Не знаю что думать.

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 мар 2020, 09:46
Репутация: 0
Пол:

Не знаю что думать.

Сообщение DEJVEGI » 30 мар 2020, 10:33

Здравствуйте, всем! Может кому-то то мой вопрос покажется глупостью, но все же...У меня недавно умер отец, 40 дней еще не было. Умер неожиданно, во сне. Горе. Конечно очень бы хотелось чтобы он приснился хотя бы во сне, но не снится. Не знаю есть ли что-то после смерти, но конечно как любому человеку хочется знать что ему там хорошо...Так вот, сегодня, в пятом часу утра, проводив мужа на работу, сидела на диване, читала, при свете...Вдруг почувствовала что что- то холодное дотронулось до плеча, не ветерок, не твёрдый предмет, а именно что-то как воздушное, не знаю как объяснить...и так раза 3,4. Как будто кто-то сидел рядом и дотронулся. Не думаю что мне могло показаться, я была в майке и отчётливо это почувствовала именно на левом плече и ветерка не могло быть ,окна ночью не открываю, маленький ребенок. Еще двухлетний ребенок на второй день после похорон, проснувшись днем, показывал со стены на потолок на что-то движущее. Так вот не знаю что думать, может у кого-то было подобное или мысли какие есть, как-то даже не кем обсудить такое. К слову отец жил и умер в другой квартире.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Re: Не знаю что думать.

Сообщение Рысь » 30 мар 2020, 15:10

DEJVEGI
Соболезную. Не все могут во снах видеть мертвых и уж тем более их призвать. То, что вы описываете очень похоже на знаки которые они подают. Часто когда клиентки просят посмотреть мертвых, потом выясняется, что им подавали они знаки, посто человек не замечал их.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 мар 2020, 09:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Не знаю что думать.

Сообщение DEJVEGI » 30 мар 2020, 15:53

Рысь писал(а):
30 мар 2020, 15:10
DEJVEGI
Соболезную. Не все могут во снах видеть мертвых и уж тем более их призвать. То, что вы описываете очень похоже на знаки которые они подают. Часто когда клиентки просят посмотреть мертвых, потом выясняется, что им подавали они знаки, посто человек не замечал их.
Не знаю как правильно отвечать. Спасибо Вам большое! Так хочется верить в это...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Не знаю что думать.

Сообщение Marianna_ » 30 мар 2020, 16:07

DEJVEGI писал(а):
30 мар 2020, 10:33
Вдруг почувствовала что что- то холодное дотронулось до плеча, не ветерок, не твёрдый предмет, а именно что-то как воздушное, не знаю как объяснить...и так раза 3,4. Как будто кто-то сидел рядом и дотронулся.
40 дней еще не прошло, поэтому астральное тело еще не разрушено, а оно именно так и ощущается, как прохладное дуновение. Он пока еще рядом с Вами. Он Вас видит, а Вы его нет.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 мар 2020, 09:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Не знаю что думать.

Сообщение DEJVEGI » 30 мар 2020, 16:37

Marianna_ писал(а):
30 мар 2020, 16:07
DEJVEGI писал(а):
30 мар 2020, 10:33
Вдруг почувствовала что что- то холодное дотронулось до плеча, не ветерок, не твёрдый предмет, а именно что-то как воздушное, не знаю как объяснить...и так раза 3,4. Как будто кто-то сидел рядом и дотронулся.
40 дней еще не прошло, поэтому астральное тело еще не разрушено, а оно именно так и ощущается, как прохладное дуновение. Он пока еще рядом с Вами. Он Вас видит, а Вы его нет.
И Вам большое спасибо, как-то успокоили немного...Так хочется знать, что ему хорошо, вдруг тоже переживает, он не думал что умрет...Очень маму любил...Столько детей и внуков у него, не знаю как мы без него теперь, до сих пор не верится, что его больше нет...

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 мар 2020, 09:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Не знаю что думать.

Сообщение DEJVEGI » 01 май 2020, 22:50

Добрый вечер всем! У меня вот еще вопрос возник. Прошло уже 40 дней со дня смерти отца. Часто, когда лежу вечером или ночью на диване, читаю, появляется ощущение холода в ногах, как будто там кто-то сидит. Это ощущение бывает и когда сижу, рядом холод, днем тоже иногда бывает. Может ли быть так, что это все ещё отец приходит? Но холод бывает такой, что прямо ноги замерзают, а дома тепло. Буду благодарна за любые мысли.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Не знаю что думать.

Сообщение Marianna_ » 02 май 2020, 03:28

DEJVEGI писал(а):
01 май 2020, 22:50
Может ли быть так, что это все ещё отец приходит?
Может. У нас бабуля целый год с нами прожила. через год сообщила, что уходит.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 мар 2020, 09:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Не знаю что думать.

Сообщение DEJVEGI » 02 май 2020, 12:30

Marianna_
Спасибо Вам большое, что ответили! Жалко что ничего не вижу, а так хотелось бы. @}->--

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Не знаю что думать.

Сообщение Marianna_ » 02 май 2020, 13:45

DEJVEGI писал(а):
02 май 2020, 12:30
Marianna_
Спасибо Вам большое, что ответили! Жалко что ничего не вижу, а так хотелось бы. @}->--
Не жалейте. У этого видения тяжелые побочки, потому что Вы будете видеть не только тех, кого хотите.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»