Не понятна ситуация в работе, возможно поможете разобраться

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 02:32
Репутация: 0
Пол:

Не понятна ситуация в работе, возможно поможете разобраться

Сообщение efa6666 » 16 июл 2021, 13:38

Добрый день!
2 года назад устроилась в крупную организацию, первый год был очень хороший карьерный рост и рост заработной платы. Последний год повышение происходит у других людей, но не у меня, хотя и неоднократно получала награды, как лучший сотрудник месяца. Никто не отрицает, что я справляюсь лучше, чем другие, но и объяснить почему не продвигают не хотят.
Несколько дет назад попала в очень сложную финансовую ситуацию и имеется огромное количество крупных кредитов. У меня хорошая зарплата для нашего региона, но тем не менее не хватает денежных средств, в связи с вот таким «богатым» прошлым.
Отсюда вопрос продолжать ли мне работать на данном месте, ждать ли повышения? Либо же я смогу найти какую-то другую достойную работу? Есть так же мысли открыть своё дело. Но в поиске работы и открытии бизнеса меня останавливает финансовая ситуация, не знаю буду ли тянуть. Помогите, пожалуйста. И конечно же хочется спросить, почему сейчас меня не повышают. Заранее благодарю! Имя Александра 18.01.1993 (если понадобится)
Вложения
Не понятна ситуация в работе, возможно поможете разобраться - 0E25123B-8964-4C6A-86C1-9A21D9D948BD.jpeg
Не понятна ситуация в работе, возможно поможете разобраться - 0E25123B-8964-4C6A-86C1-9A21D9D948BD.jpeg (2.12 МБ) 168 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3418
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1875
Пол:

Re: Не понятна ситуация в работе, возможно поможете разобраться

Сообщение Ellga » 17 июл 2021, 20:49

Возможно прозвучит странно, но не повышают по причине того, что ожидается ваш уход.
По бизнесу — он у вас пойдёт, но не сейчас, не в этом году.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11163
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Не понятна ситуация в работе, возможно поможете разобраться

Сообщение Fiolina » 17 июл 2021, 23:35

efa6666 писал(а):
16 июл 2021, 13:38
Никто не отрицает, что я справляюсь лучше, чем другие, но и объяснить почему не продвигают не хотят.
Для продвижения мало "справляться лучше, чем другие". Важны такие качества, как коммуникабельность (стихия Воздуха), умение управлять, руководить и даже иметь некоторый авторитет и харизму (энергии Огня). Вы больше подходите к роли серого кардинала - работы много, но вас никто не замечает. Все это исходит из вашего довольно интровертного характера. Вы не ночью родились? Напишите время и место рождения.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Не понятна ситуация в работе, возможно поможете разобраться

Сообщение Дикобраз » 18 июл 2021, 00:16

Бизнес точно открывать не стоит в такой ситуации. Сначала надо решить вопрос с долгами.

Критериев для повышение очень много, зависит от должности. Понимаете, хорошо работать - это не компетенция. Спросите у работодателя прямо, что ему нужно для повышения. И развивайте то, что нужно.
Ну, например, вы хотите стать руководителем. Это сложная работа, на усердии тут не уехать.

Руководитель должен быть в крайних степенях:

1. Ленив
2. Красноречив
3. Практичен

Это ведь не должность, это просто функция одна из.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8351
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 453
Пол:

Re: Не понятна ситуация в работе, возможно поможете разобраться

Сообщение Pure » 18 июл 2021, 00:21

Потому что и так нормально и даже очень хорошо работаете. Но вам необходимо правильно, стратегически распределять свой ресурс проявляя дальновидность...начиная с того что бы не залащить слишком сильно в долги и не верить чрезмерно в обязательный успех..это касаемо бизнеса, можнт оказаться сложнее чем выглядело изначально. Все опять же зависит от правильного распределения ресурса...поэтому прогнозировать что либо сложно. Пока есть разные варианты как все может развиваться в дальнейшем. Суть в том что не на все внешнии обстоятельства сможете повлиять.

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 02:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Не понятна ситуация в работе, возможно поможете разобраться

Сообщение efa6666 » 18 июл 2021, 01:40

Ellga писал(а):
17 июл 2021, 20:49
Возможно прозвучит странно, но не повышают по причине того, что ожидается ваш уход.
По бизнесу — он у вас пойдёт, но не сейчас, не в этом году.
Здравствуйте! В смысле уход? Думают, что я уволюсь?

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 02:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Не понятна ситуация в работе, возможно поможете разобраться

Сообщение efa6666 » 18 июл 2021, 01:41

Fiolina писал(а):
17 июл 2021, 23:35
efa6666 писал(а):
16 июл 2021, 13:38
Никто не отрицает, что я справляюсь лучше, чем другие, но и объяснить почему не продвигают не хотят.
Для продвижения мало "справляться лучше, чем другие". Важны такие качества, как коммуникабельность (стихия Воздуха), умение управлять, руководить и даже иметь некоторый авторитет и харизму (энергии Огня). Вы больше подходите к роли серого кардинала - работы много, но вас никто не замечает. Все это исходит из вашего довольно интровертного характера. Вы не ночью родились? Напишите время и место рождения.
Здравствуйте! Город Тверь около 20:00, у меня уже руководящая должность, просто есть выше

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23105
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Не понятна ситуация в работе, возможно поможете разобраться

Сообщение Бульдожио » 18 июл 2021, 18:41

efa6666
Не могу ничего позитивного вам сообщить.
Во-первых, стоит программа. Во-вторых,
efa6666 писал(а):
16 июл 2021, 13:38
Есть так же мысли открыть своё дело.

Дело ваше, но не выстрелит так, как вы ожидаете. Не потянете в нынешнем состоянии (энерегетически).

Дайте еще другое фото до пояса, глаза прямо. Свежее.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11163
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Не понятна ситуация в работе, возможно поможете разобраться

Сообщение Fiolina » 18 июл 2021, 19:54

efa6666
Отсюда вопрос продолжать ли мне работать на данном месте, ждать ли повышения? Либо же я смогу найти какую-то другую достойную работу? Есть так же мысли открыть своё дело.
В связи с непростым финансовым положением вам нужно чуть сместить точку внимания на другое, точнее, это будет несколько пунктов.
1. Ваше повышение на данный момент не так важно, у вас идет период, когда возникает необходимость принятия ситуации, работы в сложных условиях, когда кажется, что все против вас, но сдаваться и опускать руки не следует. А также нельзя найти хуже выхода, чем метание. Вы сейчас еще нарабатываете ресурсы, которые помогут вам подскочить позже в плане карьеры и финансов.
Несмотря на то, что повышение на работе означает автоматическое увеличение зарплаты, не спешите, все у вас будет несколько позже.
2. Ищите и нарабатывайте собственные внутренние ресурсы для того, чтобы расформировать вашу задолженность. Есть много способов и методов сделать это довольно быстро, очень важно вести учет доходов и расходов и держать руку на пульсе, то есть, во взаимосвязи с банками (от рефинансирования до суда и банкротства).
3. Развивайте свои компетенции, вкладывайте дополнительные силы и энергии в себя, чтобы все это в дальнейшем вам помогало выстраивать успешную карьеру или бизнес. И в первом, и во втором случае у вас есть задатки для успеха.
В ближайшие три-четыре года вас ждут много серьезных изменений-подвижек, которые могут качественно изменить вашу жизнь. Важно, чтобы вы не оказались щепкой в водовороте событий, а имели довольно ясный план действий, продуманный, не основанный на импульсивном поведении. О бизнесе пока думать не стоит.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»