Совсем устала. Как стать слабой личностью и притянуть мужчину?

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ветеран
Сообщения: 27596
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Совсем устала. Как стать слабой личностью и притянуть мужчину?

Сообщение Русалка » 17 июл 2019, 09:34

Morfin писал(а):
16 июл 2019, 21:12
присутствует еормальное жалость когда кто то в беде и тд
Не стоит бежать и помогать тем, кто в беде. Пожалейте издалека. Вам дали много советов. Ваше право, прислушаться к ним, или же стоять на своем.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Совсем устала. Как стать слабой личностью и притянуть мужчину?

Сообщение Parzifal » 19 июл 2019, 21:23

Morfin писал(а):
17 июл 2019, 01:16
Только вот бфвает словами и помогаю. Деньги сказали мне когда то в долг мне категорически нельзя давать...
И словами Вам на данном этапе не советую помогать.

Старожил
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 21:05
Репутация: 2

Re: Совсем устала. Как стать слабой личностью и притянуть мужчину?

Сообщение Morfin » 21 июл 2019, 12:54

Parzifal писал(а):
19 июл 2019, 21:23
Morfin писал(а):
17 июл 2019, 01:16
Только вот бфвает словами и помогаю. Деньги сказали мне когда то в долг мне категорически нельзя давать...
И словами Вам на данном этапе не советую помогать.
Да тот самый. А почему словами не помогать? Потервю
Свою
Энергию?

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Совсем устала. Как стать слабой личностью и притянуть мужчину?

Сообщение Parzifal » 21 июл 2019, 13:24

Morfin
да, потеряете Энергию и время и, скорее всего, ввяжетесь в ненужные разговоры и отношения - не личные, так иные, всё равно общение и заботы будут отнимать время и занимать мысли.

Старожил
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 21:05
Репутация: 2

Re: Совсем устала. Как стать слабой личностью и притянуть мужчину?

Сообщение Morfin » 21 июл 2019, 13:39

Parzifal писал(а):
21 июл 2019, 13:24
Morfin
да, потеряете Энергию и время и, скорее всего, ввяжетесь в ненужные разговоры и отношения - не личные, так иные, всё равно общение и заботы будут отнимать время и занимать мысли.
Большое спасибо. Вот сейчас какая то странная ситуация. А этот Вадим еще появится или выявится? У меня была тема про него но общение продолжилось и мы сейчас в ссоре и вновь переживаю. Не общались неделю или больше а так ежедневно. Домтает по смс Действительно ли там может быть замешан другой человек? Столько шептал про любовь 24 часа в сутки.. Я просто в недоумении. Как понять вашу фразу извините что ввяжетесь в неличные отношения? Спасибо

Пытаюсь не думать, обстрагироваттся и уже учится фильтровать мысли но пока сложно. Например сегодня сильные мигрнени или ноловная боль от напряжения. Вчера была в поездке весь день. Тошно уже да как то от жтой ситуации и поэтому и возник вопрос что притягиваются только такие

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Совсем устала. Как стать слабой личностью и притянуть мужчину?

Сообщение Parzifal » 21 июл 2019, 13:52

Morfin
точчне, Вы ввязываетесь в вообще непонятные отношения... вроде бы неличные, но Вас беспокоит то, что Вы с ним в ссоре и что может быть замешан другой человек... не Вадим, так другой появится. Я просто Вам посоветовал избегать такого общения и такого рода знакомств, а как поступать - дело Ваше.

Старожил
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 21:05
Репутация: 2

Re: Совсем устала. Как стать слабой личностью и притянуть мужчину?

Сообщение Morfin » 21 июл 2019, 13:53

Parzifal писал(а):
21 июл 2019, 13:52
Morfin
точчне, Вы ввязываетесь в вообще непонятные отношения... вроде бы неличные, но Вас беспокоит то, что Вы с ним в ссоре и что может быть замешан другой человек... не Вадим, так другой появится. Я просто Вам посоветовал избегать такого общения и такого рода знакомст, а как поступать - дело Ваше.
Ясно. Спасибо. Но ведь я изначально не знала что негативен.

Ветеран
Сообщения: 27596
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Совсем устала. Как стать слабой личностью и притянуть мужчину?

Сообщение Русалка » 21 июл 2019, 14:30

Morfin писал(а):
21 июл 2019, 13:39
А этот Вадим еще появится или выявится?
А вы этого хотите? Хотите, чтобы из вас снова пососали энергию и деньги, здоровье и прочее?
Morfin писал(а):
21 июл 2019, 13:39
возник вопрос что притягиваются только такие
Вам же объяснили...Вы все равно не понимаете...Притягиваются такие, кто нахаляву хочет питаться вашей энергией, вашей помощью. Потому что вы готовы ее отдать и готовы предлагать помощь, даже словом. И из-за этого так и будут появляться именно такие.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Старожил
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 21:05
Репутация: 2

Re: Совсем устала. Как стать слабой личностью и притянуть мужчину?

Сообщение Morfin » 21 июл 2019, 14:38

Спасибо Русалка. Это я именно понимаю, но видимо только начала понимать почему ив озниклв эта тема

Но вы когда то впрвые в теме сразу написали, что парень мол с негативной энерегетикой можете пояснить что вы тогда зимой имели ввиду? Но не ожесточенный

Кстати сейчас такая же ситуация что раздали мой номер и писали с него как и весной.
Хотелось бы узнать это игра или сам пишет с разговорной карты? Интриги? Или на самом дклк новая появилась? Та что весной у нее вроде есть уже кто то и быстро отлипла

Старожил
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 01:33
Репутация: 497
Пол:

Re: Совсем устала. Как стать слабой личностью и притянуть мужчину?

Сообщение CasperNata » 21 июл 2019, 15:39

Morfin писал(а):
21 июл 2019, 14:38
Та что весной у нее вроде есть уже кто то и быстро отлипла
Так и не понятно: что сами вы хотите? Писали, что не нужны с ним отношения. Только дружба, которую вы усиленно предлагали. То вас тревожит, что у него девушка другая. Ведь друзей не должно в принципе это волновать. Так что же вы хотите? Каких отношений?
Si vis amari, ama...

Старожил
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 21:05
Репутация: 2

Re: Совсем устала. Как стать слабой личностью и притянуть мужчину?

Сообщение Morfin » 21 июл 2019, 16:28

У нас с ним не было отношений да и мне как то странно. Парзифаль правильно написал да беспокоит что что за отморлденные пишут мне кго подруги? Хотя я их не видела. В мае да была с кем курил. Он мне просто лапшу навесил и как русалка сказала был вправду влюблен, видно было . Это была как какая то оегка любовь или кармические отношения, иногда дальше поцелуя ничего не доходило и притрагивания. Я совсем запуталась. Хочу просто узнать действительно ли появилась другая и тд или это фальш все?

Старожил
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 21:05
Репутация: 2

Re: Совсем устала. Как стать слабой личностью и притянуть мужчину?

Сообщение Morfin » 21 июл 2019, 16:39

Привязанность какая то видимо дурацкая, но со временем пройдет а для этого надо знать правду. Конечно доводилось пообщаться и с другими людьми но июнь был прекрасным месяцем с ним, сама удивлена что вроде как простила весеннее..мы посещали благодаря мне много красивых мест на природе.. и вообще. Он постоянно как то резко меняется, истинный близнец. И оттуда все начинается. Мне хочется легкости, я устала... нервотрепка на пустом месте а потом вот эти чужие номера... как будто он сам тряпка

Я сама никогда не плету интриги и для меня это дико. Очередной развод? Поэтому и стала думать, что такие притягиваются... если для них это зи зи хахаа то доя меня это нож в спину. Просто да сейчас очень сконцентрирована на этом и многок прощала ему, хотя не стоило

Ветеран
Сообщения: 27596
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Совсем устала. Как стать слабой личностью и притянуть мужчину?

Сообщение Русалка » 22 июл 2019, 09:53

Morfin
Вам уже столько раз про того самого, который вам нужен был, как друг - столько писали...а вы все равно не поняли. Что толку снова мусолить эту тему, все равно ведь не поймете. Я в прошлой вашей теме все про него написала, настолько разжевано, что дальше некуда.
Вам сейчас дали совет, ЧТО делать, чтобы не липли те, кто пытается вами воспользоваться...Но вы же дальше продолжаете муссировать одно и то же...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Совсем устала. Как стать слабой личностью и притянуть мужчину?

Сообщение Jack » 22 июл 2019, 10:07

Не свое доверие к людям проработать , а свое неумение сказать "нет".
Научиться быть настолько сильной чтоб любовь не выпрашивать, а то где ж сила то))
Люди которые любят себя не нуждаются в любви другого. Они ее просто принимают. Любя себя они любят и все вокруг потому что восприятие через себя всегда идет. И к ним притягиваются такие же сильные личности и вместе они многого достигают.

Старожил
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 21:05
Репутация: 2

Re: Совсем устала. Как стать слабой личностью и притянуть мужчину?

Сообщение Morfin » 22 июл 2019, 11:05

Говорила "нет" там человек тоже не из легких, упрямый и из за этого и ссоры, возможно еще озлобленный что он на кресле инвалидном. При знакомстве я не знаю какой он, могу только догадываться. У меня нет такого что я полностью совсем себя не люблю и не уважаю. В данный период жизни такие вот встречаются, потому что не выхожу особо в свет а если и выходишь то не всегда ведь встречаются нормальные и не буду ведь с каждым встречным знакомиться и разговривать... вообще замечаю много сейчас таких озлобленных, проблемных, злых людей. Очень часто кстати зовут на их собрания и мол можно познакомится с нормальным адекватным парнем но я никогда не ходила.

Я это понимаю, что вы написали Джек, что люди которые любят себя они просто принимают эту любовь

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Совсем устала. Как стать слабой личностью и притянуть мужчину?

Сообщение Parzifal » 22 июл 2019, 15:21

Morfin писал(а):
22 июл 2019, 11:05
В данный период жизни такие вот встречаются, потому что не выхожу особо в свет а если и выходишь то не всегда ведь встречаются нормальные и не буду ведь с каждым встречным знакомиться и разговривать... вообще замечаю много сейчас таких озлобленных, проблемных, злых людей.
Выходите, но не общайтесь, сначала присматривайтесь к людям и прислушивайтесь к себе. Если видите фальш, негатив и т.п. - просто проходите мимо. Не бойтесь остаться одна. Люди были, есть и будут.
Morfin писал(а):
22 июл 2019, 11:05
Очень часто кстати зовут на их собрания и мол можно познакомится с нормальным адекватным парнем но я никогда не ходила.
Не смотрите на них и не останавливайтесь.
Помогает простое средство - защиты - Огненная Пентаграмма, мысленно нарисовать, а иногда можно и в воздухе рукой начертить или на полу, земле, двери... но это - по ситуации.

Старожил
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 21:05
Репутация: 2

Re: Совсем устала. Как стать слабой личностью и притянуть мужчину?

Сообщение Morfin » 22 июл 2019, 15:53

Спасибо. К сожалению общалась с ними но не вхожу в их секту. Теперь уже избегаю, некогда, просто они предложили типо там познакомится со скромным парнем. Я не пониаю
Зачем этот инвалид меня втягивает в интриги? Виню себя.. поэтому и не дает успокоится и теряю силы

Старожил
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 21:05
Репутация: 2

Re: Совсем устала. Как стать слабой личностью и притянуть мужчину?

Сообщение Morfin » 22 июл 2019, 18:35

Даже не знаю как поступить, верит или нет человеку и постоянно пропадает и ничего не обьясняет. Типо умер друг и что я с ним разорвала связь мол депресняк, получается как моя вина и дружба врозь. Может и вправду умер друг и человек в депрессии

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6287
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1162
Пол:

Re: Совсем устала. Как стать слабой личностью и притянуть мужчину?

Сообщение Jaggi » 22 июл 2019, 21:04

Morfin
Инвалидам свойственна черта характера - заставлять других сочувствовать себе. Потому как они к этому привыкли с детства. Вот и возникает у вас ощущение что он просто вьет веревки а взамен таки они ничего не дают. Они не приучены к нормальным человеческим отношениям.
Так что, если он не из вашей семьи и такой неприятный то не стоит тратить время.
Установки из детства не меняются.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Старожил
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 21:05
Репутация: 2

Re: Совсем устала. Как стать слабой личностью и притянуть мужчину?

Сообщение Morfin » 22 июл 2019, 23:14

Спасибо. Да у него рано уже в 50 лет умер как отец так и мать. Живет он в столице один от церкви сняли квартиру и помогают... брат есть но ходячий

Родители почему умерли не знаю но пьющие были. Мой отец тоже пил но умер пять лет назад, сама я из такой семьи но жил с нами в мама порядочная не пьющая и работяга... да у них бывает сто у них выученная беспомощность... пользуются этим

Вроде бы он не лепил из меня того кого он хотел но не знаю... в принуипе постоянно меня обвинял в этом... мне не нравились его друзья которые курят наркотик, коноплю

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»