Что делать, ходят призраки.

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июн 2020, 11:58
Репутация: 0

Что делать, ходят призраки.

Сообщение sergrey » 07 июн 2020, 12:59

Здравствуйте. Даже не знаю с чего начать. В 2014 году на деньги моей тёщи купили дачу. Покупали у риэлтора, одноклассника моей жены, который в свою очередь купил у сына умершей хозяйки. Она у него год пустовала и сплошь была покрыта лебедой в человеческий рост. К слову хозяйка, по словам соседей, жизнерадостная цветущая женщина, сгорела буквально за три месяца от онкологии. Муж её умер немногим раньше, от чего не знаю. Сын за два года спился, после продажи дачи вскоре умер. Вот купив дачу в конце лета мы поставили новый дом. На следующий год в мае приехали жить . Жили в старом доме, к т новый ещё не отделан. И тут начались чудеса. Приблудная кошка ,которая у нас прижилась, иногда идя по тропинке могла подлететь вверх а бок как будто кто то ей дал пинка. Часто застывала настороженно и смотрела куда-то, потом убегала прятаться. Потом как то ночью меня разбудила жена в слезах и лицо было всё красное. По её словам её как будто кто то душил. Я её успокоял и положил с собой.( Спали тогда в разных кроватях, дом маленький и кровати односпальные). Уснули.... Через какое-то время я просыпаюсь от криков жены, она почему-то оказалась на половину на полу. Говорит что её схватили за ногу и пытались тащить. Утром я занялся в новом доме недостаточном создавать мало мальские условия для жизни. Перебрались туда и потихоньку сделали дом. С того времени и по сей день живём здесь круглый год, бросив квартиру. Но очень часто появляются какие то шумы, стуки. Краем глаза ловим какие-то тени за окном. Окна выходят на наш участок где посторонних быть не может. Соседка постоянно видит какие-то фигуры, которые плывут без ног от начала её участка до середины нашего и пропадают. Муж её встаёт рано и со второго этажа часто видит их на участке их соседей через один от нашего. Был у нас в гостях как то сын наших друзей, он занимается эзотерикой. Сидели мы в беседке. Вокруг стола у нас расставлены качели вместо лавок. Как принято когда гостям показываешь дачу мы предложили посмотреть старый домик. Он на отрез отказался туда идти. Так вот, сидя в беседке мы рассказывали ему те истории. А он и сказал, " их трое у вас ходят, двое мужчин и женщина" на вопрос откуда знаешь? Он сказал " да вот они стоят у меня за плечом и что то говорят мне, но я не понимаю их" после чего мы выпили и у него сломались качели, он упал на землю. Лопнула железная трубка. Вскоре он поспешил домой. А не давно совсем. 2 июня в свой день рождения я с дочкой поехал к матушке проведать родителей. Звонит жена, приезжайте быстрей мне страшно. По приезду нас ждала такая картина. В гостиной у шкафа с хрусталём и посудой на полу гора стекла и жена напротив на диване боится пошевелиться. Что случилось. Она говорит что прибралась, к нам должны приехать были гости, а тут вдруг из шкафа посыпался хрусталь. В шкафа было три полки все с посудой. А выскочила только верхняя, и стеклянные двери не пострадали. Они просто открылись и полки с хрусталём выпала наружу. Посуда на двух нижних не пострадала. При разговоре с соседями оказалось что они опять видели эту троицу в этот день утром и вечером. Что это, может духи выживают мою жену. Я не разу не страдал от них. Да же налеснице на второй этаж, в каком бы я не был состоянии я ни разу не падал. А моя жена, дочь и тесть посчитали своими спинами ступеньки. Тяжелей всех жена, спина была сплошной синяк и ссадини. Тестя спасла батарея, любовно прикрученая мной к стене, он за не5 ухватился. Дочка прошла всего три ступеньки. Но то же были ссадины. А жена летела с самого конца. А было это после ссоры со мной, мы поругались и она сказала вали к маме, я психанул и уехал. Но доехав половину пути развернулся обратно. По приезду увидел картину, жена сидела на полу улестницы в крови и рыдала от боли. Что нам дальше делать, как быть?

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6287
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1162
Пол:

Re: Что делать, ходят призраки.

Сообщение Jaggi » 07 июн 2020, 14:00

sergrey
Я прочитала текст бегом. В принципе достаточно информации о том что призраки беспокоят. Здесь нужно делать диагностику, что с домом, что с вами. Делать чистку или защиты ставить. Вам не в ИП а в кабинеты нужно обращаться.
Кто то чистить помещение дистанционно, кто откажется. Нужно заранее спросить этот момент.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Что делать, ходят призраки.

Сообщение Marianna_ » 07 июн 2020, 14:23

sergrey
В таких случаях надо искать и закрывать "коридор", по которому они приходят, иначе жизни вашей семье там не будет.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июн 2020, 11:58
Репутация: 0

Re: Что делать, ходят призраки.

Сообщение sergrey » 07 июн 2020, 14:57

Спасибо за ответ. Как это можно сделать?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3368
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: Что делать, ходят призраки.

Сообщение Ellga » 07 июн 2020, 15:22

Там две женщины и мужчина?
Надо смотреть, почему ходят и закрывать лаз.
Отношения разные к членам семьи, потому что вы может строите, порядок наводите вкладываете сами по себе энергию в место, они едят, а с других сами берут.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Что делать, ходят призраки.

Сообщение Marianna_ » 07 июн 2020, 16:15

sergrey писал(а):
07 июн 2020, 14:57
Спасибо за ответ. Как это можно сделать?
Никак. Это может сделать только Мастер, да и то далеко не каждый.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июн 2020, 11:58
Репутация: 0

Re: Что делать, ходят призраки.

Сообщение sergrey » 07 июн 2020, 16:40

Marianna а Вы можете это сделать?

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июн 2020, 11:58
Репутация: 0

Re: Что делать, ходят призраки.

Сообщение sergrey » 07 июн 2020, 17:17

Ellga писал(а):
07 июн 2020, 15:22
Там две женщины и мужчина?
Надо смотреть, почему ходят и закрывать лаз.
Отношения разные к членам семьи, потому что вы может строите, порядок наводите вкладываете сами по себе энергию в место, они едят, а с других сами берут.
.
Двое мужчин и женщина. А Вы можете это сделать?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3368
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: Что делать, ходят призраки.

Сообщение Ellga » 07 июн 2020, 17:26

sergrey писал(а):
07 июн 2020, 17:17
Двое мужчин и женщина.
У меня информация, что это не жители бывшие. Хотя без фото сложно сказать.
sergrey писал(а):
07 июн 2020, 17:17
А Вы можете это сделать?
Да я закрываю ходы.
Но, конкретно по вашему случаю без диагностики и фото, ничего не могу сказать
Что там вообще, ваши слова могут быть очень далеки от реальной картины.
За диагностикой и решением проблемы обращайтесь в Кабинеты.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22947
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: Что делать, ходят призраки.

Сообщение Бульдожио » 07 июн 2020, 17:39

sergrey

Нужно смотреть дом (диагностика), это во-первых. А уже потом решать, каким образом избавляться от проблемы.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Что делать, ходят призраки.

Сообщение Marianna_ » 07 июн 2020, 17:40

sergrey писал(а):
07 июн 2020, 16:40
Marianna а Вы можете это сделать?
Нужно смотреть, проводить диагностику. В принципе я уже работала с такими вещами и не раз.

Понимаете, не важно, кто ходит, те или какие-то другие. Важно найти коридор и закрыть образовавшийся портал, тогда уже никто из потустороннего мира шастать туда-сюда не сможет.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»