Как успокоить неупокоенную душу?

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 май 2019, 17:16
Репутация: 0

Как успокоить неупокоенную душу?

Сообщение Rus270588 » 07 июн 2024, 09:27

Всех приветствую!)
давно уже мучаюсь вопросом осознания одного негативного влияющего фактора на мою жизнь. Началось всё с раннего детства ещё, но осознание пришло после того, когда начал покидать город в котором живу сейчас. Где то на вторую третью неделю пребывания за пределами этой местности, я начинал чувствовать большие изменения в моём психо эмоциональном состояние в положительную сторону. Были ощущения, что у меня с головы, с мозга уходила какая то тяжёлая придавливающая очень сильно штука. Настроение, самочувствие, зрение даже, всё улучшалось очень сильно... Но я не придавал сильного значения этим метаморфозам. Прошло ещё какое то время, нацеплял разный негатив на себя, потом чистился, отмаливался, вроде стало всё норм... Но когда уезжал куда то на долгое время, состояние здесь и там очень сильно разнилось всё равно. Прошло ещё какое то время и попав на сеанс регрессии, я докопался до истины этой истории. Оказалось, увидел, что я жил в этом городе когда то давно и погружаясь глубже в состояние запроса, я увидел такую историю, что я плыву по озеру на лодке в этом городе, в лодке какая то женщина и собака. И по итогу увидел картинку, что я утопил эту женщину, которая как будто была мне женой. И после этого, смотря дальше это воплощение, я видел, что я страдал до конца дней своих и пил... Проработать эту историю, эту картинку получилось на сеансе, я так думал.... Почувствовал какие то лёгкие изменения вроде бы по ощущениям местности... Но прошло ещё время и ко мне пришла информация, что нифига это не так. Как то общаясь с одним знакомым, который обладает ясновидением, он начал читать меня на негатив и увидел, что есть какой то негатив, который идёт от женщины... Но он не может увидеть её и причину негатива. Говорит, что это очень странно, почему я не вижу её.... Я задумался, да были женщины, которых я обижал, но он говорит, что это было дальше... Давно... Я вспомнил про сеанс регрессии и направил его чуть чуть по этому следу, не давая чёткого направления. И он увидел эту картинку на озере с лодкой. Рассказал, что это была моя сестра, и что я утопил её из за каких то её любовных предрассудков, как будто её должны были замуж взять против её воли или изнасиловать. Короче, чепуха какая-то бредовая, но кто знает какие времена, какие нравы да и всегда такое было, что люди убивали других людей из за каких то пустяков. Сказал ещё, что она неупокоенная теперь, хочет чтобы её захоронили по человечески и из за этого терзает меня всю мою жизнь здесь. Не знаю верить в это или нет. Но я сильно чувствую, что на меня это давит и других причин не вижу этому. Вроде он отрезал её от меня, но я не уверен.
Может кто то сталкивался с подобными историями и знает как можно ограничить такой негатив от себя? Потому что я уже принял для себя решение переезжать отсюда, для лучшего качества жизни и самореализации, потому что очень неприкольно чувствовать себя человеком за пределами своего города и чувствовать себя каким то ограниченным в своём городе. Но хочется эту историю как то всё таки закрыть.

Буду благодарен за дельные советы :)
Заранее спасибо 🙏💕

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23102
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Как успокоить неупокоенную душу?

Сообщение Бульдожио » 07 июн 2024, 20:23

Rus270588
Внимательно почитайте для чего данный подраздел. Для диагностики по фото. Вам нужно выбрать соответствующий раздел для поговорить. Для просмотра - выкладывайте фото.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»