Кто сможет реально просмотреть

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 май 2016, 17:43
Репутация: 0
Пол:

Кто сможет реально просмотреть

Сообщение Shao » 11 май 2021, 19:04

Здравствуйте, ситуация такая, как только начинаю пытаться заработать денег то начинаю болеть, в жизни с деньгами вообще никак, как то устроился работать за 15 000 так меня сразу как то перекинули на 12.

Не могу разобраться в своей профессии, ни образования в жизни, ничего, в какое русло идти вообще не представляю, раньше немного получалось продавать рекламу как продажник, а сейчас кажется меня в это русло судьба вообще не пускает, как только начинаю связываться с этим, так моментально начинаю чём то болеть, не понимаю в чем дело. Вот сейчас рассматриваю куда хоть как то можно направить силы, программист, автоэлектрик, с уважением ко всем практикам.
Виталий 29.10.1993

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Кто сможет реально просмотреть

Сообщение Marianna_ » 11 май 2021, 19:23

Shao
Фото где? Без фото в разделе ИП не смотрят.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22949
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: Кто сможет реально просмотреть

Сообщение Бульдожио » 11 май 2021, 19:59

Shao писал(а):
11 май 2021, 19:04
ак то устроился работать за 15 000 так меня сразу как то перекинули на 12.
Ну так в договоре нужно прописывать сумму зарплаты. Иначе да, нет подстраховки.
Shao писал(а):
11 май 2021, 19:04
ни образования в жизни
А кто вам мешает разобраться, где вы хотите себя реализовать?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 май 2016, 17:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто сможет реально просмотреть

Сообщение Shao » 12 май 2021, 09:31

Ну так в договоре нужно прописывать сумму зарплаты. Иначе да, нет подстраховки.

Я живу в маленьком городе, тут над такими фразами обычно усмехаются, работы мало, у кого нет выбора тот просто молчит что бы хоть где то поработать.

А кто вам мешает разобраться, где вы хотите себя реализовать?

Может не кто а что, перейдешь на другую работу, поработаешь и тебя могут уволить, а дома ребенок, маленькая девочка, а на такие профессии как программист или автоэлектрик очень долго учиться без образования, сам не знаю что пойдет а что нет. Просто хотя бы узнать куда идти, по какой сфере. С Уважением.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11158
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Кто сможет реально просмотреть

Сообщение Fiolina » 12 май 2021, 23:14

Shao писал(а):
12 май 2021, 09:31
автоэлектрик очень долго учиться без образования, сам не знаю что пойдет а что нет.
Идите учеником, помощником автоэлектрика, за небольшую зарплату возьмут, с этого и начнете. Если душа лежит, будете проявлять терпение, то придет опыт и начнете подрабатывать. Автоэлектрик всегда себя прокормит, а если с умом, то будете затем на себя работать.
Сейчас вам не стоит думать, куда и что.. вам срочно нужно где-то начинать работать. Совсем не получается - езжайте со знакомыми работать вахтой на стройку, начнете разнорабочим, научитесь профессии. Кстати, не думали об охране? Без фото можно сказать, что профессия охранника может подойти (вахтой), могу ошибаться (фото нет).

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22949
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: Кто сможет реально просмотреть

Сообщение Бульдожио » 13 май 2021, 19:44

Shao писал(а):
12 май 2021, 09:31
Просто хотя бы узнать куда идти, по какой сфере
Ну любой хотел бы подстелить для себя соломки.. Тут либо нужно развиваться методом проб и ошибок (а без этого развития не бывает) и самому пробовать свои силы, либо анализировать свои данные с помощью астролог. расчетов. Но вам тоже никто не даст гарантии, что "идите вот сюда в контору "Рога и копыта", тут вы точно будете получать 25 тыс. руб.", потому что лишь укажут, где можно лучше себя реализовать (область). Опять же, возможно потребуется дополнительный опыт, обучение, профориентация и пр. и конечно ваши усилия.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Лучезарный

Re: Кто сможет реально просмотреть

Сообщение Лучезарный » 17 май 2021, 21:15

Вы почему-то занижаете сами себя. Вы можете брать выше - но ваши установки вас закрывают от возможностей. Перепешите родовые программы - это освободит вас и изменит и перспективу взгляда на вещи да и спринципе потенциальные открыте дороги - их станет значимо больше.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»