Вижу сны к плохому, сбываются ((Черная полоса..Помогите!

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 май 2024, 11:54
Репутация: 0
Пол:

Вижу сны к плохому, сбываются ((Черная полоса..Помогите!

Сообщение Mamulja » 25 май 2024, 12:13

Добрый день,мне снятся сны ,я не знаю что это предупреждение?Но я ничего не могу изменить!В церковь ходили и в монастырь молились и тд.Сегодгя опять сон к болезни..Это черная полоса событий когда уже перестаешь верить в случайности. Что делать?Помогите🙏🏻🙏🏻🙏🏻Юлия 11.08.1987 м рождения Россия Мурманская обл г Мончегорск
Вложения
Вижу сны к плохому, сбываются Черная полоса..Помогите  - IMG_20240322_134750.jpg
Вижу сны к плохому, сбываются Черная полоса..Помогите - IMG_20240322_134750.jpg (1.72 МБ) 290 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23079
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Вижу сны к плохому, сбываются ((Черная полоса..Помогите!

Сообщение Бульдожио » 25 май 2024, 13:11

Вы неправильно разместили тему. Посмотрите по аналогии, где пользователи размещают темы, где именно их создают.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Вижу сны к плохому, сбываются ((Черная полоса..Помогите!

Сообщение Игрок » 26 май 2024, 08:37

...........Перенесла........
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 586
Пол:

Re: Вижу сны к плохому, сбываются ((Черная полоса..Помогите!

Сообщение Hes » 26 май 2024, 09:41

С чего Вы взяли, что они к плохому?
Может персонально у Вас они имеют другое значение?
Ничего душераздирающего у Вас в ближайшее время не вижу, живете счастливее многих.

Ветеран
Сообщения: 27669
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Вижу сны к плохому, сбываются ((Черная полоса..Помогите!

Сообщение Русалка » 26 май 2024, 11:00

Mamulja писал(а):
25 май 2024, 12:13
Сегодгя опять сон к болезни.
Юлия, что именно вам приснилось? Не видно на вас порч и дара предвидения через сны. Плохое случается, только потому что вы так сильно верите, что это к плохому и сами проецируете это.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 май 2024, 11:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Вижу сны к плохому, сбываются ((Черная полоса..Помогите!

Сообщение Mamulja » 26 май 2024, 13:38

Сами сны не страшные к обычным событиям тоже снятся,сбываются..Проекция здесь не при чем,так как первый раз сон приснился к смерти и я не могла его разгадать просто с мужем сидели на свалке нашли тарелки черные и ели шоколад черный растаявший на солнце, настроение во сне было хорошее,и после тоже..Любопытно,к чему это ,разгадала только тарелка- новость..Через очень непродолжительное время новость таки была о его смерти.И тогда пазл сложился.В этот раз я сон не помнила после того как проснулась,вообще!Я безмятежно оправилась договориться об аренде квартиры,мне позвонили из полиции и сказали что мой сын упал с крыши и получил немного более серьезные травмы..В голове самое страшное что я рисовала это перелом,и молилась что бы ему было не больно.По дороге в больницу как вспышка я вспомнила свой сон.И поняла что это "пиСдес"Во сне он ел черные маслины и говорит- какие вкусные !а я ему что ж ты раньше их не ел?!Сейчас он в коме 4 степени,прогнозы врачей плохие..Вчера по приезду из больницы я опять вижу сон что мой младший сын достает из холодильника большой кусок мяса сырого это к болезни..В порчи я не верила вообще никогда,но из странного что нашли в доме крестик непонятно чей и одна соседка передала пачку соли с продуктами в байрам( она мусульманка)За 1 месяц произошло столько плохого сколько не было за всю жизнь .Перечисляю,с мужем поругались разошлись,брокер кинул на 300 е,дала задаток за квартиру за 2 дня до заселения хозяин вернул задаток( "прорвало трубу"),за 5 дней до переезда нашу кошку задавила машина,мы выселились на улицу и пошли в отель жить,и в апофиоз этой фиерии мой сын упал💔😭Так что на счёт " живёте лучше других"И вы сами это спроэцировали" мимо

Ветеран
Сообщения: 27669
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Вижу сны к плохому, сбываются ((Черная полоса..Помогите!

Сообщение Русалка » 26 май 2024, 14:58

Mamulja писал(а):
26 май 2024, 13:38
Проекция здесь не при чем
А, ну вам то лучше знать, чем практикам...Раз вы говорите, что ни при чем...ваши сны расшифровываются иначе, а вот обстоятельства могут именно так складываться, как сложились.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 586
Пол:

Re: Вижу сны к плохому, сбываются ((Черная полоса..Помогите!

Сообщение Hes » 26 май 2024, 20:27

Я персонально Вас смотрела, Ваше здоровье психическое и ментальное.
Мальчишек воспитывать непростое дело, сами по себе не вырастут-глаз да глаз. Ничего криминального в происходящем не вижу.
Сны вообще мимо, Вы подгоняете их под ситуацию, выборочно выхватывая "подходящие" - но они не подходят. И энергия у Вас тяжелая, к виденью не располагает.
Сами себя накрутили на мистику.

Фото с расказом не сходится, выставите свежее и правильное без ужимок и кривых ракурсов.Кроме грязной липкой энергии пока ничего примечательного не увидела

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23079
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Вижу сны к плохому, сбываются ((Черная полоса..Помогите!

Сообщение Бульдожио » 26 май 2024, 22:57

Mamulja
Запрещено открывать 2 одинаковые темы на сайте
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»