Несправедливое обвинение

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 15:17
Репутация: 5
Пол:

Несправедливое обвинение

Сообщение tryit » 14 авг 2023, 17:28

Добрый день!
Прошу помощи в сложной ситуации.
Я долго работала в крупной организации, увольнялась под давлением. Руководство в свое время пыталось отмыть крупную сумму денег. Я к оборудке не имела отношения, но ведущееся расследование не оставляло меня в покое более трёх лет. Притягивали за уши и выдумывали несуществующие факты того, что я участник преступления. Я доказывала обратное. После увольнения я не могла устроиться на работу, поскольку кандидатуру не пропускали службы безопасности (х тоотя не было ни суда, ни приговора). Я уехала на заработки в другую в итоге (легально), поскольку просто было не за что жить. Сейчас я узнаю, что меня хотят обвинить в суде. И более того, подают в розыск.
Пожалуйста, я просто хочу окончательно знать правду про этот ад, просмотрите, что ждёт - экстрадируют ли меня и осудят? Я не виновна ни в чем, но всем просто все равно. Правда не выгодна.
Спасибо огромное всем, кто сможет найти время на эту ситуацию.
| +
Ульяна 26 03 1986
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22946
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: Несправедливое обвинение

Сообщение Бульдожио » 14 авг 2023, 23:13

tryit
Вам надо было подать встречный иск просто. Это бред так то, уезжать из страны, если вы не виноваты. Сейчас что, постоянно бегать от них и нести эту печать виновной?
У меня почему-то фото не открывается.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Несправедливое обвинение

Сообщение Hes » 15 авг 2023, 00:12

Что-то Вы недоговариваете.
Не бывает абсолютно невинный-но виноватый.
Либо Вы халатно относились к свом должностным обязанностям, либо подмахнули где-то подпись.
Соответственно, нанимайте адвоката, в суде виноват тот-у кого нет денег на адвоката, и это в любом "демократичном" суде так, побеждают те-кто больше всего соберет оправданий, даже если они липовые.
Голова в песок не вариант, ну либо уезжать в недружественную страну на пмж, получать гражданство.

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 15:17
Репутация: 5
Пол:

Re: Несправедливое обвинение

Сообщение tryit » 15 авг 2023, 00:23

Бульдожио
Спасибо за ответ. Встречный иск без суда ещё рано. Я из страны уехала до обвинения и сделала это законно. Сейчас не знаю,что, я ни от кого не бегала, показания давала, документы предоставила. Но это многих не устраивает, поэтому как есть. Просто моя правда невыгодна следствию, я дело разваливаю. Им проще передать в суд,как есть. Они свои доказательства собрали, а сад пусть разбирается, правильно ли. И было бы все равно, если бы не момент того, в какие рамки меня ставит понятие "обвиняемая". Суд ещё и растяжимое удовольствие, кто-то не явился -перенесли. Может длиться годами. А как в это время жить без работы и денег, никого не волнует. Я среди фигурантов единственная, у кого ничего не было и нет, но никого не смущает, как это я оказалась среди миллионеров. Мне фото видно, жаль, что не открылось, не знаю, почему (

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 15:17
Репутация: 5
Пол:

Re: Несправедливое обвинение

Сообщение tryit » 15 авг 2023, 00:28

Hes
Спасибо за ответ. Ну Вам может виднее,как бывает. Я написала,как есть. Про халатность и подмахивание речи не идёт, этого не было. И смысла писать мне не всю правду не вижу, поскольку обратилась за помощью с вопросом. Нанять адвоката денег нет, но за совет спасибо. И за мнение. Голову в песок явно никто не прятал, раз года три так никуда не прятался и необходимую информацию всем предоставил. Иногда этого не достаточно, потому что не выгодно политически ее учесть. Спасибо за варианты решений , я поняла.
Последний раз редактировалось tryit 15 авг 2023, 00:29, всего редактировалось 1 раз.

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Несправедливое обвинение

Сообщение Hes » 15 авг 2023, 00:29

Вы можете не возвращаясь в страну нанять адвоката и частного следователя. Есть компании по оказанию услуг частного следствия, начнут копать-и эти люди от Вас отвалят и переключатся на кого победнее или понаивнее

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 15:17
Репутация: 5
Пол:

Re: Несправедливое обвинение

Сообщение tryit » 15 авг 2023, 00:32

Hes
Вы правильно написали про тех, у кого "денег на адвоката нет". Я из них. Вот поэтому изначально на меня переключены.

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Несправедливое обвинение

Сообщение Hes » 15 авг 2023, 00:33

Имеет смысл взять кредит, если Вы уверены в своей невинности и защитить себя. Потом можете с них стрясти траты на это, как стрясти-надо сразу с адвокатом заранее обсуждать. Но если не стрясете, хотя бы будете знать-что можете защитить свои права, всяко лучше тюрьмы и метки бандитки на всю жизнь. Это не игрушки.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1935
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 764

Re: Несправедливое обвинение

Сообщение Life_Hiromantiya » 15 авг 2023, 01:07

tryit
Прикрепите фото обеих рук, отличного качества! (без пальцев, но всю ладонь, как бы вблизи).

Я ничего не обещаю, но попробую посмотреть.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22946
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: Несправедливое обвинение

Сообщение Бульдожио » 15 авг 2023, 01:11

tryit писал(а):
15 авг 2023, 00:23
Мне фото видно
У меня не открывает, значит смотреть нет возможности. Может с разрешением что-то, либо с браузером, но обычно я вижу фото в теме всегда.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Ветеран
Сообщения: 27596
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Несправедливое обвинение

Сообщение Русалка » 15 авг 2023, 10:07

Я фото тоже не вижу. Так что посмотреть не смогу вас.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29655
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41152
Пол:

Re: Несправедливое обвинение

Сообщение ягодка-малинка » 15 авг 2023, 10:28

tryit
начну наверное с того, что "наказания без вины не бывает", так еще всем известный киношный Глеб Жеглов сказал, другое дело, что вина(или причастность к ситуации) может быть и весьма "косвенная", но и тем не менее..
что касается вас, применительно к этой ситуации, то у меня на это вышел Дьявол перевернутый, что означает что все таки вы так или иначе в этой ситуации тоже "запутаны", по своему желанию или против него, но по итогу то ни то, ни другое вам тут не грозит
tryit писал(а):
14 авг 2023, 17:28
экстрадируют ли меня и осудят?
и все потому, что вы в другой стране, т.е. по сути "не смогут до вас дотянуться там..ну и по меркам той страны, где вы сейчас и это будет вам на руку..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22946
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: Несправедливое обвинение

Сообщение Бульдожио » 16 авг 2023, 00:58

Русалка
Значит что-то с фото.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22946
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: Несправедливое обвинение

Сообщение Бульдожио » 16 авг 2023, 00:59

tryit
Добавьте еще раз фото.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Несправедливое обвинение

Сообщение Игрок » 16 авг 2023, 08:34

tryit
фото размещайте или тема будет закрыта
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Ответить

Вернуться в «ИП Разное»