Есть ли во мне сущность или рядом?

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Есть ли во мне сущность или рядом?

Сообщение Игрок » 10 ноя 2022, 17:37

Анастасия1224
х. эгрегор это очень сильная вампирическая сущность, требовательная и ревнивая. У вас не получится сидеть на двух стульях, в душе будет раздрай. Или забывайте про всякую эзотерику и идите идите сливать свою энергию в ХЭ за скромные подачки временного блаженства (а если будете сливать активно, то бишь соблюдать все что вам там НИЗЯ, и делать все что там РАБАМ положено, то подачки будут слегка вкуснее), или отстранитесь от него и живите свободно в согласии с Творцом и своей Душой. Если пока не понимаете, что второе намного лучше, то вам нужно пройти опыт первого.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22973
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2769
Пол:

Re: Есть ли во мне сущность или рядом?

Сообщение Бульдожио » 10 ноя 2022, 18:23

Игрок писал(а):
10 ноя 2022, 17:37
++ и идите идите сливать свою энергию в ХЭ за скромные подачки временного блаженства
Стать сильным "игроком" там тоже возможно и реально, но я такое наблюдала единичными случаями, и непременно когда люди туда приходят после ужасных событий, испытаний, например, пройдя 2-3 войны - они сами становятся поводырями для паствы (солдат). Повторюсь, это как пример. События могут быть разными, например, излечившись от онко.

Но.. так странно, они по-своему понимают (ли) некоторые аспекты, никогда не были фанатиками (!), всегда присутствовал здравый смысл и юмор что-ли, т.е. они жили свободно (очень странно звучит) среди всех тех Законов Б и одновременно жили по ним, по Законам Б.. Но повторюсь, это особенные люди, их единицы. Недавно такого проводили в Вечность, герой России протоирей Михаил Васильев. Но он сам все прошел и был золотым человеком. Им многое дается, но многое и спрашивается. И как правило, их берут в жертву.

Остальные 80%, увы, все так и есть, сливают энергию, и удивляются, почему им ничего не дается, ибо ходят только просить в основном, а живут как все остальные, но кичась крестиками на шее.

Иногда мне кажется, что эти единицы возможно пришли туда, ибо некуда было больше, нет третьего что-ли выбора. Они как бы между теми и этими.
Последний раз редактировалось Бульдожио 10 ноя 2022, 18:29, всего редактировалось 1 раз.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Есть ли во мне сущность или рядом?

Сообщение Игрок » 10 ноя 2022, 18:28

Бульдожио писал(а):
10 ноя 2022, 18:23
Стать сильным "игроком" там тоже возможно и реально
Там? Нет, НЕ там. Сильные игроки выше эгрегора. А эгрегор мудро используют как инструмент.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22973
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2769
Пол:

Re: Есть ли во мне сущность или рядом?

Сообщение Бульдожио » 10 ноя 2022, 18:30

Игрок писал(а):
10 ноя 2022, 18:28
Нет, НЕ там
Тут согласна, возможно не там. Отсюда моя последняя фраза. Возможно это и над Э. Но опять же сжирает их как сакральную жертву. Но эта жертва, можете смеяться, я всегда примечала, перед переломными событиями.
Бульдожио писал(а):
10 ноя 2022, 18:23
Иногда мне кажется, что эти единицы возможно пришли туда, ибо некуда было больше, нет третьего что-ли выбора. Они как бы между теми и этими.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22973
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2769
Пол:

Re: Есть ли во мне сущность или рядом?

Сообщение Бульдожио » 10 ноя 2022, 18:34

Игрок
Я всегда удивлялась, что он ТАМ делает. Как бы это пояснить. Я во-первых, его смотрела. Во-вторых, я с ним общалась. Сочла за честь. Он некоторые события тонко и детально предвидел и многих людей спас (из своих солдат). Получается, это вне Э, или Э давал ему такую возможность? Или.. за счет себя? А потом его в жертву?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Есть ли во мне сущность или рядом?

Сообщение Игрок » 10 ноя 2022, 19:19

Бульдожио писал(а):
10 ноя 2022, 18:34
Получается
Не зная деталей сложно рассуждать о том как оно получается....
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 767

Re: Есть ли во мне сущность или рядом?

Сообщение Life_Hiromantiya » 11 ноя 2022, 23:06

Анастасия1224 писал(а):
10 ноя 2022, 17:08
т.к уже ощущала вину за свою жизнь,
Это нормальное явление. Все мы через это проходим. Главное своевременно делать выводы, и не повторять прошлые ошибки. И новые ошибки стараться тоже не совершать, о чём и было сказано выше.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»