Помогите подобрать тактику

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 23:00
Репутация: 56
Пол:

Помогите подобрать тактику

Сообщение Anna2605 » 23 окт 2020, 01:27

Не знаю точно, в какой раздел написать, попробую сюда, (уважаемые модераторы, на ваше усмотрение).

Ситуация такая - муж забрал детей, на контакт практически не идет, раз в несколько месяцев. Общения с детьми нет уже на протяжении почти 3 лет. Не буду (и не хочу) вдаваться в подробности, но законодательство, суды ничего не могут сделать. Это уже по моим личным соображениям - он мне их вернет либо если ему совсем плохо будет, либо если его гражданская жена (которая бесплодная и прибрала к рукам моих детей) куда-то исчезнет. Прошу совета специалистов, что можно сделать в такой ситуации - я то, конечно, будучи очень злая им могла бы пожелать всего самого плохого, но не хочу, чтобы это в будущем отразилось на детях. Как воздействовать? Какие обряды можно провести (допустим, оморочка - дальше - что для такой ситуации?). Заранее спасибо.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23100
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Помогите подобрать тактику

Сообщение Бульдожио » 23 окт 2020, 20:13

Anna2605 писал(а):
23 окт 2020, 01:27
но законодательство, суды ничего не могут сделать.
В смысле ничего? В 90% оставляют с матерью, при условии, что у нее есть где жить, она не страдает наркотич зависимостью, есть доход и т.п. Видела варианты иные, но там бывший муж очень богатый, влиятельный, известный и т.п. Может сменить юриста?
Anna2605 писал(а):
23 окт 2020, 01:27
Прошу совета специалистов, что можно сделать в такой ситуации
Начать с диагностики ситуации естественно, никто на пальцах вот так рекомендовать что-то сделать не станет.
Anna2605 писал(а):
23 окт 2020, 01:27
будучи очень злая им могла бы пожелать всего самого плохого
Это иллюзии, от пожеланий не исчезнут с лица земли. Тем более, дети кровники, а вы собрались что-то плохое желать их отцу..
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 23:00
Репутация: 56
Пол:

Re: Помогите подобрать тактику

Сообщение Anna2605 » 26 окт 2020, 20:53

Бульдожио
Поэтому и написала, что не хотелось бы объяснять подробности, чтобы не советовали про юристов, т.к. вариантов там правда нет и это сложно( Хорошо, объясню. Он взял детей на определенный срок по общей договоренности, но не вернул, как условились. Мы живем в разных государствах, и я из своего в его не выездная ( я не преступник и т.п., но в его не въездная). и там он живет с ними спокойно своей жизнью вместе со своей новой женой. решил, что там им лучше и чтобы дети не задавали лишние вопросы полностью ограничил общение (я не удивлюсь, что вообще сказал, что меня больше нет, потому что до этого подобные предпосылки со стороны его женщины были, пытаться внушить детям информацию о том, что я в месте с военным положением и меня возможно уже нет).

Поэтому, я хочу продумать, в первую очередь, как на него можно грамотно повлиять. Я не планирую сама что-то делать, буду обращаться к опытным людям, но хочу для себя понять примерные шаги, которые здесь можно сделать. Потому что знаю, что дело сложное, и не хочу платить миллион денег за непонятно что, сами понимаете.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Помогите подобрать тактику

Сообщение Marianna_ » 26 окт 2020, 21:36

Anna2605 писал(а):
26 окт 2020, 20:53
Я не планирую сама что-то делать, буду обращаться к опытным людям, но хочу для себя понять примерные шаги, которые здесь можно сделать.
Это бессмысленно. Тактику должен подбирать мастер, который согласится работать с Вашей проблемой. И Вы не сможете даже примерно это предположить, потому что у каждого мастера свои принципы, свои методы, свой уровень силы и свои наработки с ВС, которые ему покровительствуют.
Вы можете лишь уточнить у понравившегося мастера, как он планирует работать и какими методами.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23100
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Помогите подобрать тактику

Сообщение Бульдожио » 26 окт 2020, 21:49

Anna2605 писал(а):
26 окт 2020, 20:53
но хочу для себя понять примерные шаги, которые здесь можно сделать.
Еще раз повторю вам, вы видимо не понимаете
Бульдожио писал(а):
23 окт 2020, 20:13
Начать с диагностики ситуации естественно, никто на пальцах вот так рекомендовать что-то сделать не станет.
А диагностику естественно лучше делать сразу у того, с кем и будете работать.
Вы хотите знать поэтапно план операции у хирурга, но каждый хирург видит по своему алгоритм работы, если операция неординарная (индивид. особенности). Иванов будет делать так, Петров иначе.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23100
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Помогите подобрать тактику

Сообщение Бульдожио » 26 окт 2020, 21:50

Anna2605 писал(а):
26 окт 2020, 20:53
Он взял детей на определенный срок по общей договоренности, но не вернул, как условились. Мы живем в разных государствах,
Плохо, что вы не могли просчитать интуитивно шаги своего мужа, вы же должны были уже понимать, что он за человек. Тут конечно сложно, хотя нужно понимать дети какое гражданство имеют.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 638
Пол:

Re: Помогите подобрать тактику

Сообщение Uljrih » 29 окт 2020, 16:16

Anna2605
если вы не нарушали законов, то надо обратиться в суд по месту жительства, потом далее, далее и в конце уже верховный суд по правам человека, но вы должны официально пройти все инстанции и ни какой маг вам не поможет проделать вашу работу, он только поможет что бы в данных инстанциях вам сопутствовал успех...
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»