Связался с ‘дурной’ компанией

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 11 сен 2020, 09:15
Репутация: 11
Пол:

Re: Связался с ‘дурной’ компанией

Сообщение Neira » 04 дек 2020, 23:13

Expectations
Люди все разные,как и подростки,и нельзя грести всех под одну гребёнку.Для меня знаки в натале ничего не говорят,а в моем случае не работают вовсе.И мне не нужно чьих то подсказок что бы понять что к чему.
А причем манера общаться ТС?Она волнуется о ребенке,потому и создала тему.Помоему это не запрещено.
Если она не говорит об этом то не значит что этого нет.Автор говорит лишь то что посчитает нужным.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 24 фев 2020, 12:16
Репутация: 0

Re: Связался с ‘дурной’ компанией

Сообщение Инга_Петрова » 05 дек 2020, 20:16

Expectations
А что они делали, например?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 15:03
Репутация: 600
Пол:

Re: Связался с ‘дурной’ компанией

Сообщение Expectations » 05 дек 2020, 20:50

Инга_Петрова

Для чего это вам?
always & forever

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 24 фев 2020, 12:16
Репутация: 0

Re: Связался с ‘дурной’ компанией

Сообщение Инга_Петрова » 05 дек 2020, 23:18

Expectations
Да не для чего)
Просто порой ради красного словца чего только не напишут, а там поступки только улыбку вызывают, не более)

Ветеран
Сообщения: 27596
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Связался с ‘дурной’ компанией

Сообщение Русалка » 06 дек 2020, 09:30

Инга_Петрова
Простите, а вы практик? ВЫ же вроде сами недавно создавали тему и говорили, что в гадания не верите. По правилам форума в разделах и темах Ищу Помощь могут отвечать только практики, и по делу.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 15:03
Репутация: 600
Пол:

Re: Связался с ‘дурной’ компанией

Сообщение Expectations » 06 дек 2020, 10:21

Инга_Петрова
Инга_Петрова писал(а):
05 дек 2020, 23:18
Да не для чего)
Всего доброго! @}->--

Я отвечаю в ИП как астролог, и в этой теме общение ведётся с её автором.
Инга_Петрова писал(а):
05 дек 2020, 23:18
Просто порой ради красного словца чего только не напишут
Да, вот например из вашей ловли фантомных запахов в соседней теме:
Инга_Петрова писал(а):
05 дек 2020, 12:12
У меня в том году был безумно интересный опыт столкновения с ними, после чего я им не верю и в руки даже их не беру:)
Могли бы уже давно сесть и посмотреть, кто на вас дышит сигаретами.
always & forever

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 11 сен 2020, 09:15
Репутация: 11
Пол:

Re: Связался с ‘дурной’ компанией

Сообщение Neira » 07 дек 2020, 23:17

Expectations
Инга ведь написала ,что не берет карты ,потому что опыт плохой.Может поэтому она до сих пор на них и не посмотрела что это за запахи?
Это как упрекнуть девушку которая пришла к гадалке узнать о суженном,а она ей:"Могла бы уже давно и с зеркалами погадать сама".

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Связался с ‘дурной’ компанией

Сообщение Marianna_ » 08 дек 2020, 03:40

ВНИМАНИЕ!
Напоминаю Правила раздела ИП.
3.1. Оказывать помощь, а так же писать сообщения в чужих темах, имеют право пользователи, подходящие под следующие критерии:
а) Если у вас есть Личный Кабинет на форуме.
б) Если вы являетесь зарегистрированным пользователем сроком от 2-х месяцев и у вас есть 100 и более сообщений в тематических разделах по вашему направлению (т.е. если вы зарекомендовли себя на форуме, как практик) и отсутствуют личные контактные данные на форуме.

3.6. Перепалки, флуд, споры, помогающих между собой будут пресекаться и удаляться. Если у Вас возник вопрос, к какому-либо практику, задавайте его корректно, в соотв. с правилами форума. В разделе « Ищу помощь», оказывается помощь, а не меряются знаниями и техниками.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 15:03
Репутация: 600
Пол:

Re: Связался с ‘дурной’ компанией

Сообщение Expectations » 08 дек 2020, 12:07

Neira писал(а):
07 дек 2020, 23:17
Может поэтому она до сих пор на них и не посмотрела что это за запахи?
Я периодически вижу её остальные посты, и либо она хронически лжёт (памятка: я стараюсь до последнего не вытаскивать этот аргумент из своего потёртого за годы практики клатча), либо я предполагаю, что там есть некие личные цели для заведения подобных дискуссий.

В любом случае, в той теме она не отвечает ни на один наводящий вопрос, и на форуме старается не светиться, даже обращаясь за помощью - из этого, и ещё кое чего, можно сделать определённые выводы.

Это будет даже не первый странный персонаж в ИП, который приходит на форум и начинает скакать по разделам, собирая движуху, перед тем как сделать запрос на просмотр, который им явно не нужен сам по себе.

Отчасти, по этой же причине я и ограничиваюсь исключительно просмотром по наталке - время и место рождения не привязаны к энергополю.
always & forever

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 11 сен 2020, 09:15
Репутация: 11
Пол:

Re: Связался с ‘дурной’ компанией

Сообщение Neira » 08 дек 2020, 13:38

Expectations
Даже не знаю.В моем понимании если ты создал тему то значит тебе нужно разобраться и получить информацию.А просто так для прикола,разве можно завести?Это ж не просто чат по общению,а эзотерический форум.
Может она сама не знает ответа,поэтому и не отвечает на эти вопросы?Ну которые вы задавали.
Так,я тоже сижу в разных разделах и темах.Если тема мне интересна,то почему нельзя в ней писать? Может мне интересно мнение того или иного человека в той теме.Но это же не значит что таким образом я пытаюсь собрать движуху или привлечь внимание.
А люди разные есть,и некоторые предпочитают по меньше о себе информации разглашать.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08 дек 2020, 13:36
Репутация: 4
Пол:

Re: Связался с ‘дурной’ компанией

Сообщение Umbra_Mundos » 09 дек 2020, 19:23

Это распространенная проблема для человека его возраста. Он обязательно вырастет и поймет что представляют из себя данные компании, но опыт возможен весьма горький.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Связался с ‘дурной’ компанией

Сообщение Marianna_ » 09 дек 2020, 19:41

Umbra_Mundos
Вы Правила намерены читать или нет? У Вас уже было одно предупреждение, где Вам объяснили, что Вы НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА отвечать в разделе "Ищу помощь". Это второе предупреждение.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08 дек 2020, 13:36
Репутация: 4
Пол:

Re: Связался с ‘дурной’ компанией

Сообщение Umbra_Mundos » 09 дек 2020, 19:44

Marianna_ писал(а):
09 дек 2020, 19:41
Umbra_Mundos
Вы Правила намерены читать или нет? У Вас уже было одно предупреждение, где Вам объяснили, что Вы НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА отвечать в разделе "Ищу помощь". Это второе предупреждение.
Простите, у меня очень старый телефон а так же плохое зрение, и с я большим трудом захожу в разделы. Я действительно могла что-то упустить. Не могли бы вы дать ссылку на правила? Я имею категорию инвалидности по зрению, без шуток. До этого никаких предупреждений не видела даже.

Ветеран
Сообщения: 27596
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Связался с ‘дурной’ компанией

Сообщение Русалка » 09 дек 2020, 20:44

Umbra_Mundos
Я облегчу задачу админам. Вот
2.1 Регистрация
2.1.1) Фактом своей регистрации на форуме Вы подтверждаете безусловное выполнение данных правил.
1.4.Незнание правил, не освобождает от ответственности.
3.Оказывающим помощь.
3.1. Оказывать помощь, а так же писать сообщения в чужих темах, имеют право пользователи, подходящие под следующие критерии:
а) Если у вас есть Личный Кабинет на форуме.
б) Если вы являетесь зарегистрированным пользователем сроком от 2-х месяцев и у вас есть 100 и более сообщений в тематических разделах по вашему направлению и отсутствуют личные контактные данные на форуме.

viewtopic.php?f=190&t=131709 более подробно здесь
Вот только странно, что если вы инвалид по зрению и плохо видите, почему пишете достаточно большие посты?
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Связался с ‘дурной’ компанией

Сообщение Marianna_ » 09 дек 2020, 21:12

Umbra_Mundos
Повторяю вопрос: почему у Вас 2 аккаунта?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»