировалось veya 15 апр 2020, 13:42, всего редактировалось 1 раз.

Ветеран
Сообщения: 27600
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Сущность в мантии с капюшоном

Сообщение Русалка » 15 апр 2020, 10:40

veya писал(а):
15 апр 2020, 10:03
Ирина,
Да, у вас есть способности к гаданию. И так как у вас воображение очень хорошо развито, то Леннорман подойдет очень хорошо. Главное в Леннорман - смотреть сочетание негативных карт, таких как крысы, гроб, тучи и т.д с положительными Солнце, аисты, кольцо.
Насчет сущности, это похоже, ваш хранитель. А образ его возник из вашего воображения. Бояться его не стоит. Но и общаться с ним плотно, тоже нежелательно. Можете дать ему имя. То, что вы описываете, очень похоже на скульптуру в Будапеште, в музее замков. Называется Аноним. Некий, безликий, высокий, худой в балахоне с капюшоном. Черный. Поэтому можете дать ему имя.
И магией, такими как обряды, руны, заговоры, вам заниматься не стоит, слишком мало энергии и сил у вас на это.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 май 2014, 16:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Сущность в мантии с капюшоном

Сообщение veya » 15 апр 2020, 10:55

Русалка
Ну, по поводу гадания, я все таки решила, что не стоит мне туда соваться. Но спасибо за диагностику))

А насчет хранителя, получается я сама спровоцировала его появление? И если себя лучше контролировать эмоционально, то подобных проявлений больше не будет?

Ветеран
Сообщения: 27600
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Сущность в мантии с капюшоном

Сообщение Русалка » 15 апр 2020, 10:58

veya писал(а):
15 апр 2020, 10:55
насчет хранителя, получается я сама спровоцировала его появление?
Да, и если просто не так сильно обращать на него внимание, то да, он будет очень редко проявляться.
veya писал(а):
15 апр 2020, 10:55
я все таки решила, что не стоит мне туда соваться
Ваше решение
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 май 2014, 16:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Сущность в мантии с капюшоном

Сообщение veya » 15 апр 2020, 11:02

Русалка писал(а):
15 апр 2020, 10:58
Да, и если просто не так сильно обращать на него внимание, то да, он будет очень редко проявляться.
Хорошо, спасибо большое, успокоили @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 408
Пол:

Re: Сущность в мантии с капюшоном

Сообщение Червь пустыни » 15 апр 2020, 11:26

здесь много тем про капюшоночнеков было , как я помню
приходят они ко многим начинающим
иногда как наблюдатели, иногда как проверяющие вашей реакции
поищите на форуме, найдете много рассказов о них

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 май 2014, 16:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Сущность в мантии с капюшоном

Сообщение veya » 15 апр 2020, 11:39

Червь пустыни
Карты я оставила много лет назад, практически сразу, как начала. Вот и рискрула открыть тему, потому что стало странно, что он опять появился.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 408
Пол:

Re: Сущность в мантии с капюшоном

Сообщение Червь пустыни » 15 апр 2020, 11:50

veya писал(а):
15 апр 2020, 11:39
Червь пустыни
Карты я оставила много лет назад, практически сразу, как начала. Вот и рискрула открыть тему, потому что стало странно, что он опять появился.
ну наш мозг играет с нами в странные игры
когда мои кошки на даче, то в городской квартире я часто вижу кошку, те не кошку конечно, а мой мозг выдает мне объяснение шевеления занавески, к примеру, как разгуливание кошки)))
вы должне не бояться, а попытаться разобраться, почему именно такое видение у вас
вообще бояться не надо @}->--

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 май 2014, 16:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Сущность в мантии с капюшоном

Сообщение veya » 15 апр 2020, 12:00

Червь пустыни писал(а):
15 апр 2020, 11:50
вы должне не бояться, а попытаться разобраться,
Ну, если от инфаркта не умру, то может разберусь :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сущность в мантии с капюшоном

Сообщение Дикобраз » 15 апр 2020, 15:51

veya
Ну тут три варианта:
1. Сами начернушничали.
2. Навели
3. Сущность

Но без фото, это угадай мелодия. В любом случае, назвать Ваше инфополе приятным или хотя бы нейтральным нельзя.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»