Обьясните пожалуйста, откуда в этом случае берется энергия?

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Обьясните пожалуйста, откуда в этом случае берется энергия?

Сообщение Игрок » 02 окт 2018, 20:51

Vremia писал(а):
27 сен 2018, 22:54
Меня интересует, как пробудить свою энергию без наличия обьекта интереса.
Пробудить энергию легко. Но объект интереса все же должен быть. Это не обязательно человек, это может быть идея, цель, которые воодушевят (не простое словечко, со смыслом). Вот только в вашем случае самое доступное для вашего пробуждения энергетического это именно противоположный пол. И это не говорит о низком уровне развития. Это говорит о том, что для вас так лучше. Просто пользуйтесь )).
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 14:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Обьясните пожалуйста, откуда в этом случае берется энергия?

Сообщение Vremia » 03 окт 2018, 14:15

Игрок
Спасибо за ответ @}->--

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 14:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Обьясните пожалуйста, откуда в этом случае берется энергия?

Сообщение Vremia » 03 окт 2018, 14:20

Humanoid
Мой отец имеет сходство с этим персонажем разве что эмоциональной недоступностью. А этого как раз и хватает :shock:

Humanoid

Re: Обьясните пожалуйста, откуда в этом случае берется энергия?

Сообщение Humanoid » 03 окт 2018, 14:52

Vremia окей. На самом деле энергия выделяется изнутри каждого, то есть она есть внутри и она лимитирована. Явление резонанса часто способно запустить движение энергии внутри тушки, или наоборот его заблокировать. Я не зря спросил о сходстве с отцом. Его тип достаточно жёстко прописан в Вас, как и в каждом из нас прописаны типы собственных родителей и модели их взаимодействий с окружающей реальностью. И что-то, какая-то значимая часть, подобная родительской, способна включить родовые программы, чаще всего связанные с темой деторождения по принципу резонанса (подобия), на это родовая программа или её часть откликается и происходит энергетический запуск всего тела с настроями на определённые действия. Предполагаю, что вы по каким-то причинам не хотите видеть весьма значительную схожесть упомянутого Вами МЧ с отцом. Ну, для людей это тоже нормально, как если бы какие-то внутренние убеждения противоречат фактам, то тем хуже для фактов. Наверное, отношения с отцом у Вас были, мягко выражаясь, не очень.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 14:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Обьясните пожалуйста, откуда в этом случае берется энергия?

Сообщение Vremia » 03 окт 2018, 15:35

Humanoid
Ну скажем так, мама выпроводила отца, когда мне был год. Встреч со мной никто не искал. Так сложились обстоятельства, что в возрасте 18 лет, мои братья двоюродные нашли меня и сказали, папуля лежит в больнице, пошли хоть на него посмотришь. (Папулю печень прихватила от пьянок). Ну вот я открываю дверь в палату, а папа вместо "здрасьте" говорит, "зачем вы ее привели"?Ну я двери и закрыла. Поэтому отношений у нас в принципе никаких. А вообще мне часто нравятся те, кто не так уж заинтересованы во мне. А хорошие нормальные парни - нет. Мне скучно. Они надоедают и т.д..Я это все понимаю мозгами, не знаю, как это переломить в себе, не могу себя заставить встречаться с теми, кто не нравится. Если про типаж. С кем встречалась в основном изменяют, ненадежные, высокомерные. Как бы одно и тоже постоянно происходит.

Humanoid

Re: Обьясните пожалуйста, откуда в этом случае берется энергия?

Сообщение Humanoid » 03 окт 2018, 17:58

Vremia писал(а):
03 окт 2018, 15:35
мама выпроводила отца, когда мне был год. Встреч со мной никто не искал. Так сложились обстоятельства, что в возрасте 18 лет, мои братья двоюродные нашли меня и сказали, папуля лежит в больнице, пошли хоть на него посмотришь. (Папулю печень прихватила от пьянок). Ну вот я открываю дверь в палату, а папа вместо "здрасьте" говорит, "зачем вы ее привели"?Ну я двери и закрыла. Поэтому отношений у нас в принципе никаких
собственно, вот он и ответ. А теперь посмотрите, насколько похожа модель отношений с отцом на тех, кто вызывает подъём энергетики.
Vremia писал(а):
03 окт 2018, 15:35
Как бы одно и тоже постоянно происходит.
и если с этим ничего не делать, то так и будет по той же имеющейся программе.
Vremia писал(а):
26 сен 2018, 14:19
Хочу такую энергию иметь сама по себе.
это тема занятий биоэнергетичекими практиками, то есть нужно научиться делать сознательную разгонку и свёртку энергетики.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»