Трудная финансовая ситуация

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Посетитель
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 22:08
Репутация: 0
Пол:

Трудная финансовая ситуация

Сообщение riverk » 09 июл 2021, 01:40

Здравствуйте, уважаемые практики!

Не знаю, можно ли создавать темы с двумя запросами сразу. Но попробую.

1. Есть перспективы работы (связанной с разъездами краткосрочными) за границей. По идее, все должно решиться в ближайшее время. До месяца.
Но изначально это была одна страна, туда попасть не получится. И непонятно: смогу ли я в другую страну попасть, согласится ли партнеры на такое сотрудничество.

Поэтому такой вопрос: как будет развиваться ситуация с моей работой за границей? Получули я эту возожность?

2. Неудачно инвестировал крупную сумму средств. И не могу понять что делать далее. Сыграть, что называется, на понижение (оставшиеся средства поставить на падение и заработать на этом). Или ждать, что курс отрастет в ближайшее время?

Вопрос: как будет развиваться ситуация с моими инвестициями (сейчас -50% убыток)? Вырастет ли в ближайшее время (до месяца)? Как мне лучше поступить? Продать? Держать чуть дольше? Сыграть на понижение?

данные в спойлере.
| +
Артём, 26.09.97
Трудная финансовая ситуация - photo_2021-07-09_00-25-02.jpg
Трудная финансовая ситуация - photo_2021-07-09_00-25-02.jpg (60.97 КБ) 230 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11163
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Трудная финансовая ситуация

Сообщение Fiolina » 10 июл 2021, 00:15

riverk
1. По работе карты показывают, что шансы на хороший исход имеются. Хотя и будут какие-то препятствия или изменения от начального. В общем-то, идет как открытие новых путей и возможностей, которые могут стать для вас неожиданностью.
2. Что-то ни одно из предложений не кажется приемлемым. Если продавать сейчас, то начнете потихоньку все сначала. Если держать, то сильное беспокойство и бессонные ночи обеспечены в ближайший месяц (несколько). Если играть на понижение - все туманно, будет и хорошо, и не очень, а вместе - непонятно. Если держать более длительное время, то возможности возрастают, будет много новой информации. (карты)
В целом, если вложения были на длительный горизонт, то лучше держать долго. Если нужны срочно деньги, часть продать, часть оставить и часть на понижение. Если это крипта, то держать придется достаточно долго, до нескольких лет, чтобы вернуться на прежний уровень. Но это неточно, возможно и раньше.) Если акции, то в любом случае держать. (мнение).

Посетитель
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 22:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Трудная финансовая ситуация

Сообщение riverk » 10 июл 2021, 02:41

Fiolina писал(а):
10 июл 2021, 00:15
1. По работе
Здравствуйте! Спасибо вам большое за отклик.

Даю ОС.
По первому вопросу все понятно: если интересно, дам ОС по нему более развернутую как ситуация станет понятной.
.
По второй ситуации непонятно. Да, это крипта, вы правы. Нет, деньги в короткосрок мне не нужны, но в данный момент есть убытки и непонятен дальнейший вектор рынка. Мнения разделились 50 на 50: кто-то в то что мы летим выше, кто-то наоборот ниже. Такой неоднозначности я не помню за все время.

Но не понял немного, почему вы говорите о нескольки годах? Это карты говорят или вы опираетесь на циклы рынка в принципе?

Непонятно и на счет игры на понижение. Ну то есть как бы все туманно по нему, но и по росту, как понимаю, его не видится. Вектор дальнейший остается туманным..

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Трудная финансовая ситуация

Сообщение Parzifal » 10 июл 2021, 12:42

riverk писал(а):
09 июл 2021, 01:40
2. Неудачно инвестировал крупную сумму средств.
По-моему, Вы инвестировали в нечто вроде хайпа. Мало того, что рынок криптовалют ещё более непредсказуем, чем рынок традиционных валют, так ещё и Вы инвестировали в ловушку, которая просто проглотила Вашу инвестицию. Это нечто вроде системы, в которой одни другим одалживают и беррут в долг, надеясь скопить побольше и заработать на повышении, а если это то, что я думаю, то и просто под видом "биржы" присваивают средства инвесторов и строят пирамиду.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Трудная финансовая ситуация

Сообщение Jack » 10 июл 2021, 13:25

ничего не вырастет, потому что нет удачи у вас. Лучше деньги (если они остались) просто забрать и сохранить.
Сглаза тоже я не вижу у вас, но и нет особо удачи, поэтому походы не вырастут особо, и это не зависит от рода деятельности, просто вот оно в целом так.
Тут либо обряд на удачу + поиск работы которая подходит вам больше всего - по призванию, чтобы именно такая где как рыба в воде быть. Либо просто не рискуйте деньгами и сохраните то что есть.

Посетитель
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 22:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Трудная финансовая ситуация

Сообщение riverk » 10 июл 2021, 15:46

Parzifal
Да нет. Не вроде хайпа. Покупал через биржу - вполне надежную, которая сейчас на слуху у всех. Ничто не гарантирует конечно, что биржа не схлопнется в один момент, но тем не менее. Все люди, которых я знаю, торгуют на ней. Хайпом или пирамидой там и не пахнет.

В плане валюты - тоже, инвестиция лежит в топ-1.

Лучезарный

Re: Трудная финансовая ситуация

Сообщение Лучезарный » 12 июл 2021, 16:56

riverk писал(а):
09 июл 2021, 01:40
Поэтому такой вопрос: как будет развиваться ситуация с моей работой за границей? Получули я эту возожность?
Ситуация подвешена, есть то что блокирует ее развитие.
riverk писал(а):
09 июл 2021, 01:40
Вопрос: как будет развиваться ситуация с моими инвестициями (сейчас -50% убыток)? Вырастет ли в ближайшее время (до месяца)? Как мне лучше поступить? Продать? Держать чуть дольше? Сыграть на понижение?
На данный момент продавать будет лучше для вас

Посетитель
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 22:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Трудная финансовая ситуация

Сообщение riverk » 13 июл 2021, 16:06

Лучезарный писал(а):
12 июл 2021, 16:56
riverk писал(а):
09 июл 2021, 01:40
Поэтому такой вопрос: как будет развиваться ситуация с моей работой за границей? Получули я эту возожность?
Ситуация подвешена, есть то что блокирует ее развитие.
riverk писал(а):
09 июл 2021, 01:40
Вопрос: как будет развиваться ситуация с моими инвестициями (сейчас -50% убыток)? Вырастет ли в ближайшее время (до месяца)? Как мне лучше поступить? Продать? Держать чуть дольше? Сыграть на понижение?
На данный момент продавать будет лучше для вас
здравствуйте! Спасибо за мнение. Прислушаюсь

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22678
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25247
Пол:

Re: Трудная финансовая ситуация

Сообщение ПрозерпинаR » 13 июл 2021, 20:06

riverk писал(а):
09 июл 2021, 01:40

Поэтому такой вопрос: как будет развиваться ситуация с моей работой за границей? Получули я эту возожность?
У меня выходит так, что с этой работой у вас, скорее всего, не получится. И даже не будет шанса как-то побороться, повлиять. Просто - раз, и все решилось не в вашу пользу. Но может представиться интересная возможность какой-то другой работы, которая будет более благоприятной для вас.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Посетитель
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 22:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Трудная финансовая ситуация

Сообщение riverk » 13 июл 2021, 21:37

ПрозерпинаR писал(а):
13 июл 2021, 20:06
У меня выходит так, что с этой работой у вас, скорее всего, не получится. И даже не будет шанса как-то побороться, повлиять. Просто - раз, и все решилось не в вашу пользу. Но может представиться интересная возможность какой-то другой работы, которая будет более благоприятной для вас.
Спасибо!

Ответить

Вернуться в «ИП Разное»