У меня открылись способности или это просто медицинский диагноз?

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 08 апр 2017, 13:52
Репутация: 0
Пол:

У меня открылись способности или это просто медицинский диагноз?

Сообщение Nikooka » 15 апр 2022, 11:36

Здравствуйте, мне 24 года и я с детства интересовалась чем-то неопознанным, понимала что что-то существует свыше и в этом году,в январе со мной произошло странное событие,закончилось это все ПНД и диагнозом "психотическое расстройство", но хотелось бы докопаться до истины.

Я не спала пару ночей,потому что очень болел затылок. И вот я ощутила как из затылка прям будто душем пошла энергия и очень сильно била в голову, тело тряслось вибрировало пару часов и после этого я ощутила пульсацию на третьем глазе. Эта пульсация длилась 3 дня.
Я ощущала энергию слов,других людей,время летело как-то очень быстро - простым языком,расширилось сознание. Я вообще не спала,закрывая глаза видела экран яркий и разные видения. Однажды даже вышла из тела, путешествовала в Астрале (?). Еле вернулась в тело.
Никаких инородных голосов я не слышала, просто потоком шло много информации и я всё это принимала за истину в последней инстанции. Было невозможно остановиться,хотелось успеть всё-всё узнать ,не спала не ела,и вот родители уже забили тревогу.

На 4 день я наехала на родителей, потому санитары уже стояли на пороге. Таблетки эти заставляют пить, лежала 2 недели в больнице. Можно было бы посмотреть, есть ли у меня способности или я просто реально больна?
Изображение
Последний раз редактировалось Nikooka 15 апр 2022, 12:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23100
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: У меня открылись способности или это просто медицинский диагноз?

Сообщение Бульдожио » 15 апр 2022, 12:43

Nikooka
В разделе смотрят по фото.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 08 апр 2017, 13:52
Репутация: 0
Пол:

Re: У меня открылись способности или это просто медицинский диагноз?

Сообщение Nikooka » 15 апр 2022, 12:46

Добрый день.Добавила фото

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11163
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: У меня открылись способности или это просто медицинский диагноз?

Сообщение Fiolina » 19 апр 2022, 10:20

Nikooka
Здравствуйте! Способности у вас есть, вы хорошо можете ощущать энергии тонкого плана, но в то же время, занятия магическими практиками могут быть для вас опасны. Недостаточно опыта и знаний для заземления, внутренней платформы для того, чтобы не сорваться в полеты в грезах и наяву, так как грань очень тонкая, а психика человека не такая уж крепкая.
Краткий просмотр в рамках форума недостаточен для ответов на вопросы.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»