Что делать с работой?

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 20:15
Репутация: 0
Пол:

Что делать с работой?

Сообщение Мария Захарова » 02 мар 2023, 11:35

Всем доброго дня!
5 месяцев назад я устроилась работать новую работу, куда очень хотела. Но сути работы не знала, училась по факту. Научилась. Сама работа меня устраивает. Но постепенно начальство стало требовать перевыполнение плана (со всех сотрудников), далее последовали задержки на работе по инициативе начальства. Что меня радикально не устраивает, так как я устраивалась совсем на другой график. Плюс, коллектив не очень хороший, обстановка моральная очень напряжённая. Сейчас я нахожусь на грани нервного срыва. Хочу уволиться(((
Мой вопрос такой, надоели мне увольняться или потерпеть и ситуация наладится на этой работе? А если уходить, то получится ли найти новую работу и как долго я ее буду искать?
Вложения
Что делать с работой? - IMG_20230302_101810.jpg
Что делать с работой? - IMG_20230302_101810.jpg (3.02 МБ) 434 просмотра

Ветеран
Сообщения: 27669
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Что делать с работой?

Сообщение Русалка » 02 мар 2023, 12:41

Мария Захарова писал(а):
02 мар 2023, 11:35
надоели мне увольняться или потерпеть и ситуация наладится на этой работе?
Ну по картам, не первый раз у вам такое на работе...карта повтора выпала. Вполне возможно, что были такие же проблемы и вы думали об уходе и раньше. Проблемы не уйдут, все равно начальство будет требовать и требовать много. Другой вопрос, если вы сможете все исполнить, то уважение начальства заработаете. Но денег больше все равно не станет, зарплату не повысят, объем работы и требований не убавится.
Мария Захарова писал(а):
02 мар 2023, 11:35
А если уходить, то получится ли найти новую работу и как долго я ее буду искать?
Долго останетесь без работы, потом устроитесь не туда, куда вы хотели, нижу своих возможностей и опять будет то же самое, только с более низкой зарплатой, но работа уже будет в тягость.
У вас идет закольцовка, нужно просто тверже быть и научиться решать проблемы, а не голову в песок, и сразу уходить.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 20:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Что делать с работой?

Сообщение Мария Захарова » 02 мар 2023, 13:08

Спасибо большое за подробный ответ @}->--

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 20:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Что делать с работой?

Сообщение Мария Захарова » 03 мар 2023, 11:43

Может быть кто то еще посмотрит мою ситуацию? Может есть какой то плюс впереди?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 638
Пол:

Re: Что делать с работой?

Сообщение Uljrih » 03 мар 2023, 14:50

Мария Захарова
имя по паспорту и даты рождения где? какую Захарову смотреть - из МИДа?
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 20:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Что делать с работой?

Сообщение Мария Захарова » 03 мар 2023, 20:11

Сейчас я уже не Захарова (это фамилия бывшего мужа). Сейчас я Берестовая Мария Александровна 22.07.1984 г. Посмотрите, пожалуйста

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23077
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Что делать с работой?

Сообщение Бульдожио » 03 мар 2023, 22:38

Мария Захарова писал(а):
02 мар 2023, 11:35
Хочу уволиться(((
Мой вопрос такой, надоели мне увольняться или потерпеть
Вообще у вас в этом году могут намечаться большие перемены в связи с работой, карьерой, возможно задел на ближ. большой отрезок времени жизни. Кто знает, может это ваш шанс найти себя? Реализация конечно зависит от ваших действий, активности, получения каких-то новых знаний, опыта, возможно обучения чему-то новому, или доп. обучения.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11163
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Что делать с работой?

Сообщение Fiolina » 04 мар 2023, 21:59

Мария Захарова
Ситуация будет становиться все сложнее и запутаннее, и она не будет зависеть от ваших поступков и решений, частично даже от вашего начальства.
В этом году вы можете сменить работу да так, как не будете ожидать. Сами не предпринимайте пока никаких серьезных шагов, подождите еще развития событий, одновременно поглядывая другие вакансии.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 20:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Что делать с работой?

Сообщение Мария Захарова » 06 мар 2023, 13:29

Спасибо большое за ответы @}->--

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 20:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Что делать с работой?

Сообщение Мария Захарова » 16 мар 2023, 11:32

Всем добрый день. Можете ещё посмотреть мою ситуацию? Написала я все таки заведение на увольнение. Но оно прям тормозиться почему то, по необъяснимым причинам. Что бы это значило?
Ещё был вариант вернуться на прежнее место работы, он вроде как не удался,но может все таки получится вернуться?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23077
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Что делать с работой?

Сообщение Бульдожио » 16 мар 2023, 15:06

Мария Захарова писал(а):
16 мар 2023, 11:32
Но оно прям тормозиться почему то
А что значит "тормозится"? Две недели отработки и все, до свидания. Остальное - не ваши проблемы.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 20:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Что делать с работой?

Сообщение Мария Захарова » 29 мар 2023, 07:37

Заявление лежало у начальника отдела, а его должны были подписать ещё вышестоящие руководители. В итоге я не стала увольняться, потому что не нашла достойную замену работы. Потом меня перевели в другой отдел, там другая специфика работы, другой коллектив. Посмотри пожалуйста, как сейчас у меня будет складываться на работе? И есть ли возможность, что мне дадут отпуск в этом году и я поеду на море?

Ветеран
Сообщения: 27669
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Что делать с работой?

Сообщение Русалка » 29 мар 2023, 10:46

Мария Захарова писал(а):
29 мар 2023, 07:37
есть ли возможность, что мне дадут отпуск в этом году и я поеду на море?
Выпала гора, отпуска не видно по раскладу.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 20:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Что делать с работой?

Сообщение Мария Захарова » 30 мар 2023, 08:37

Спасибо большое. А по самой работе видно какие то позитивные тенденции или снова все будет плохо?

Ветеран
Сообщения: 27669
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Что делать с работой?

Сообщение Русалка » 30 мар 2023, 09:42

Мария Захарова писал(а):
30 мар 2023, 08:37
по самой работе видно какие то позитивные тенденции или снова все будет плохо?
Ну будут неурядицы, конечно, но это не означает, что будет ВСЕ плохо. Да и не было плохо по сути. Вас просто что-то в работе не устраивало, а именно, почти все, но было не так уж и плохо. Вы сами себе внушили, вот и все. Зарплаты больше не станет на новой должности, насчет отдыха - как я сказала, гора выпала. То ли работой загрузят, то ли какие-то проблемы будут, препятствия для поездки.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 20:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Что делать с работой?

Сообщение Мария Захарова » 30 мар 2023, 20:53

Спасибо большое @}->--

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 20:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Что делать с работой?

Сообщение Мария Захарова » 20 апр 2023, 07:48

Всем доброго дня! И все таки, посмотрите ещё мою ситуацию. Кто может. Я работаю и стараюсь находить плюсы в этом. Но обстановка очень напряжённая. Как будут дальше развиваться события, конкретно у меня на работе. Потому что я живу в очень сильном стрессе и напряжении. Хотелось бы понять, будет ли что то хорошее?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»