Мечта стать матерью и женой осуществиться?

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 фев 2024, 17:12
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мечта стать матерью и женой осуществиться?

Сообщение Татьянка90 » 28 фев 2024, 19:31

Русалка
А Анну Германн я вспомнила потому что она поздно родила и столько пережила в жизни. И аварию и бегство из города родного. И потерю близких. И не сломалась. Пришла к вере . Родила сына. Нашла мужа.

Ветеран
Сообщения: 27669
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Мечта стать матерью и женой осуществиться?

Сообщение Русалка » 28 фев 2024, 19:43

Татьянка90 писал(а):
28 фев 2024, 19:30
Почему я говорю про алкоголь у меня отец пил
И вот опять...Говорите про отца, про болезни. А вопрос то конкретный, выйдете ли замуж и родите, ответ - да. А остальное - вода, которая подразумевает именно советы. Поверьте, практикам неинтересно слушать про ваши болезни и диагнозы, про ваших родных. Их интересует конкретный вопрос. Максимально конкретный.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 фев 2024, 17:12
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мечта стать матерью и женой осуществиться?

Сообщение Татьянка90 » 28 фев 2024, 20:01

Русалка
Я просто много была у психотерапевта и психиатра. Консилиум сказал никакой шизофрении нет. Только депрессия. На фоне этих стрессов которые тянутся из детства и окружающей обстановки.
Буду максимально корректной. Спасибо за ответ. И за надежду. Я просто ощущаю себя призраком если честно. Эмоций нет. Апатия...

Ветеран
Сообщения: 27669
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Мечта стать матерью и женой осуществиться?

Сообщение Русалка » 28 фев 2024, 21:12

Татьянка90 писал(а):
28 фев 2024, 20:01
максимально корректной
Не корректной, а КонКретной. Конкретика вопроса должна быть
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 фев 2024, 17:12
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мечта стать матерью и женой осуществиться?

Сообщение Татьянка90 » 28 фев 2024, 22:11

Русалка
Пересоздала тему. Спасибо за понимание.

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 фев 2024, 17:12
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мечта стать матерью и женой осуществиться?

Сообщение Татьянка90 » 29 фев 2024, 11:57

Первый_и_Последний
Нет у меня столько денег нет к сожалению и эко тем более.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»