Непростая обстановка в коллективе

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Собеседник
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 22:16
Репутация: 78
Пол:

Непростая обстановка в коллективе

Сообщение queen_snow » 30 янв 2022, 16:31

Здравствуйте. У меня на работе с коллективом сложилась неприятная ситуация. У нас уволилась начальница и большую часть её отчётов скинули на меня. Причём перекинули эту работу на меня мои коллеги, им ведь не хочется на себя брать больше обязанностей. Я не молчу им, показываю зубы, но от этого ничего не меняется. Новой начальницей будет назначена одна из коллег, её отношение ко мне тоже изменилось. Подскажите, пожалуйста, что вызвало такое отношение ко мне на работе? Может ли ситуация разрешится в мою пользу, на меня не будут больше скидывать дополнительную работу или все же придётся менять работу? Задумываюсь серьёзно о смене места работы, т.к. кроме напряжённой обстановки в коллективе ещё и зарплата не увеличивается. Ожидает ли меня в ближайшем будущем смена работы на более доходную?
А ведь в жизни всё начинается с того, что кто-то когда-то кому-то просто поверил...

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Непростая обстановка в коллективе

Сообщение Parzifal » 30 янв 2022, 18:18

О Вас просто знают, что Вы - честны и за что взялись, то доведёте до конца. Ваши коллеги не столь щепетильны и не будут выполнять не свою работу, даже если взвалить её на них. Вот и вся мистика. Ничего в том гадюшнике не изменится, если все кадры останутся.

Собеседник
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 22:16
Репутация: 78
Пол:

Re: Непростая обстановка в коллективе

Сообщение queen_snow » 30 янв 2022, 19:23

Получается я просто козел отпущения и, если меня не устраивает такое положение, мне нужно увольняться?
А ведь в жизни всё начинается с того, что кто-то когда-то кому-то просто поверил...

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Непростая обстановка в коллективе

Сообщение Parzifal » 30 янв 2022, 19:43

queen_snow
Это Вам решать. Можете ждать, можете уходить, можете пытаться что-то менять...

Ветеран
Сообщения: 27596
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Непростая обстановка в коллективе

Сообщение Русалка » 31 янв 2022, 10:00

queen_snow писал(а):
30 янв 2022, 16:31
что вызвало такое отношение ко мне на работе?
Ничего магического. Жажда власти каждого портит.
queen_snow писал(а):
30 янв 2022, 16:31
Может ли ситуация разрешится в мою пользу, на меня не будут больше скидывать дополнительную работу или все же придётся менять работу?
ВЫ сами согласились на дополнительную работу, так что на вас так и будут скидывать. Но вы сможете отказаться от доп нагрузки, хотя это и не так просто будет.
queen_snow писал(а):
30 янв 2022, 16:31
Задумываюсь серьёзно о смене места работы
Пока не подходящий период. Новую работу вам будет сложно найти
queen_snow писал(а):
30 янв 2022, 16:31
Ожидает ли меня в ближайшем будущем смена работы на более доходную?
Я Наталия
Нет.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22946
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: Непростая обстановка в коллективе

Сообщение Бульдожио » 01 фев 2022, 22:31

Что значит перекинули? Увеличили вам ставку? Если не устраивает, поднимайте вопрос об оплате. Иначе они вообще не станут искать еще 1 рабочую единицу. Зачем?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Собеседник
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 22:16
Репутация: 78
Пол:

Re: Непростая обстановка в коллективе

Сообщение queen_snow » 02 фев 2022, 00:49

Бульдожио писал(а):
01 фев 2022, 22:31
Что значит перекинули? Увеличили вам ставку? Если не устраивает, поднимайте вопрос об оплате. Иначе они вообще не станут искать еще 1 рабочую единицу. Зачем?
Вопрос про повышение оплаты вообще не вариант поднимать, работаю в бюджетной организации. Вы правы рабочую единицу на место будущей начальницы до сих пор не ищут и могут вообще это место сократить.
Извините, не совсем понимаю ваш вопрос Зачем? Если вы имеете ввиду зачем я вообще до сих пор там работаю, то отвечу: работа находится близко от дома и в моем возрасте и с моим опытом непросто найти нормальную работу в нашем городке
А ведь в жизни всё начинается с того, что кто-то когда-то кому-то просто поверил...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22946
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: Непростая обстановка в коллективе

Сообщение Бульдожио » 02 фев 2022, 08:54

А что ваши обязанности не прописаны? Договор и пр. Я вообще считаю, что есть желание - решайте вопрос с директором, ОК, и т.д. Нет - тяните лямку дальше. Уходить вам не хочется, как я поняла. Это вопрос не эзотерич. характера.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Собеседник
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 22:16
Репутация: 78
Пол:

Re: Непростая обстановка в коллективе

Сообщение queen_snow » 02 фев 2022, 15:10

Бульдожио писал(а):
02 фев 2022, 08:54
А что ваши обязанности не прописаны? Договор и пр.
С конкретными обязанностями все сложно. Я оформлена и получаю зарплату в одной бюджетной организации, а выполняю работу для другой государственной структуры.
Бульдожио писал(а):
02 фев 2022, 08:54
Уходить вам не хочется, как я поняла.
хочется уйти, но некуда
А ведь в жизни всё начинается с того, что кто-то когда-то кому-то просто поверил...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: Непростая обстановка в коллективе

Сообщение VladiWolf » 02 фев 2022, 17:16

queen_snow писал(а):
30 янв 2022, 16:31
Ожидает ли меня в ближайшем будущем смена работы на более доходную?
Нет.
queen_snow писал(а):
02 фев 2022, 15:10
хочется уйти, но некуда
Тысячам (если не миллионам) людей хочется уйти, но некуда. Зарплата у многих не то, что не увеличивается, а и уменьшается. Надо сначала создать то, куда можно уйти. Самому искать и действовать, проходить конкуренцию. На неплохих (о хороших даже не говорим) местах она сейчас высокая.
Сейчас и в ближайший год у очень многих не слишком хорошо с работой, и к смене работы надо отнестись взвешенно. Есть риск вообще остаться без доходов.
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Непростая обстановка в коллективе

Сообщение Marianna_ » 02 фев 2022, 17:57

VladiWolf писал(а):
02 фев 2022, 17:16
Тысячам (если не миллионам) людей хочется уйти, но некуда. Зарплата у многих не то, что не увеличивается, а и уменьшается. Надо сначала создать то, куда можно уйти. Самому искать и действовать, проходить конкуренцию. На неплохих (о хороших даже не говорим) местах она сейчас высокая.
Сейчас и в ближайший год у очень многих не слишком хорошо с работой, и к смене работы надо отнестись взвешенно. Есть риск вообще остаться без доходов.
Все правильно. Вот поэтому люди, которые реально заинтересованы не попасть в такой коллапс, обращаются к практикам ради конкретной помощи по изменению ситуации, а не с вопросами "а изменится ли что-то у меня когда-нибудь?".
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»