Угрожают увольнением

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 24 май 2013, 08:08
Репутация: 2
Пол:

Re: Угрожают увольнением

Сообщение Таня Гер » 03 окт 2021, 01:29

Бульдожио
Полностью с Вами согласна. Мы всей группой думаем, что начальство долго ее терпеть не сможет, но пока что она работает, а уволить меня решила... Главное продержаться 10 дней) @}->-- @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23030
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2770
Пол:

Re: Угрожают увольнением

Сообщение Бульдожио » 03 окт 2021, 01:38

Таня Гер

Ну что могу сказать. Я не сторонник подобных мер, но "на войне как на войне". Собирайте на всякий случай компромат, уходить так с музыкой (с). Хотя шансы у вас есть.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 24 май 2013, 08:08
Репутация: 2
Пол:

Re: Угрожают увольнением

Сообщение Таня Гер » 03 окт 2021, 01:43

Бульдожио
Так и хочу сделать @}->-- @}->-- @}->--
Благодарю Вас)

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Угрожают увольнением

Сообщение Parzifal » 03 окт 2021, 08:12

Таня Гер
лучше ещё пока там работаете, написать жалобу - это будет полезнее, так как если напишете после увольнения, это уже другой сценарий, и им тогда уже незачем будет для Вас что-то улучшать. Не нужно опасаться. Если начнут после жалобы Вас прессинговать, будет отличный повод написать вторую жалобу. И не бойтесь за кредит - как раз терпильство и порождает такой замыкающийся круг... я не с потолка говорю, сам писал и воевал, иначе загнобили бы.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 24 май 2013, 08:08
Репутация: 2
Пол:

Re: Угрожают увольнением

Сообщение Таня Гер » 03 окт 2021, 09:12

Parzifal
Так и сделаю, благодарю Вас)

Ответить

Вернуться в «ИП Разное»