Очень нужен совет! Важное решение

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 май 2017, 11:36
Репутация: 0
Пол:

Очень нужен совет! Важное решение

Сообщение Myrr » 05 дек 2017, 18:42

Доброго всем времени суток!
Не пройдите мимо, помогите студентке советом!

Сразу задам основной вопрос: стоит ли брать академический отпуск в университете? Если все же возьму, не сломает ли мне это жизнь, не превратит ли это меня "в никчемную женщину"?

Теперь немного детальней. Я на четвертом курсе. Академический отпуск - перерыв в учебе, право на который имеет каждый студент моего университета. Формально, мой четвертый курс начнется со следующего учебного года.
В прошлом году, в сентябре, произошло чрезвычайно много потрясений для меня и не только. Были разорваны мои самые крепкие отношения с молодым человеком, очень жестокое расставание, через несколько дней умер отец. Это повлекло за собой настоящий обвал! Финансовые "затруднения", мягко говоря. Проблемы с учебой, неадекватные родственники, подставы от друзей... Всего не перечислить. Крах. Я никогда не думала, что может так болеть внутри.
Через полгода стресса со мной начали происходить странные и закономерные одновременно вещи - я перестала быть собой. Начала путаться в плохих компаниях, забила на учебу (хоть и оставалась на хорошем счету). Жёстко поменяла взгляды. Но спустя ещё какое-то время поняла, что все эти перемены - фэйк. На многое, кстати, открыл мне глаза именно этот форум. Я начала новую линию - начала настойчиво искать себя, обновляться. Всякое пыталась делать, шла к гармонии. И знаете, медленно, но чувствую, что выходит.
Остались жуткие долги денежные, но я их выплачиваю и окончание не за горами. Все идёт к Хэппи энду. Впахивать каждый день без выходных, читаю, развиваюсь, добываю счастье из жизни. Но нужно ещё время.
Женщина-гадалка сказала мне, что я стану никчемную и никому не нужной, если возьму сейчас академку. А если не возьму - ждёт меня счастье намеренное. Но сердце говорит - неправильно это. Нельзя мне сейчас терпеть то, чего терпеть не хочу. Хочу все сделать ПРАВИЛЬНО. Я люблю учиться, страстно, и знаю, что делать это нужно с чистым умом. Для этого мне нужно разгрести то, что я успела наворотить. Не гулять, не тратить это время, а чинить жизнь. Свозить маму на отдых, заняться братом, наверстать упущенное. А ведь они пострадали так же сильно.
Меня напугали ее слова. Точнее, я позволила ее словам меня напугать. Я отказываюсь верить в то, что все должно быть именно так. В то что я что-то кому-то должна, и что моя интуиция и желание сделать КАК НАДО для вселенной - ничто. Мои причины для этого перерыва - не себялюбие. Мне так кажется.
Кстати говоря, специальность не моя, случайно так сложилось. Учусь "ради мамы". Не жалею об этом, но я к тому, что этот факт исключает страсть к предмету изучения. То есть, минус один мотиватор.

Извините за обилие текста, не знаю, как сократить. Конечно, это слишком много для человека, который просто зашёл в эту тему. Но и слишком мало для меня, мне давно хотелось хоть как-то выговориться. И спасибо, если вы все же это прочли. Действительно.
Я пишу сюда не потому что ищу поддержки своим словам, а потому что понимаю, что я могу ошибаться. Боюсь, чтобы эта ошибка впрямь не стала роковой.

Буду очень сильно благодарна, очень.

Даша
24.02.1997
Изображение

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Очень нужен совет! Важное решение

Сообщение Marianna_ » 05 дек 2017, 18:50

Myrr
Если вы сейчас возьмете академку, то очень велик шанс, что потом вообще не вернетесь в институт, потому что этому восприпятствуют очередные непредвиденные события.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 май 2017, 11:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Очень нужен совет! Важное решение

Сообщение Myrr » 05 дек 2017, 18:56

Marianna_
Спасибо!
Скажите, а у меня вообще есть надежда закончить его в этом году, если я откажусь от академки? Потому что сообщила об этом в деканат я давно, с тех пор и жила как бы без учебы. А новость эта пришла на днях. Я к тому что хвостов как-то зверски много...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Очень нужен совет! Важное решение

Сообщение Marianna_ » 05 дек 2017, 19:03

Myrr писал(а): Скажите, а у меня вообще есть надежда закончить его в этом году, если я откажусь от академки?
Конечно есть, все в Ваших руках. Хвосты подтянуть Вы сможете, если переведете свой внутренний настрой с житейских проблем на учебу. Кстати, это поможет вам полностью воссановиться и не закиснуть в психологической бытовухе, в которую Вы попали.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 май 2017, 11:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Очень нужен совет! Важное решение

Сообщение Myrr » 05 дек 2017, 19:06

Marianna_
Мне, оказывается, не хватало этих слов, да
Огромное человеческое Вам спасибо ещё раз!

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Очень нужен совет! Важное решение

Сообщение Marianna_ » 05 дек 2017, 19:09

Myrr
Да не за что. Все у Вас получится, и все будет хорошо - вот увидите.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ветеран
Сообщения: 27648
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3116
Пол:

Re: Очень нужен совет! Важное решение

Сообщение Русалка » 07 мар 2022, 10:04

KamushekAbsolute
Вы не имеете права отвечать в разделах Ищу Помощь. Прочтите правила форума.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»