Странности после переезда в новую квартиру.

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12 сен 2022, 19:56
Репутация: 3

Странности после переезда в новую квартиру.

Сообщение Kavkaz » 12 сен 2022, 22:05

Добрый вечер, уважаемые практики! Очень прошу направить на правильный путь.
10 лет назад я с семьей и своей старенькой слепой бабушкой переехала в новую квартиру новостройку. Через год-два начала замечать, что я стала постоянно болеть. Дети стали часто болеть, с бабушкой ругаться, от нее прям негатив шел, даже дети замечали, что с ней тяжело стало находиться в одной комнате. А потом в нашей с мужем спальне я стала замечать за шкафом как будто шевеления. За шкафом труба идет, отопительная, муж списывал, что от нее стенка шкафа греется и щелкает дерево. Я успокоилась. Но летом когда отключили отопление, Треск и шум за шкафом продолжался. Как будто там мышка бегает, но никого нет. Потом это стало часто происходить, когда я в комнате одна. Но я перестала обращать на это внимание, ну шуршит и шуршит.Тогда у меня как-то утром, когда проводила мужа на работу, вдруг с полки над столом упала 10-и рублевая монетка, сама на стол, со стола на пол. При том, что у полки есть небольшой бортик с 1 см, до сих пор не пойму как она упала. Периодически слышно, как стул за письменный столом скрипит, как будто кто-то сел. Но самое интересное началось, когда стал включаться компьютер. Я раньше часто ставила комп на ночь на спящий режим, но никогда он не включался. А ту начал периодически. Муж говорит, наверное удлинитель коротит или мощности не хватает. купили новый и на две недели забыли о включениях. Но потом опять, раз в неделю стал включаться. Я стала полностью выключать его, опять почти месяц тишина, но тут уже 3 раза опять сам включился. Первый раз при мне, потом раз при мне и дочке, потом при мне и муже. Нажимается как кнопка на блоке, прям звук включения пиии и начинается загрузка. Я конечно уже привыкла и внимания не обращаю, но очень хочется понять что это или кто это? Домовой? Уже не боюсь, видно, что вроде как не злой, но откуда оно взялось? Бабушка три года назад переехала к маме, в квартире дышать стало легче, но что это за зверь обитает в нашей спальне за шкафом? Квартира на втором этаже, сыроватая, может болезни из-за этого. Но у меня 5 лет держится температура 37,5, слабость, сил вообще нет, уже побывала в реанимации с сердцем, диагноза до сих пор нет. Обследуюсь, все в порядке, хоть в космос. У младшего ребенка мигрени сильнейшие начались, старшая грудную клетку сломала, серьезная операция... :cry: Нашла ваш форум, очень прошу о помощи, может оно вредит или наоборот защищать пытается?
Всем спасибо за ваше мнение.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 770

Re: Странности после переезда в новую квартиру.

Сообщение Life_Hiromantiya » 12 сен 2022, 22:59

Kavkaz писал(а):
12 сен 2022, 22:05
Нашла ваш форум, очень прошу о помощи, может оно вредит или наоборот защищать пытается?
В разделе ИП нужно фото для диагностики, но раз видится проблема в квартире, то и фото квартиры тоже.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23091
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Странности после переезда в новую квартиру.

Сообщение Бульдожио » 13 сен 2022, 00:09

Kavkaz писал(а):
12 сен 2022, 22:05
с бабушкой ругаться, от нее прям негатив шел
Kavkaz писал(а):
12 сен 2022, 22:05
и своей старенькой слепой бабушкой переехала в новую квартиру
До этого же не шел негатив?
А бабушка до этого где жила? Где ее жилье?
Kavkaz писал(а):
12 сен 2022, 22:05
Бабушка три года назад переехала к маме
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 638
Пол:

Re: Странности после переезда в новую квартиру.

Сообщение Uljrih » 13 сен 2022, 13:34

почитал рассказ, ну и что я должен посоветовать? ни фото , ни даты рождения...
разместите свое фото и данные для проверки на магическое воздействие, вызовите , если подозрения не хорошие, хотя бы батюшку для начала, освятите квартиру...
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Странности после переезда в новую квартиру.

Сообщение Avanda » 15 сен 2022, 12:36

Kavkaz

Добрый день!

Причин может быть много, начиная от домового, заканчивая наведенным негативом. Соглашусь, что нужно, как минимум, фото квартиры/вашего угла за шкафом )))
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12 сен 2022, 19:56
Репутация: 3

Re: Странности после переезда в новую квартиру.

Сообщение Kavkaz » 16 сен 2022, 19:07

Дата рождения 14.09.1984
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12 сен 2022, 19:56
Репутация: 3

Re: Странности после переезда в новую квартиру.

Сообщение Kavkaz » 16 сен 2022, 19:10

Бульдожио писал(а):
13 сен 2022, 00:09
А бабушка до этого где жила? Где ее жилье?
До этого мы жили с ней в ее квартире, когда переехали в свою, забрали ее с собой.
Когда переезжали запускали сначала кошку и вроде, если не ошибаюсь, кидали веник через порог.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23091
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Странности после переезда в новую квартиру.

Сообщение Бульдожио » 16 сен 2022, 19:26

Kavkaz
А ее жилье где?
Фото ваши где?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Странности после переезда в новую квартиру.

Сообщение Avanda » 20 сен 2022, 13:33

Kavkaz

Я не чувствую ничего мистического, да и карты не показывают этого. Наоборот, говорят что все шумы должны иметь вполне логическое объяснение.
возможно, что были нарушены какие-то технологии при строительстве, либо какие-то скачки напряжения.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12 сен 2022, 19:56
Репутация: 3

Re: Странности после переезда в новую квартиру.

Сообщение Kavkaz » 21 сен 2022, 11:48

Спасибо большое. @}->--

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 окт 2022, 00:25
Репутация: 0

Re: Странности после переезда в новую квартиру.

Сообщение Збоб » 03 окт 2022, 01:29

Потратьте пару тыщ и поставьте камеру с записью и больше ни шороха не будет

Ветеран
Сообщения: 27682
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Странности после переезда в новую квартиру.

Сообщение Русалка » 03 окт 2022, 09:31

Збоб
А вы в курсе, что вы НЕ имеете права отвечать в разделе Ищу Помощь? Правила почитайте...прежде, чем отвечать. И потом, камера полтергейст не словит.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»