Смена работы

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 767

Re: Смена работы

Сообщение Life_Hiromantiya » 10 дек 2023, 17:13

Metelica
Так а что за новое место работы? Специалист какого направления Вы?

Старожил
Сообщения: 2346
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 20:48
Репутация: 103
Пол:

Re: Смена работы

Сообщение Metelica » 10 дек 2023, 17:25

Life_Hiromantiya
Отрасль-алкоголь. Специальность - всё, что касается акцизных марок на бутылке и фиксации информации в Единой государственной компьютерной системе, в которой происходит учёт алкоголя в нашей стране. Я работаю в этом с 2006 года, специалист хорошего уровня. На работе, на которой работаю сейчас, объем работы перестал соответствовать уровню моей зарплаты. Предложили место в другой алкогольной компании с более высокой зп.
Последний раз редактировалось Metelica 10 дек 2023, 20:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22996
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2769
Пол:

Re: Смена работы

Сообщение Бульдожио » 10 дек 2023, 19:52

Игрок писал(а):
10 дек 2023, 16:13
тогда смысл как раз будет
+++
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 767

Re: Смена работы

Сообщение Life_Hiromantiya » 11 дек 2023, 14:17

Metelica писал(а):
10 дек 2023, 17:25
Я работаю в этом с 2006 года, специалист хорошего уровня. На работе, на которой работаю сейчас, объем работы перестал соответствовать уровню моей зарплаты.
Если все "договора" на текущем месте труда закрыты, то Вы ничего не потеряете отправившись на новое место. Под "договорами" я подразумеваю не формальные рабочие моменты, а именно с эгрогором компании.

Если руководство не заботится о своих специалистах, и не может обозначить продолжительность сверх-нагрузки и её оплачиваемый номинал, то это одно, именно повышение другое(а Вы сказали именно о повышении), климат в коллективе третье. Тут надо ещё раз расставить все точки над "и" с руководством, если ситуация не прояснится из первых уст(от руководства), то нет преград для перехода в другую компанию.

Старожил
Сообщения: 2346
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 20:48
Репутация: 103
Пол:

Re: Смена работы

Сообщение Metelica » 11 дек 2023, 23:43

Life_Hiromantiya
Большое спасибо за ответ! @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»