Беспричинные страхи

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ветеран
Сообщения: 27596
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Беспричинные страхи

Сообщение Русалка » 16 окт 2019, 09:59

Noxy писал(а):
16 окт 2019, 02:35
но Mif ещё говорила что если у меня есть дети это их может касаться тоже.
Если вы им это вложите, то да. А если возьмете себя в руки, то поймете, что тут только психологические проблемы, которые решаются походом к психоаналитику, психологу.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Re: Беспричинные страхи

Сообщение Mif » 16 окт 2019, 10:08

Русалка писал(а):
16 окт 2019, 09:59
Если вы им это вложите, то да. А если возьмете себя в руки, то поймете, что тут только психологические проблемы, которые решаются походом к психоаналитику, психологу.
Не-поняла. Что значит-" вложите " ?
Никто и никогда ничего никому не-вкладывает ! ( я имею в виду-человека ).
Всё это передаётся по-РОДУ.
В генотип рождения -уже заложена такого рода негативная программа.
Кто слабее ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ , в того и-внедряется.
Я имела в виду только-Родовой негатив. ( проклятие ).

Ветеран
Сообщения: 27596
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Беспричинные страхи

Сообщение Русалка » 16 окт 2019, 10:18

Mif писал(а):
16 окт 2019, 10:08
Что значит-" вложите " ?
Никто и никогда ничего никому не-вкладывает
Ну вот пример. Идет мама с ребенком, скажем, в магазин. И тут у нее начинается приступ паники, ребенок все это видит и потом передается эта паника ему же, через несколько лет.
Mif писал(а):
16 окт 2019, 10:08
В генотип рождения -уже заложена такого рода негативная программа
Но у ТС нет порчи, тем более по роду. У нее просто панические атаки, которые не связаны с магией.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Re: Беспричинные страхи

Сообщение Mif » 16 окт 2019, 10:30

Русалка писал(а):
16 окт 2019, 10:18
Но у ТС нет порчи, тем более по роду.
А я разве об этом-писала ?

Наоборот я написала:
Вы-чисты ( я проверила вас ).
Родовое проклятие у её-мамы. Перечитайте ещё раз мой пост.

У Т.К. заболевание -ни коем образом не связанное с-магией.

Ветеран
Сообщения: 27596
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Беспричинные страхи

Сообщение Русалка » 16 окт 2019, 10:45

Mif писал(а):
14 окт 2019, 19:34
о вашей -маме. Вы знаете о-том , что на ней стоит Негативная программа ? Какая ? Родовое проклятие. Она с ним так и-" ушла " Вы-чисты ( я проверила вас ). А вот если у вас есть сёстры или братья по материнской линии надо-проверить. Тоже самое касается если у вас есть-дети.
Но тут уж, если прокляьте было на ее матери, то либо проклятье остановилось. Либо же пошло на всех. А значит детям ТС ничего не угрожает.
Нет здесь проклятий или негатива по роду.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Участник
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 05:20
Репутация: 16
Забанен: Бессрочно

Re: Беспричинные страхи

Сообщение Noxy » 16 окт 2019, 10:50

Русалка
Это вы про мои проблемы, я не спорю. Но Mif говорила про мою маму и моих детей.

Участник
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 05:20
Репутация: 16
Забанен: Бессрочно

Re: Беспричинные страхи

Сообщение Noxy » 16 окт 2019, 10:52

Русалка
Прочитала вашу дискуссию дальше) вопросов больше нет)

Участник
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 05:20
Репутация: 16
Забанен: Бессрочно

Re: Беспричинные страхи

Сообщение Noxy » 16 окт 2019, 10:58

Русалка писал(а):
16 окт 2019, 10:18
Ну вот пример. Идет мама с ребенком, скажем, в магазин. И тут у нее начинается приступ паники, ребенок все это видит и потом передается эта паника ему же, через несколько лет.
Это само собой, я это прекрасно понимаю моя подруга в этом году первый раз в жизни летела самолётом и ей было страшно и с ней был ребёнок, я ей сразу сказала что бы держала себя в руках дабы ребёнок не перенял этот страх у неё. Ну тут скорее не фобия. Она просто никогда не летала и нервничала.

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Re: Беспричинные страхи

Сообщение Mif » 16 окт 2019, 11:04

Русалка Родовое проклятие на матери-ЕСТЬ !!! ИМХО.

Но вот чтобы-дальше рассуждать : на-ком оно остановилось или есть такого рода негатив который передаётся через-поколение -не имею дальнейшего смысла-продолжать. Т.к. -данных ( дат рождения )-нет . Я привыкла высказывать своё мнение- ПО СУЩЕСТВУ вопроса с доказательствами, выводами, решениями, осознанием и их принятием в будущем, вытекающими из этого с вами диалога. Доп. информации-нет так что-выводов своих и доказательств я вам предоставить-не могу. Так что давайте-прекратим этот совершенно Неконструктивный разговор.

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Re: Беспричинные страхи

Сообщение Mif » 16 окт 2019, 11:25

Noxy-обращаюсь к-вам.

Давайте с вами отложим эти расчёты на более-благоприятное время.
На-данный момент ваша -первостепенная задача -поиск профи психоаналитика !
А на будущее-знайте что данная тема находится вот по этой ссылке : https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=134&t=73283
И называется она -Отслеживание порчи и кармы..
Договорились ?

Участник
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 05:20
Репутация: 16
Забанен: Бессрочно

Re: Беспричинные страхи

Сообщение Noxy » 16 окт 2019, 11:39

Mif
Noxy писал(а):
15 окт 2019, 12:35
тётя 27.07.1959
Бабушка 14.12.1937 вы ещё говорили что дедушка нужен он 18.10. 34 - 7.02.2002
Я вам писала даты рождения своих родных
Но проверять их или нет это как вам будет удобно. Спасибо)

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Re: Беспричинные страхи

Сообщение Mif » 16 окт 2019, 11:43

Во-первых там не-хватает дат.
Есть даты совершенно-не нужные.
А в-третьих это делается для вашего-БЛАГА !
А всё-посчитать мы-всегда -успеем )))))
Ок ?

Участник
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 05:20
Репутация: 16
Забанен: Бессрочно

Re: Беспричинные страхи

Сообщение Noxy » 16 окт 2019, 11:50

Mif
Да.. Конечно успеем.. Но просто интересно а каких дат не хватает? Это мамина сестра и родители. Детей у меня нет, братьев и сестёр тоже..
Вы сами говорили что нужны мамина родная сестра и отец и мать..

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Re: Беспричинные страхи

Сообщение Mif » 16 окт 2019, 12:01

Вам так это хочется-узнать ?
А-узнаете и ЧТО с этим будете делать ?
Тем более существует большая вероятность что-этого человека уже нет в живых.
И ещё.
ДАННАЯ тема не для ЭТОГО расчёта.
Это будет называться-Флудом.
Если ОЧЕНЬ хочется переходите по ссылке , которую я вам дала и -открывайте тему.
Только-так.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Беспричинные страхи

Сообщение Marianna_ » 16 окт 2019, 15:57

Noxy писал(а):
16 окт 2019, 02:35
Да, но Mif ещё говорила что если у меня есть дети это их может касаться тоже...
Я категорически против таких установок. У каждого из детей будет своя судьба, соответствующая их собственной индивидуальной карме. Ни от каких проклятий-заклятий, которые заработали себе бабки-дедки, индивидуальная карма детей не зависит. Да, дети приходят в тот или иной Род по Закону кармического Соответствия, это так. Но Род это огромное образование, и в нем воплощаются совершенно разные люди. И никто не может сказать, по каким именно соответствиям придет тот или иной новорожденный. НИКТО. Поэтому меньше ходите по форумам и слушайте всех. Потому что эзотериков мало, а тех, кто накручивает всякими ужасами - предостаточно. А обыкновенный человек не может разобраться, кто есть кто, и принимает за чистую монету все, что им говорят. В результате забивают себе голову всякими ужасами и впадают в отчаяние.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Участник
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 05:20
Репутация: 16
Забанен: Бессрочно

Re: Беспричинные страхи

Сообщение Noxy » 16 окт 2019, 17:10

Marianna_
Благодарю вас.
Я не принимаю близко к сердцу то, что по ощущениям мне не подходит.
Вот то что вы соединили смерть мамы спокойное к этому отношение и проблемы которые появились после, вот от этого меня как утюгом огрели... Сейчас мне это очевидным кажется... Но раньше я думала что все эти проблемы сами по себе, а не представляют собой цепь.

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Re: Беспричинные страхи

Сообщение Mif » 16 окт 2019, 17:37

Marianna_ я-услышала и поняла Вашу точку зрения на данный аспект. Сама же имею совершенно-противоположную от Вашей. А как же тогда-А.Ф. Александров ? Наш-русский нумеролог причём известнейший не только у нас в России но и за рубежом. Имея за плечами -огромный опыт-практики и написавшей серию книг о нумерологии. Открывший свою школу и занимающимся -преподаванием. В одной из своих книг он очень -чётко и ясно дал-объяснение этому явлению как-Родовое проклятие , КАК оно может-передаваться , кому ,от-КОГО и т.д. Вы считаете что и он людей -
накручивает всякими ужасами
? И люди от этого-
впадают в отчаяние
? И это ведь только -один из примеров.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Беспричинные страхи

Сообщение Marianna_ » 16 окт 2019, 18:57

Mif писал(а):
16 окт 2019, 17:37
А как же тогда-А.Ф. Александров ?
Понятия не имею, кто такой этот Александров. Но уже судя по его широкой деятельности, ясно, что главенствуют тут деньги и личная выгода. Как совершенно правильно заметил в соседней теме Пламенный, "где начинается массовое окучивание широкой публики, там заканчивается эзотерика". Речь шла и "великих учителях" типа Блаватской, Гурджиева, Ошо и т.д. И я с этим полностью согласна.

Теперь о пресловутом родовом проклятии.
Видите ли, очень выгодно запугивать людей всякими родовыми проклятьями и ничего не объяснять. Получается, человек ни в чем не виноват, а его какая-то баба дуся офигачила проклятьем через бабу маню, сцепившись некогда с ней из-за деда васи :smile: Это эффектно, но извините, не имеет к Эзотерике и Космогонии Человека ни малейшего отношения. И, естественно, не может иметь никакого вменяемого объяснения.

Особенно мне не нравится, когда начинается запугивание через детей. Этого я не приемлю и буду с этим бороться всеми доступными мне средствами. Потому что ясно и понятно, что дети и их благополучие это ахиллесова пята любой нормальной женщины, и потому беспроигрышно бьет в цель. Напугал проблемами с детьми и сиди-жди, когда клиент сам постучиться в личку и попросит помощи.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Re: Беспричинные страхи

Сообщение Mif » 16 окт 2019, 19:49

Marianna_ писал(а):
16 окт 2019, 18:57
Понятия не имею, кто такой этот Александров.
.
Да. ВСЕ магические дисциплины охватить просто-невозможно.

Marianna_ писал(а):
16 окт 2019, 18:57
Но уже судя по его широкой деятельности, ясно, что главенствуют тут деньги и личная выгода.


Как так -возможно , совершенно -не зная человека , не имея ни малейшего понятия о его трудах- ТАК о нём-писать ? Никогда бы себе не смогла такого-позволить !
У него написано-не так много книг.
Так что просто советую-ознакомиться.
И -тогда вот на эти слова :
Видите ли, очень выгодно запугивать людей всякими родовыми проклятьями и ничего не объяснять. Получается, человек ни в чем не виноват, а его какая-то баба дуся офигачила проклятьем через бабу маню, сцепившись некогда с ней из-за деда васи :smile: Это эффектно, но извините, не имеет к Эзотерике и Космогонии Человека ни малейшего отношения. И, естественно, не может иметь никакого вменяемого объяснения.
возможно появится -обратная реакция и-многое-прояснится для Вас- как он-ПРАВ !

Участник
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 05:20
Репутация: 16
Забанен: Бессрочно

Re: Беспричинные страхи

Сообщение Noxy » 17 окт 2019, 16:34

Ellga
Jaggi
Бульдожио
Marianna_
Mif
Русалка
Jack
Большое вам всем спасибо! Вы мне очень помогли понять что со мной не так. Я очень вам всем благодарна @}->-- @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»