Как разорвать энергетическую связь с матерью?

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 мар 2023, 19:02
Репутация: 0

Как разорвать энергетическую связь с матерью?

Сообщение SpeedRunner101 » 29 мар 2023, 19:25

Здравствуйте. Подскажите способ , как разорвать энергетическую связь с матерью?

Она неплохой человек, замечу, делает подобное неосознанно, однако мне это мешает жить.

Я уехала в другой город , но мне это не помогает совершенно, к тому же, приходится иногда возвращаться.

Все ее 'пожелания' обязательно воплощаются , причиняя максимум дискомфорта.

Одно время она злилась , что я ем в ее присутствии "неправильную еду" , что , в общем, является маразмом. Я уже взрослый человек, но она все никак не может этого понять.
В результате , через определенный промежуток времени заболеваю противной дрянью, и уже вынуждена питаться тем, чем она хочет. Никто не рад, но все вышло по-ее.

Затем постоянно начала слышать пожелания "быть глупее" "быть проще ", в результате пожалуйста. Я снова заболеваю по неврологии, дополнительно к тому , что и так уже валяюсь с апатией неделями. Сил на что-то сверх необходимого, на какое-либо дополнительное развитие нет совершенно.

И так постоянно.

Чуть что , она мне начинает сверхъестественно названивать. Чуть какой дискомфорт она уже тут "чувствует" как мне плохо и звонит.
А я уже не горю желанием, чтобы кто-нибудь что-либо чувствовал. Просто хочется, чтобы мне Не было плохо.

Вы можете сказать- лишь ты сама причина своих неудач, причем тут мать. Но я не вижу никаких результатов от своих усилий, я вынуждена за километры плясать под ее дудку против своей собственной воли. В стиле "не хочешь - заставим".

Она постоянно испытывает чувство вины, за то, что я какая-то " не такая". Но , наверное, тут скорее то, что она жалеет больше себя. Словно бы одной рукой лечит , а второй- калечит. Раньше доводилось слушать, что я ее "крест". Постоянно акцентирует внимание на то, что я ее "смысл жизни". Но мне подобное не нужно.

Добавлю, что каждый сон сопровождается ее персонажем, где она буквально меня курирует, что тоже не даёт продыху.

Как убрать это?

--
Добавлю, что сейчас пошло обострение всего, что только можно. И вот опять этот звонок, в стиле " я почувствовала, как тебе нехорошо".

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23077
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Как разорвать энергетическую связь с матерью?

Сообщение Бульдожио » 29 мар 2023, 22:33

SpeedRunner101 писал(а):
29 мар 2023, 19:25
Раньше доводилось слушать, что я ее "крест".
В смысле? Типа не хотела рожать?
Все подобные установки формируют некий сценарий с детства. Если реально родители их проговаривают, то ребенок волей-неволей "программирует" себя еще в юном возрасте.
"У тебя руки из одного места растут", "ты вся в отца-дебила", "ты пойдешь как он по кривой дорожке" и т.п. - это только малая толика того, что я слышала от подростков в неблагополучных семьях, когда приходилось по работе взаимодействовать с ними, с их матерью, отчимом и пр. И реально, некоторые негативные программы начинали работать таким образом. Мало того, что дети были закомплексованы, озлоблены, не верили в себя, не реализовали свои возможности, таланты и пр., они просто становились "жертвой".

Ну и эти "указания" вдогонку тоже ничего положительного не несут, я давно наблюдаю, что негативные мыслеформы могут повлиять на ситуацию (типа программирование некого сценария), особенно если исходят от человека, так скажем, в неком энергетич. состоянии. Например, "у тебя ничего не получится", "да я знаю, что все-равно заболеешь", "вот схватишь язву - будешь знать", "когда-нибудь ты доездишь и попадешь в аварию" и пр. Противостоять подобному могут не все, сразу оговорюсь. Конечно есть некие приемы, методы, способы, это да.
SpeedRunner101 писал(а):
29 мар 2023, 19:25
Как убрать это?
Вообще, в этом разделе делают диагностику по фото. Работают с проблемой в разделе Личные Кабинеты Практиков.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Ветеран
Сообщения: 27669
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Как разорвать энергетическую связь с матерью?

Сообщение Русалка » 30 мар 2023, 09:45

SpeedRunner101 писал(а):
29 мар 2023, 19:25
Как убрать это?
С помощью визуализации обрывайте канал. Но это может привести к нехорошим последствиям, вот к примеру, одна клиентка, оборвала связь-канал с матерью, уехала, думала, к золотым горам. А теперь и вернуться не может к ней, хотя очень хочет , потому как тоска по матери и золотая клетка оказалась не такой. Лучше конечно, просто на себя поставить защиту от вампиризма общаться с матерью дальше.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 638
Пол:

Re: Как разорвать энергетическую связь с матерью?

Сообщение Uljrih » 30 мар 2023, 13:28

SpeedRunner101
Разрывайте любой контакт контакт, смените временно телефон или заблокируйте номер её... не на всю жизнь конечно, но время лечит и меняется понимание жизни людьми, и вами в том числе... но сейчас останьтесь без ее влияния в любой форме...
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Как разорвать энергетическую связь с матерью?

Сообщение Игрок » 30 мар 2023, 19:11

SpeedRunner101 писал(а):
29 мар 2023, 19:25
Как убрать это?
Убирается такое энергетически, то есть нужно разрывать негативные (именно негативные) энергопривязки.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 586
Пол:

Re: Как разорвать энергетическую связь с матерью?

Сообщение Hes » 31 мар 2023, 22:30

Если общаетесь с матерью-Никак. Только оборвав ментальные связи с матерью можно постепенно преобреати самостоятельность на энергоуровне.
Хотите самостоятельности на уровне пстхике-станьте вначале самостоятельной физически, чтобы не пересекаться и не выслушивать
Последний раз редактировалось Hes 01 апр 2023, 03:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6329
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1173
Пол:

Re: Как разорвать энергетическую связь с матерью?

Сообщение Jaggi » 01 апр 2023, 02:14

SpeedRunner101
Полностью - никак, там ещё и родовая связь у вас имеется.
А вообще, тут нужно разбираться где что. Где чисто самовнушение а где действие привязки по тексту такое не делается. Слишком сумбурно написано.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»