По многим сферам жизни много негатива

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 сен 2023, 00:15
Репутация: 0

По многим сферам жизни много негатива

Сообщение Elizabet333 » 09 янв 2024, 01:43

Добрый день уважаемые практики тонкого мира ! Когда то уже обращалась за помощью к вам ! К сожалению сейчас по многим сферам жизни все плохо , не могу выбраться из чёрных полос. Неприятности просто лезут со всех сторон и очень сложно с ними справляться ! Очень часто начала болеть из простуд не вылазить , все время что то лечу( раньше таких проблем со здоровьем не было ) . Ощущаю слабость, все время сонливость, головокружение, тошнит ! По медицинским показателям все норм ( кроме простуд, камней в почках и т.д ). Приходилось вызывать скорую когда было плохо но все нормально сказали . Личная жизнь не ладиться от слова совсем ( избранники сразу пропадают или появляется кто то 3й и все не в мою пользу) хотя все начинается очень хорошо и я им нравлюсь некоторые даже влюбляются , но мужчины меня явно избегают( хотя я не навязываю себя) .Отец ребёнка от слова совсем не помогает ( он тоже начал нас избегать, отказался от дочки ) . С родными бесконечные ссоры ( живем отдельно ) . С работой не ладится как бы не старалась ( не могу устроится совсем). Дочке не дают сад . Нужный документ утерян восстановить не могу. На фоне мелкие проблемы каждый день ( разбился телефон , иногда ломается техника , пароли не могу восстановить , все время хочу спать , появилась апатия , ) некоторые знакомые отвернулись без причин, просто начали игнорировать . На фоне влюбилась но скорее всего без ответно оказался женат( он скрывал своё положение) , обманул меня , впала в уныние , сразу обратилась к психологу ( сказала , что я словно сама психолог , все правильно рассуждаю ) появился окр ( навязчивые мысли ( стараюсь избегать ).Живу в кв бывшей свекрови временно , скоро нужно съезжать с кв в которой временно живу а я не знаю даже куда с ребёнком . Начали снится кошмары часто ! Появилась ещё раздражённость, беспричинный страх ( особенно вечером) страшно вечером смотреть в зеркало ( такого не было) ночью просыпалась от страха беспричинного, прибавилась истерика и плаксивость, в жизни полный застой, нечего не происходит. .Проблемы только прибавляются с каждым днём, я сама себя не узнаю не внешне не внутренне . Вообщем здесь все не опишешь все что происходит в жизни . Просьба посмотреть на наличие негатива , дать свои советы, сейчас в этом очень нуждаюсь ! Благодарю
Последний раз редактировалось Elizabet333 09 янв 2024, 01:59, всего редактировалось 2 раза.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 сен 2023, 00:15
Репутация: 0

Re: По многим сферам жизни много негатива

Сообщение Elizabet333 » 09 янв 2024, 01:45

Елизавета 6.03.1996
Фото сделала сегодня
Последний раз редактировалось Elizabet333 09 янв 2024, 17:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22946
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: По многим сферам жизни много негатива

Сообщение Бульдожио » 09 янв 2024, 02:00

Elizabet333
Проблемы есть, да, но жизнь не бывает без проблем. У кого-то мелкие, у кого-то крупные.
Elizabet333 писал(а):
09 янв 2024, 01:43
Отец ребёнка от слова совсем не помогает
Ну здесь дело только в его безответственности, отношении к ребенку, но явно не в магич. воздействии.
Подайте на алименты.
Elizabet333 писал(а):
09 янв 2024, 01:43
С родными бесконечные ссоры ( живем отдельно )
Как вы умудряетесь, живя отдельно, постоянно ссориться? С другой стороны, представьте, чтобы бы было, если бы жили вместе. Ищите плюсы.
Elizabet333 писал(а):
09 янв 2024, 01:43
избранники сразу пропадают и
Ну с ребенком маленьким сложно найти мужчину, который бы подошел ответственно и захотел длительных отношений. Если трезво смотреть на вещи конечно. Полно ведь и без детей свободных девушек.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Ветеран
Сообщения: 27596
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: По многим сферам жизни много негатива

Сообщение Русалка » 09 янв 2024, 10:26

Elizabet333 писал(а):
09 янв 2024, 01:43
По медицинским показателям все норм ( кроме простуд, камней в почках и т.д
кроме и т.д??? Камни в почках - это уже не мало. Ваши болезни, Елизавета, не связаны с порчей.
Elizabet333 писал(а):
09 янв 2024, 01:43
Личная жизнь не ладиться от слова совсем ( избранники сразу пропадают
ВЫ слишком хотите любви и слишком хотите заботы и ласки, это их отталкивает в итоге. Плюс, есть канал незакрытых отношений, который вам мешает в личной жизни.
Насчет проблем, то тут у вас на фоне стресса еще, и страха, что их якобы много. Их не так и много, на самом деле, просто надо расслабиться а потом взять себя в руки. Насчет ссор с родными, так же из-за стрессов вы не можете контролировать свои эмоции.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»