Правильно ли я поступаю?

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 окт 2020, 10:56
Репутация: 0

Правильно ли я поступаю?

Сообщение AnastasiyaPS2020 » 19 окт 2020, 11:19

Добрый день, уважаемые форумчане! В очередной раз обращаюсь к вам за советом. Не знаю, в правильном ли направлении двигаюсь. Полгода назад вынуждено сменила место работы. Пошла не по своей специальности. Временно. Параллельно начала заниматься собственным проектом. Но пока безуспешно. Недавно предложили вернуться на прежнее место работы на руководящую должность, но я отказалась, т.к. не вижу перспектив для существования предприятия. А теперь сомневаюсь в правильности принятия решения. Если возможно, посмотрите перспективы реализации моего проекта. Получится ли? Спасибо за любые ответы.
Анастасия 02.07.1986
Вложения
Правильно ли я поступаю? - 1.jpg
Правильно ли я поступаю? - 1.jpg (616.6 КБ) 194 просмотра

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22272
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26102
Пол:

Re: Правильно ли я поступаю?

Сообщение solncepunya » 19 окт 2020, 11:35

AnastasiyaPS2020 писал(а):
19 окт 2020, 11:19
ерспективы реализации моего проекта.
на три месяца не вижу развития, по картам идет топтание на месте , подвижки маленькие не значительные по началу будут , а потом все зависнет на неопределенный срок
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 окт 2020, 10:56
Репутация: 0

Re: Правильно ли я поступаю?

Сообщение AnastasiyaPS2020 » 19 окт 2020, 11:39

solncepunya
Спасибо за ответ. Наверное нужно было согласиться на прежнюю работу....

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Правильно ли я поступаю?

Сообщение Parzifal » 19 окт 2020, 14:02

Я не вижу у Вас энергетических данных на подъём проекта с нуля. Если хотите поднять проект, нужно сначала накопить Энергию.

Ветеран
Сообщения: 27684
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Правильно ли я поступаю?

Сообщение Русалка » 19 окт 2020, 20:33

AnastasiyaPS2020 писал(а):
19 окт 2020, 11:19
посмотрите перспективы реализации моего проекта. Получится ли? Спасибо за любые ответы.
Анастасия
Карты показывают стопор на месте...увы, ваш проект не вызовет интереса в финансовом плане.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»