Ситуация с повышением на работе.

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 07:23
Репутация: 0

Ситуация с повышением на работе.

Сообщение Tigress-sm » 14 апр 2021, 21:06

Здравствуйте! Очень расстроена ситуацией на работе, изо всех сил стараюсь сделать вид, что меня не задело, а хочется то ли заплакать, то ли уволиться... Работаю 4 года, занимаюсь и закупкам и продажами и логистикой и бухгалтерией. На телефоне практически круглосуточно, от монитора к вечеру глаза болят... И есть девочка-бухгалтер, которую приняли на работу последней, она тоже завалена работой. Директор перешёл другую фирму развивать, а своё место предложил ей или гл.буху (которая вообще 4месяца как принята на работу) . Девочка эта конечно согласилась, а мне очень горько от этого. Мне даже не предложили.
Так же была ситуация на другом месте работы - я отстажировала новую сотрудницу, ушла в отпуск через некоторое время, а вышла из отпуска - новенькую повысили, я в пролёте .. От обиды уволилась тогда...
Скажите, что со мной не так? Сама не могу разобраться почему карьера не идёт.
Последний раз редактировалось Tigress-sm 15 апр 2021, 20:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Ситуация с повышением на работе.

Сообщение Parzifal » 14 апр 2021, 22:59

По-моему, Вы слишком честны, если можно так сказать, и говорите прямо правду в глаза, а это начальству не нравится...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23119
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Ситуация с повышением на работе.

Сообщение Бульдожио » 14 апр 2021, 23:28

Tigress-sm
А зачем вас куда-то переводить и повышать? Они считают, что вы нужны на своем месте, им так УДОБНЕЕ. Ведь девочка без году неделя не потянет ваш воз и вашу ношу. Делайте выводы.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 07:23
Репутация: 0

Re: Ситуация с повышением на работе.

Сообщение Tigress-sm » 15 апр 2021, 08:26

Parzifal писал(а):
14 апр 2021, 22:59
По-моему, Вы слишком честны, если можно так сказать, и говорите прямо правду в глаза, а это начальству не нравится...
Parzifal, спасибо, я так понимаю это моя натура и бороться с данной чертой не получится, к сожалению. @}->--
Бульдожио писал(а):
14 апр 2021, 23:28
Tigress-sm
А зачем вас куда-то переводить и повышать? Они считают, что вы нужны на своем месте, им так УДОБНЕЕ. Ведь девочка без году неделя не потянет ваш воз и вашу ношу. Делайте выводы.
Бульдожио, спасибо за ответ. Меня на моем месте может заменить только директор, он сам об этом говорит и если я в отпуске или болею - он мои задачи выполняет. Выводы пока не могу сообразить какие напрашиваются...Наверное от шока ещё не отошла, не переварила... :cry:

Дорогие практики, если можно, посмотрите, как эти новые обстоятельства отразятся на моей работе? Боюсь, что часть обязанностей нового бухгалтера-директора может свалиться на меня.. Будут ли изменения в моей работе? Я не хочу уходить, но мне очень тяжело пережить эти моменты.
Большое спасибо за неравнодушие @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23119
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Ситуация с повышением на работе.

Сообщение Бульдожио » 16 апр 2021, 00:12

Tigress-sm писал(а):
15 апр 2021, 08:26
Меня на моем месте может заменить только директор, он сам об этом говорит
И? Это не отменяет того, что я сказала.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23119
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Ситуация с повышением на работе.

Сообщение Бульдожио » 16 апр 2021, 00:13

Tigress-sm писал(а):
15 апр 2021, 08:26
Боюсь, что часть обязанностей нового бухгалтера-директора может свалиться на меня
Ну так не берите. В договоре у вас должен быть прописан функционал. Кто везет - на том и везут.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 07:23
Репутация: 0

Re: Ситуация с повышением на работе.

Сообщение Tigress-sm » 16 апр 2021, 08:02

Бульдожио, спасибо @}->--. Вы правы. Выводы сделала.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»