Ударился о лобовое стекло может голубь?

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 май 2014, 21:20
Репутация: 9
Пол:

Ударился о лобовое стекло может голубь?

Сообщение Loya80 » 29 июл 2020, 23:01

Доброго вечера! Я очень суеверна( дайте, пожалуйста, люди добрые ответ. По дороге домой с работы, птица (наверно) но по всей видимости да, ударилась о лобовое стекло ((она как отрекошетила что-ли со встречной полосы(( может её кто подбил и её отнесло в мою сторону.. Потому что она не летела, а просто БУМ! ((. Теперь сижу и думаю, что плохой знак и все ОСТАЛЬНОЕ.. боюсь(( спасибо заранее за ваши ответы.

Ветеран
Сообщения: 27682
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Ударился о лобовое стекло может голубь?

Сообщение Русалка » 30 июл 2020, 09:32

Loya80 писал(а):
29 июл 2020, 23:01
Я очень суеверна
Не стоит так переживать. Всяко бывает, и голубь мог или не рассчитать траекторию полета. Так вообще, голубь к новостям издалека. Если заходить глубоко в суеверие, то вас скорее всего придет известие издалека, которое вас ошарашит. Не плохое известие.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 май 2014, 21:20
Репутация: 9
Пол:

Re: Ударился о лобовое стекло может голубь?

Сообщение Loya80 » 30 июл 2020, 09:39

Русалка писал(а):
30 июл 2020, 09:32
Loya80 писал(а):
29 июл 2020, 23:01
Я очень суеверна
Не стоит так переживать. Всяко бывает, и голубь мог или не рассчитать траекторию полета. Так вообще, голубь к новостям издалека. Если заходить глубоко в суеверие, то вас скорее всего придет известие издалека, которое вас ошарашит. Не плохое известие.
Я так ждала ответа!) спасибо огромное, Русалка! Надеюсь, что именно так и будет)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»