Старушка и 10 рублей

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 ноя 2022, 23:02
Репутация: 0
Пол:

Старушка и 10 рублей

Сообщение Cruel_squirrel » 25 фев 2023, 21:11

Всем здравствуйте!
Долго раздумывала прежде, чем написать, но все же решилась.
Мне было 12 лет, я тогда была таким удобным ребёнком, который боялся на грубить взрослым, очень вежливая и т.д..Из-за этого эта история и получилась.
Ездили со школы с одноклассницами на трамвае. Одноклассницы пошли за мороженым, а я осталась стоять на остановке. Ко мне подошла бабушка, ооочень дряхлая, попросила: "девочка, достань мне из левого кармана 10 рублей, сама не смогу".
Я вместо того, чтобы просто отойти или там убежать как завороженная сказала: "конечно", засунула ей в карман пальто руку, действительно обнаружила там 10тку бумажную! И передала ей в руку..
После этого чувствовал себя ужасно, т.к.с детства читала про магию, интересовалась всем этим...
Иногда вспоминаю тот случай и думаю могло ли быть магическое в этом? Похоже ли это на какой-то морок?..
Как сложилась жизнь после (не знаю может ли хоть что-то из этого быть последствием этого случая, может быть я просто себя накрутила?).. : не складывалось с мужчинами вообще никак.. Не обращали внимания, не было ничего серьёзного, лет в 25 только проявился интерес и то все неудачно..хотя я весьма общительна:( У всех парней, которые проявляли интерес (5) был одинаковый изъян! (плохие зубы). Я до сих пор незамужем. Как будто блок стоит. Когда думаю о замужестве, начинает трясти от одной мысли, прямо выворачивает меня:( Хотя нравится заниматься домом и мысль о семье мне приятна..
По работе - пусто, несмотря на хорошее образование и в целом нацеленность на результат... как будто перекрыты дороги, упускаю шансы.. После окончания института вообще не могла долго найти работу.. Потом увольнение, еще год без работы сидела.
Есть кожные проблемы (однажды 4 года подряд обсыпало спину и грудь прыщами..)..
В общем вроде обычная жизнь, но вот мозг упрямо подкидывает тот случай со старушкой.. И я решилась написать здесь, возможно я смогу разрешить эту головоломку.. Была ли та встреча случайностью или же старушка преследовала какую-то цель своим перекладом.
Прошу прощения, что текст слишком длинный🙏🏼
Ещё мне кажется, что я ошиблась с темой, прошу перенести её, если так. Спасибо!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 767

Re: Старушка и 10 рублей

Сообщение Life_Hiromantiya » 25 фев 2023, 22:32

Cruel_squirrel писал(а):
25 фев 2023, 21:11
Иногда вспоминаю тот случай и думаю могло ли быть магическое в этом? Похоже ли это на какой-то морок?..
Был случай в трамвае, ехали с подружкой ещё совсем девченками, так старуха вся странная по себе сидела напротив нас, и откровенно нашёптывала на нас гадость. Выйдя, видели как она в уезжающем трамвае продолжала на нас нашёптывать не сводя глаз. Мы подумали ну болезная, что с неё взять, даже дулю не хотелось ей показывать, печальная картина была. Вот тогда я почувствовала как работает защита.
Cruel_squirrel писал(а):
25 фев 2023, 21:11
Иногда вспоминаю тот случай и думаю могло ли быть магическое в этом? Похоже ли это на какой-то морок?..
На морок нет, на переклад.
Cruel_squirrel писал(а):
25 фев 2023, 21:11
Была ли та встреча случайностью или же старушка преследовала какую-то цель своим перекладом.
Столько времени прошло, можно уже было и "переболеть" программу. А вообще надо делать диагностику по фото в специальном разделе, чтобы ответить на Ваши вопросы о личной жизни и карьере.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7087
Пол:

Re: Старушка и 10 рублей

Сообщение olya_ya » 25 фев 2023, 23:20

Cruel_squirrel
Истрия выглядит вполне безобидно, скорее всего у бабушки просто был артрит или еще какие проблемы. Это не исключает на вас магию, как вариант, только, скорее всего, с описанным случаем это не имеет ничего общего

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Старушка и 10 рублей

Сообщение Игрок » 26 фев 2023, 10:05

Cruel_squirrel писал(а):
25 фев 2023, 21:11
Была ли та встреча случайностью или же старушка преследовала какую-то цель своим перекладом.
Могла быть случайностью, могло быть воздействие. Как практики должны это увидеть без вашего и старушкиного фото? Аля догадаться?

У каждого человека есть жизненные трудности. Только одни учатся их преодолевать, а другие почему-то ищут виноватых всю жизнь. Для чего? Оправдать свое неумение построить свою жизнь?

Сейчас почти на каждого вешаются сглазы, на тонких планах в городах везде куча сущностей обитает, вокруг полно злых и завистливых. Одновременно с этим есть доброта и порядочность во многих людях.

Мне могли сделать плохо потому что я такая была хорошая - несусветно глупое убеждение.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Ветеран
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Старушка и 10 рублей

Сообщение Русалка » 26 фев 2023, 11:31

Cruel_squirrel писал(а):
25 фев 2023, 21:11
могло ли быть магическое в этом?
Вряд ли магически. Просто старушка была с проблемами, а вы себе остальное надумали.
Cruel_squirrel писал(а):
25 фев 2023, 21:11
Я до сих пор не замужем
И? Знаете, сколько женщин не замужем до сих пор...Тем более вы не написали ни сколько вам лет, ни ваше фото для диагностики (есть ли на вас порча или нет), не выставили, ни имени вашего не дали...Так что...тут просто можно говорить, может да, а может нет.
Cruel_squirrel писал(а):
25 фев 2023, 21:11
лет в 25 только проявился интерес и то все неудачно
И такое бывает в жизни, поверьте. А проблемы с работой они у всех сейчас.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 ноя 2022, 23:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Старушка и 10 рублей

Сообщение Cruel_squirrel » 26 фев 2023, 14:12

Life_Hiromantiya писал(а):
25 фев 2023, 22:32
Столько
Здравствуйте! Благодарю вас за ответ!

Мне стало понятнее, когда я рассказала эту ситуацию здесь. Очень откликнулась ваша история про защиту!

Почему-то не могу разобраться как ответить всем, кто оставил комментарий:(

Поэтому напишу в одном сообщении.

Хочу сказать всем большое спасибо! Мне было важно услышать мнение со стороны именно об истории!

И ещё раз извините, если написала не в ту тему. Мне было просто важно узнать мнение о случае, ситуации, а не просить о диагностике.

По поводу комментария "искать виноватого" - в том то и дело, что я его не ищу, а конкретизирую в тексте, что не связываю все события в своей жизни и тем как она сложилась с тем случаем, лишь допускаю такую возможность и для этого привела некоторые ключевые моменты.

По поводу комментария "про хорошесть и то, что мне сделали плохо, потому что я хорошая", я лишь пояснила в контексте истории, что была очень послушным и угождающим чужим взрослым:) ребёнком и ПОЭТОМУ ПОМОГЛА СТАРУШКЕ, вместо того, чтобы беру дать:))! А тогда во мне все кричало вали оттуда, но я была как загипнотизированная)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23004
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2770
Пол:

Re: Старушка и 10 рублей

Сообщение Бульдожио » 26 фев 2023, 14:45

Cruel_squirrel писал(а):
26 фев 2023, 14:12
Мне было просто важно узнать мнение о случае, ситуации, а не просить о диагностике.
А зачем писать в раздел, где делают диагностику? Ведь есть описание разделов, есть Правила к каждому разделу в конце-концов.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Ответить

Вернуться в «ИП Разное»