Депрессия, не хочется жить. Помогите пожалуйста.

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 сен 2020, 02:14
Репутация: 0
Пол:

Депрессия, не хочется жить. Помогите пожалуйста.

Сообщение larisonka » 15 сен 2020, 17:51

Помогите пожалуйста, не знаю что делать, очень много неприятностей навалилось, проблемы дома, в отношениях,финансовые.На днях сломала ногу. Руки опускаются, не знаю что делать и как выйти из депрессионного состояния. Что ждёт дальше не знаю? Посмотрите пожалуйста мою ситуацию. Буду очень благодарна.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7087
Пол:

Re: Депрессия, не хочется жить. Помогите пожалуйста.

Сообщение olya_ya » 15 сен 2020, 18:47

larisonka
А на предмет чего смотреть вашу ситуацию? вам в той теме все ответили, что надо бежать от этого мужчины, что у вас плохое энергетическое состояние и что с этим делать. Здесь же не медики сидят, чтобы вам антидепрессанты выписать.

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 сен 2020, 02:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Депрессия, не хочется жить. Помогите пожалуйста.

Сообщение larisonka » 15 сен 2020, 19:09

time=1600181260 user_id=25314]ситуацию[/quote] да, я уже решила с ним расстаться, если возможно, скажите чего ждать дальше и возможно ли восстановления отношений с бывшим мужем? Буду очень благодарна.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7087
Пол:

Re: Депрессия, не хочется жить. Помогите пожалуйста.

Сообщение olya_ya » 15 сен 2020, 19:17

larisonka
я считаю, что прежде, чем задаваться таким вопросом- необходимо привести себя энергетически в порядок.Пока вы в полном раздрае. А что касается вашего бывшего мужа- так это надо диагностику на отношения с ним проводить, как я могу вам так сказать .

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 сен 2020, 02:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Депрессия, не хочется жить. Помогите пожалуйста.

Сообщение larisonka » 15 сен 2020, 19:29

olya_ya писал(а):
15 сен 2020, 19:17
энергетически
спасибо большое. Вы можете мне в этом помочь?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7087
Пол:

Re: Депрессия, не хочется жить. Помогите пожалуйста.

Сообщение olya_ya » 15 сен 2020, 19:32

larisonka
да, могу. вы можете связаться со мной через личный кабинет, ссылка в подписи.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»