Снится покойник

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 апр 2022, 01:57
Репутация: 0
Пол:

Снится покойник

Сообщение anna1122 » 28 апр 2022, 01:42

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Три раза за последние 7 лет ночью приходит покойная женщина, во сне, но чувствую будто это в реальности, вижу её и становится очень страшно, потому что осознаю что

это мёртвый человек, она ничего не говорит, просто стоит и молчит, иногда подходила, я от страха просыпалась, но чувствовала её присутствие. Ничего плохого после не происходило. И значение я раньше не придавала, но пришла она прошлой ночью, и утром я задумалась что это уже не впервые раз, и что это может значит. Буду благодарна вашим ответам!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22973
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2769
Пол:

Re: Снится покойник

Сообщение Бульдожио » 28 апр 2022, 02:03

anna1122
Надо ваше фото.
anna1122 писал(а):
28 апр 2022, 01:42
просто стоит и молчит
А вы не пробовали с ней на контакт пойти? То есть все 3 раза молчала? Как вы поняли, что она мертвая? Запах, знаки и т.п.?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 апр 2022, 01:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Снится покойник

Сообщение anna1122 » 28 апр 2022, 03:02

Бульдожио каждый раз мне страшно было, поэтому на контакт было сложно пойти. Просто чувствовала что это мёртвый человек. Призрак.
Фото прикрепляю

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»