Что изменить в себе, как я могу помочь своим близким

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 00:58
Репутация: 2
Пол:

Re: Что изменить в себе, как я могу помочь своим близким

Сообщение Vallery » 17 янв 2019, 00:22

Uljrih
Да мы рано женились, по этому я очень переживаю. Тут все хором на фиг тебе он нужен. Даже моя мама против, куда ты говорит уехала. :no:
Я хочу найти возможность и всего добиться общими усилиями. :love:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 638
Пол:

Re: Что изменить в себе, как я могу помочь своим близким

Сообщение Uljrih » 17 янв 2019, 00:37

Vallery писал(а):
17 янв 2019, 00:22
Uljrih
Да мы рано женились, по этому я очень переживаю. Тут все хором на фиг тебе он нужен. Даже моя мама против, куда ты говорит уехала. :no:
Я хочу найти возможность и всего добиться общими усилиями. :love:
На фиг не он тебе нужен , а наоборот все остальные кроме него, с мамой жить не будешь и детей от мамы не родишь:)
Решать должны вы , а не родные.
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 00:58
Репутация: 2
Пол:

Re: Что изменить в себе, как я могу помочь своим близким

Сообщение Vallery » 17 янв 2019, 01:47

Uljrih
Спасибо большое, я просто в панике , у нас большие проблемы с финансами, по этому задалась вопросом может это не мой путь🤕 но трудностей никто не отменял, не все сразу даётся

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 638
Пол:

Re: Что изменить в себе, как я могу помочь своим близким

Сообщение Uljrih » 17 янв 2019, 14:19

Vallery писал(а):
17 янв 2019, 01:47
Uljrih
Спасибо большое, я просто в панике , у нас большие проблемы с финансами, по этому задалась вопросом может это не мой путь🤕 но трудностей никто не отменял, не все сразу даётся
поговорите, пусть выскажет, что он думает по поводу решения ваших проблем, и денежных и семейных, оговорите сроки решения, что будете делать, ну и далее по обстановке. Трудности есть у всех, но одни их решают, а другие решают ни чего не делать, а вдруг само решится. Само решается редко, и если видите что муж проблемы решать не хочет, тогда принимайте решение. Но сначала все обсудите.
Сейчас вам проще все решить, так как нет детей.
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 00:58
Репутация: 2
Пол:

Re: Что изменить в себе, как я могу помочь своим близким

Сообщение Vallery » 17 янв 2019, 14:35

Uljrih
Я чувствую себя пешкой, все решает его мама.. неизвестно каким образом у неё деньги появляются, в долг берет может, легко обретает связи. На вопросы он с трудом порой отвечает, но можно услышать о чем мечтает. Хочет уехать в америку, но я считаю что это бред, тем более плохо знает язык. У него есть скрытый потанциал, но не стремится использовать. Живет одним днём. Другая бы на моем месте ушла бы давно. Жить в 7 человек в квартире и у меня нет друзей в этом городе. Я все жду его военник, шанс на его трудоустройство чтоб жить отдельно.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 638
Пол:

Re: Что изменить в себе, как я могу помочь своим близким

Сообщение Uljrih » 17 янв 2019, 14:47

Vallery писал(а):
17 янв 2019, 14:35
Я чувствую себя пешкой, все решает его мама..
Девушка, вам в рамках этой короткой консультации ответили больше чем можно , почитайте ответы практиков, и принимайте решение пока нет детей, сейчас у вас руки не связаны. Советую обратиться в кабинеты практиков или в раздел гадания и работать с одним экспертом, будет и ему легче и вам .
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 00:58
Репутация: 2
Пол:

Re: Что изменить в себе, как я могу помочь своим близким

Сообщение Vallery » 17 янв 2019, 14:50

Uljrih
Я извиняюсь что стала расписывать всего. Надо как-то тему закрыть и все)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Re: Что изменить в себе, как я могу помочь своим близким

Сообщение Синильга » 17 янв 2019, 14:54

Vallery писал(а):
17 янв 2019, 14:50
Uljrih
Я извиняюсь что стала расписывать всего. Надо как-то тему закрыть и все)
Человек не хочет, по настоящему, помощи. И склонен обвинять кого угодно, но не себя. Ухожу из темы. Мне уже не интересно.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 00:58
Репутация: 2
Пол:

Re: Что изменить в себе, как я могу помочь своим близким

Сообщение Vallery » 17 янв 2019, 15:05

Синильга
Я поняла для себя что к чему. очень много информации поступило, дальше правда что-то забылась..это моя ошибка.

Ответить

Вернуться в «ИП Разное»